Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Люберец за 26.10.2021

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Председатель «Лизы Алерт» попросил тщательнее оценивать обстоятельства пропажи знаменитостей

24 октября заявили о пропаже Светланы Светличной, на поиски которой были направлены государственные и добровольные поисково-спасательные отряды. Сегодня утром на поиск Светланы отправился отряд «Лизы Алерт», а уже днём сотрудники полиции нашли Светлану на съёмках ток-шоу. Председатель «Лизы Алерт» Григорий Сергеев заявил, что из-за усиленных поисков актрисы отряду не удалось спасти простого человека. Он погиб в лесу в подмосковных Люберцах.

Григорий обратил внимание на то, что поиски... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Стало известно, что во время поисков Светличной погиб человек

Поиски пропавшей актрисы фильма «Бриллиантовая рука» Светланы Светличной обернулись трагедий — в процессе деятельности по установлению ее расположения погиб человек. Такой информацией поделился добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Лиза Алерт» рассказала о гибели человека из-за пропажи Светличной

Волонтеры не смогли спасти человека из-за ажиотажа вокруг пропажи актрисы Светланы Светличной. Об этом заявил глава поискового отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев во вторник, 26 октября.

Телеканал «Звезда» 

В «ЛизаАлерт» рассказали о гибели человека, которого искали одновременно со Светличной

Руководитель волонтерского движения «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев в беседе со «Звездой» поделился подробностями ситуации, связанной с тем, что отряд не успел найти человека, впоследствии умершего в люберецком лесу, в связи с пропажей актрисы Светланы Светличной. С его слов, поиски актрисы начались раньше, чем поступила заявка на поиск другого человека. Поэтому выделенных сил на помощь пропавшему не хватило. «У нас были поисковые мероприятия по достаточно резонансному событию, которые начались раньше, чем поступила заявка на другой поиск. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава отряда «ЛизаАлерт» Сергеев: волонтеры не успели спасти человека из-за поисков Светличной

Волонтеры не успели спасти человека из-за большой шумихи вокруг «пропажи» актрисы Светланы Светличной. Об этом заявил руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

Блог сайта «Русская планета» 

«Шоу» с пропажей Светланы Светличной стоило жизни обычному россиянину

Во время якобы пропажи актрисы Светланы Светличной, правоохранителям и волонтерам пришлось бросить множество сил на её поиски. Сама «звезда» нашлась на съёмках ток-шоу. В это же время «простой человек» потерялся в Подмосковье и спасти его не успели. Об этом рассказал председатель поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В «Лиза Алерт» сообщили о гибели человека из-за поисков артистки Светличной

Руководитель поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев сообщил о гибели человека в Люберцах из-за поиска народной артистки СССР Светланы Светличной, которая якобы пропала в Москве. Он отметил, что на розыск актрисы вышло большое коли...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Председатель «ЛизаАлерт» обвинил создателей ток-шоу со Светличной в гибели человека

«Мы не успели к простому человеку. В лес в Люберцы. Он погиб» — таким гневным постом в соцсети разразился председатель поискового отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев. Причина — в масштабной операции по поиску актрисы Светланы Светличной, которая, как позже выяснилось, находилась на съемках …

iToday 

Глава "Лиза Алерт" заявил о гибели человека из-за "пропажи" Светличной - 26.10.2021

МОСКВА, 26 окт — Новости. Глава поискового отряда \"Лиза Алерт\" Григорий Сергеев заявил, что из-за ажиотажа вкруг \"пропажи\" актрисы Светланы Светличной волонтеры не поспели избавить человека.Он отметил, что к операции по ее розыску привлекли два штаба, обученных устроителей, информационных координаторов, председателя отряда и специалистов, названивавших в лечебные заведения. Волонтеры миновали более 30 километров и выполнили 20 поставленных перед ними задач, расклеили 2150 ориентировок.\"И знаете... Читать дальше...




Блог сайта «Утро» 

"Где-то за гранью": волонтеры "Лизы Алерт" не успели спасти человека из-за пропажи Светличной

Несколько дней подряд заголовки всех СМИ трубили о том, что пропала Светлана Светличная. К поискам звезды отечественного кино подключились и волонтеры "Лизы Алерт". Однако сегодня, 26 октября, актриса нашлась. Жива, здорова. Находилась артистка, кстати, в киностудии. Узнав об этом, председатель отряда Григорий Сергеев не на шутку разозлился. Ведь пока все силы добровольцев были брошены на поиски актрисы, в Люберцах скончался мужчина, которому помочь не успели. 

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Одинцово выбилось в лидеры по количеству зараженных коронавирусом по Московской области

Мособлштаб по коронавирусу отчитался о ситуации в регионе на 26 октября, вторник. Так, непростая ситуация сложилась не только в Одинцово, но и в Балашихе. Там 177 жителей сдали положительные тесты на ковид.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Поисковый отряд не успел спасти человека из-за пропажи Светличной

Поиски актрисы театра и кино Светланы Светличной были омрачены трагедией. Во время них погиб человек. Соответствующей новостью поделился председатель отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

Znak.com 

Из-за поисков Светличной волонтеры «ЛизыАлерт» не успели спасти человека в лесу

Председатель поисково-спасательного отряда ЛизаАлерт Григорий Сергеев пожаловался , что из-за резонанса на поиски якобы исчезнувшей актрисы Светланы Светличной пришлось бросить большие ресурсы волонтеров, а работа осложнялась вниманием со стороны СК и СМИ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Отряд «Лиза Алерт» не успел спасти человека из-за масштабных поисков Светличной

Исчезновение актрисы Светланы Светличной отвлекло на себя внимание поисковых групп и сотрудников розыска, из-за чего не удалось предотвратить смерть человека. Об этом сообщил председатель отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Из-за поисков Светличной погиб человек

Добровольцы «Лиза Алерт» не успели спасти человека в Люберцах из-за поисков актрисы Светланы Светличной. Об этом сообщил глава поискового отряда Григорий Сергеев в соцсети.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Председатель отряда «Лиза Алерт» Сергеев заявил, что во время поисков Светличной погиб человек

Поиски пропавшей звезды ленты «Бриллиантовая рука» Светланы Светличной не обошлись без трагедии — во время работы по установлению ее местонахождения погиб человек. Об этом рассказал председатель отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителям Люберец напомнили правила эксплуатации газового оборудования в морозные дни

Специалисты Мособлгаза напомнили жителям городского округа Люберцы о правилах эксплуатации газового оборудования в морозные дни, сообщили в пресс-службе компании.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Председатель "Лизы Алерт" заявил, что из-за поисков пропавшей Светличной отряд не успел спасти человека

Председатель отряда "Лиза Алерт" Григорий Сергеев сообщил, что из-за ажиотажа вокруг пропавшей актрисы Светланы Светличной поисковики не смогли вовремя помочь другому человеку, который в этом нуждался. В итоге мужчина погиб.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2930 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе два - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 505 213 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 554 человека. Выздоровели и выписались 432 992 человека


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Московской области

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии