Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Люберец за 25.10.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

8940 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 23 по 25 октября. В том числе 3127 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них шесть - в Волоколамском округе

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 502 283 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 516 человек. Выздоровели и выписались 430 115 человек

Солёнка.РФ 

Антирекорды по количеству заразившихся COVID-19 зафиксированы в Серпухове и Пущино

Как сообщает Царьград, подмосковный Серпухов попал в десятку округов Московской области с максимальным числом вновь зараженных коронавирусной инфекцией. Такого количества заболевших на юге региона не было ни разу с самого начала пандемии. Десятка подмосковных округов-лидеров по числу вновь инфицированных граждан выглядит следующим образом: Балашиха — 162; Мытищи — 149; Люберцы — 127; Раменское — 126; …

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сборная Московской области вошла в тройку лидеров Межнационального турнира по карате

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - Сборная Московской области вошла в тройку лидеров на Межнациональном турнире по карате имени Героя Советского Союза, генерал-майора Г.Н. Зайцева, которой состоялся в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

График работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 26 по 31 октября в Люберцах

Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 26 по 31 октября в городском округе Люберцы.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Офис регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в Люберцах временно приостановит прием граждан

В городском округе Люберцы офис регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» временно приостановит прием граждан с 28 октября, сообщили в пресс-службе регоператора.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Больше 100 нарушений выявили сотрудники ГИБДД Люберец в ходе рейда

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - Сотрудники Люберецкой ГИБДД выявили больше 100 нарушений в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Такси», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на службу пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Оперативное совещание состоялось 25.10.2021 года в администрации Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, сообщает Люберецкая панорама

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Прививку от COVID-19 сделали больше 180 тысяч человек в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы вакцинировались от COVID-19 больше 180 тысяч человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главного врача Люберецкой областной больницы Дмитрия Семенцова.




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

8940 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 23 по 25 октября


 

 8940 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 23 по 25 октября. В том числе 3127 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 40 в Воскресенске.

Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:

Балашиха  26180  (+1)

Богородский  8054  (+46)

Бронницы  1364  (+24)

Власиха  393  (+0)

Волоколамск  2758  (+6)

Воскресенск  9124  (+40)

Дзержинский  3786  (+0)

Дмитров... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Благоустроят 19 лесопарков в ближайшие два года в Подмосковье

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - В Московской области определили планы по благоустройству лесопарковых территорий на 2022-2023 г.г. в рамках нового проекта «Парки в лесу», сообщает Люберецкая панорама.

МВД России 

Полицейские в г.о. Дзержинский задержали подозреваемого в сбыте фальшивых купюр

В Дежурную часть Дзержинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от 50-летней местной жительницы о том, что неизвестный мужчина расплатился с ней 3 поддельными денежными купюрами номиналом 5 тысяч рублей в счет покупки ее мобильного телефона.

Federalcity.ru 

На границе с Москвой продолжает гореть нелегальная свалка, сигнализируя об угрозе самолетам из аэропорта "Шереметьево"

По сообщениям в соцсетях, на протяжении недели на территории Долгопрудного горит нелегальная свалка, возникшая рядом с полигоном ТКО "Долгопрудный". А скопление птиц здесь может угрожать безопасности полетов самолетов, использующих аэропорт "Шереметьево".

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Больше 100 новых светодиодных светильников установили в Люберцах за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы в рамках реализации региональной программы «Светлый город» с 18 по 24 октября установили больше 100 светодиодных светильников, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Провели занятия по пожарной безопасности в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - В пятницу, 22 октября, работники Люберецкого управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели уроки безопасности для старших курсов кадетской школы в городе Люберцы и в Раменском колледже, расположенных в Люберецком и Раменском городских округах, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Подмосковья сэкономили на коммунальных платежах более 17 млн. рублей

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - Суммарный объем коммунального кешбэка, возвращенного жителями Подмосковья за своевременную и полную оплату жилищно-коммунальных услуг через платежную систему «Мир» увеличился почти 1,7 раза и составил более 17,2 млн. рублей (в сентябре - 10 млн. рублей), сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на вице-губернатора Московской области Евгения Хромушина.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец за неделю обратились 25 раз по вопросам уличного освещения

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе жители городского округа Люберцы отправили 25 обращений по содержанию сетей уличного освещения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 205 тысяч обращений от жителей поступило в ЕДС ЖКХ Люберец с начала года

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - С начала года в ЕДС ЖКХ Люберец поступило более 205 тысяч обращений от жителей городского округа, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 12 тысяч раз жители обращались в ЕДДС-112 Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - С 18 по 24 октября в ЕДДС-112 городского округа Люберцы поступило порядка 12 тысяч обращений от жителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на руководителя ЕДДС-112 Виталия Богданова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Для гостей и жителей в парках Люберец провели 12 культурно-массовых мероприятий

ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября. INLUBERTSY.RU - За неделю, с 18 по 24 октября, в парках Люберец для жителей и гостей городского округа провели 12 культурных и спортивных мероприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Около 40 благодарностей от жителей Красногорска поступило в Госадмтехнадзор с начала года

С начала 2021 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 1722 благодарности за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Московской области

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Экология в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Московской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Футболисты воронежского «Факела» сразятся с волжскими гостями

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Годовалый ребенок чуть не умер, вдохнув стик от айкоса

В Москве простились с убитым байкером Кириллом Ковалевым