Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Люберец за 19.10.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамский округ занял второе место в топ-10 по темпам выполнения губернаторской программы ремонта подъездов

Госжилинспекция Московской области обновила рейтинг муниципалитетов – участников губернаторской программы ремонта подъездов. За неделю область продвинулась в графике выполнения ремонта на 7,6% и теперь общее число отремонтированных подъездов составляет 74,2%. Речь идет уже о принятых или готовящихся к сдаче объектах. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина

Mosreg.ru 

Госжилинспекция Подмосковья зафиксировала рост темпов выполнения программы ремонта подъездов

Госжилинспекция Московской области обновила рейтинг муниципалитетов - участников губернаторской программы ремонта подъездов, за неделю область продвинулась в графике выполнения ремонта на 7,6% и теперь общее число отремонтированных подъездов составляет 74,2%, сообщает пресс-служба ведомтсва.

Moslenta.ru (Москва) 

Неадекватный пожилой пассажир попытался задушить водителя такси

В подмосковных Люберцах неадекватный пожилой мужчина сначала оскорблял водителя такси, после чего попытался его задушить во время поездки. Видеозапись с места инцидента опубликовал Telegram-канал «360».

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Сергей Обухов о взрывах, «выпаданцах» из окон МВД и «афере» ДЭГ

19 октября, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил депутат Госдумы С.П. Обухов. С.П. Обухов: - Добрый день, уважаемые коллеги. Фракцию КПРФ беспокоит ряд явлений в правоохранительной и судебной системе. В августе произошел жуткий взрыв ...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2 955 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе три - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 486 007 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 364 человека. Выздоровели и выписались 416 989 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 1,3 тысячи телеконсультаций провели медики Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - С начала 2021 года медики Московского областного центра охраны материнства и детства, а также Люберецкой областной больницы провели более 1,3 тысячи телеконсультаций для жителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 70 обращений от жителей поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю по благоустройству

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - С 11 по 17 октября в ЕДС ЖКХ Люберец поступило более 70 обращений от жителей городского округа по вопросам благоустройства, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Временно закрыли офис МосОблЕИРЦ в Малаховке

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - В поселке Малаховка городского округа Люберцы временно прекращает работу клиентский офис ЕИРЦ, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу МосОблЕИРЦ.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Привлекли 30 водителей к ответственности за отказ провоза льготных пассажиров в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - С 1 августа 2021 года к дисциплинарной ответственности за непредоставление льгот и скидок в общественном транспорте городского округа Люберцы привлекли 30 водителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Два случая незаконного сброса мусора выявили за неделю в Люберцах с помощью «фотоловушек»

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - За неделю, с 11 по 17 октября, с помощью фиксаций «фотоловушек» административная комиссия городского округа Люберцы вынесла два постановления на сумму 10 тысяч рублей за незаконный сброс мусора, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 30 аварийных деревьев вырубили и опилили за неделю в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - С 11 по 17 октября управляющие компании во дворах городского округа Люберцы опилили и вырубили более 30 аварийных деревьев, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Двадцать восемь жителей Люберец проходят обучение в школе приёмных родителей

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - «С начала года в школе приемных родителей прошли обучение 80 потенциальных приемных родителей из городского округа Люберцы», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление опеки и попечительства.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минздрав: санитарная авиация Подмосковья помогла почти 530 пациентам с начала года

Санитарная авиация Подмосковья экстренно доставила в больницы 528 человек с января. Их транспортировали на специальных вертолетах, быстро прибывших к месту ДТП или другого происшествия.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 40 ям заделали во дворах Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - С 11 по 17 октября управляющие компании заделали почти 40 ям на дорогах во дворах городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 1,3 тыс. человек были задействованы в уборке дворов Люберец на минувшей неделе

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - На неделе, с 11 по 17 октября, в уборке дворовых и общественных территорий городского округа Люберцы были задействованы почти 1,3 тысяч сотрудников управляющих компаний и подрядных организаций, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашиха входит в число округов‑лидеров по ликвидации «глупых» пробок на дорогах

Городские округа Балашиха, Щелково, Люберцы лидируют в Подмосковье в борьбе с пробками на дорогах, сообщила первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Анна Кротова

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

2 955 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 430 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 486 007 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 364 человека. Выздоровели и выписались 416 989 человек.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в учениях по ликвидации последствий ДТП в Люберцах

В четверг, 14 октября, работники 232-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками государственной инспекции безопасности дорожного движения, дорожной службы и станции скорой медицинской помощи приняли участие в тактико-специальных учениях по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия в городском округе Люберцы.
    Начальник части Олег Гречаник рассказал, что по легенде тренировки на автомобильной дороге в районе поселка Октябрьский произошло дорожно-транспортное... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Подведены итоги деятельности ГКУ МО "Мособлпожспас" за третий квартал

В четверг, 14 октября, в ГКУ МО "Мособлпожспас" состоялось совещание, на котором были подведены итоги деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области за третий квартал. Совещание прошло в режиме видеоконференции. В зале присутствовали начальник госучреждения, его заместители и начальники территориальных управлений. Остальные руководители выходили на связь со своих рабочих мест. Главное управление МЧС России по Москоской области представлял заместитель начальника... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Московской области

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Люберцы на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

В школе в Люберцах появилась Парта Героя