Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Люберец за 05.10.2021

Mosreg.ru 

Двухпоточную систему разделения отходов внедрили в Подмосковье

Подмосковье стало первым регионом, где повсеместно внедрили двухпоточную систему разделения отходов, которая заработала с 1 января 2019 года, благодаря активному участию жителей в сортировке отходов, уже более 4 млн. тонн вторсырья направили на переработку, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Mosreg.ru 

Более 350 нарушителей тишины привлечены к ответственности в Подмосковье

С начала 2021 года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в муниципальных образованиях региона были привлечены к административной ответственности 353 организации, нарушавших тишину и покой граждан в обеденное и ночное время, сообщает пресс-служба ведомства.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 7,3 тонны «добрых крышечек» отправили на переработку с подмосковного КПО

Подмосковный комплекс переработки отходов «Восток» отгрузил большую партию вторичного сырья для благотворительного проекта «Добрые крышечки». На переработку на завод в Твери отправили почти 7,3 тонны пластика. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства ЖКХ Московской области.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

«Добрые крышечки» отправили на переработку 


Крупную партию пластиковых крышек для благотворительного проекта «Добрые крышечки» отгрузили с крупнейшего в Европе комплекса переработки отходов «Восток», около 7,3 тонн крышечек отправили на Тверской завод вторичных полимеров, там пластик взвесят и отправят на производство новых вещей и материалов, а деньги за вторсырье переведут на счет благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-отказникам», средств от реализации вторсырья - около 200 тыс. рублей - будет достаточно, чтобы полностью... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Две гимназии Люберец вошли в число ста лучших школ Подмосковья

ЛЮБЕРЦЫ. 5 октября. INLUBERTSY.RU - По итогам работы в 2020-2021 учебном году гимназии №№ 16 и 41 городского округа Люберцы вошли в сотню лучших образовательных учреждений Московской области, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 329 тыс. поездок совершили льготники Люберец за два месяца на коммерческих маршрутах

ЛЮБЕРЦЫ. 5 октября. INLUBERTSY.RU - В рамках реализации пилотного проекта по предоставлению льгот на коммерческих маршрутах городского округа Люберцы с 1 августа 2021 года пассажиры совершили почти 329 тысяч поездок, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 100 тыс. рублей выплатит компания Люберец за нарушение экологического законодательства

ЛЮБЕРЦЫ. 5 октября. INLUBERTSY.RU - Более 100 тысяч рублей выплатит компания городского округа Люберцы за нарушение экологического законодательства, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут выиграть сертификат, сдав старые шины на «Мегабак»

ЛЮБЕРЦЫ. 5 октября. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы могут выиграть сертификат на покупку новых шин, сдав старые на «Мегабак», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Губернаторская программа ремонта подъездов в Подмосковье: количество муниципалитетов в «зеленой зоне» увеличилось на четверть

В соответствии с рейтингом, более 90% отремонтированных в муниципалитете подъездов – это «зеленая зона», от 50% до 89% – «желтая», менее 50% – «красная». Поскольку инспекторы контролируют не только сроки, но и качество работ, данные рейтинга могут меняться как в лучшую, так и в худшую сторону в зависимости от результатов осмотров.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госадмтехнадзор привлек красногорских нарушителей тишины к ответственности

С начала 2021 года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в муниципальных образованиях региона были привлечены к административной ответственности 353 организации, нарушавших тишину и покой граждан в обеденное и ночное время.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Вблизи остановок на трех улицах Люберец установили тактильную плитку

ЛЮБЕРЦЫ. 5 октября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе подрядная организация провела работы по укладке тактильной плитки вблизи 8 остановок на трех улицах городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 788 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 222 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 457 146 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 253 человека. Выздоровели и выписались 396 978 человек.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Губернаторская программа ремонта подъездов в Подмосковье: количество муниципалитетов в «зелёной зоне» увеличилось на четверть

Госжилинспекция Московской области обновила рейтинг выполнения губернаторской программы ремонта подъездов. Сейчас в регионе отремонтированы и сданы (либо готовятся к приёмке) 63,4% подъездов (неделей ранее их было на 3,4% меньше). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. 

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ливневую канализацию проложили на Хлебозаводском проезде в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 5 октября. INLUBERTSY.RU - На прошедшей неделе в городском округе Люберцы провели работы по прокладке ливневой канализации на Хлебозаводском проезде, ее протяженность 11 метров, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Учителей в Люберцах поздравили с профессиональным праздником

ЛЮБЕРЦЫ. 5 октября. INLUBERTSY.RU - В Инженерно-технологическом лицее Люберец состоялось торжественное мероприятие, на котором поздравили учителей городского округа с профессиональным праздником, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Тротуар построят у детского сада «Ромашка» в посёлке Калинина

ЛЮБЕРЦЫ. 5 октября. INLUBERTSY.RU - В поселке Калинина городского округа Люберцы построят тротуар у детского сада «Ромашка», подрядная организация на минувшей неделе начала подготовительные работы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Госадмтехнадзор Московской области привлек 353 нарушителя тишины к ответственности

С начала 2021 года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в муниципальных образованиях региона были привлечены к административной ответственности 353 организации, нарушавших тишину и покой граждан в обеденное и ночное время.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пристройку к школе поселка Томилино отметили серебряным дипломом всероссийского конкурса

ЛЮБЕРЦЫ. 5 октября. INLUBERTSY.RU - Проект пристройки к школе в поселке Томилино городского округа Люберцы отмечен серебряным дипломом конкурса «Build School Project 2021», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу министерства по архитектуре и градостроительству Московской области.

Восточное Измайлово 

Тхэквондисты из спортивной школы на 16-й Парковой завоевали золото межрегионального турнира

Воспитанники Московского средне-специального училища олимпийского резерва № 1 в районе Восточное Измайлово Екатерина Попова, Дарья Пчелинцева и Максим Мирнов стали победителями турнира «Юный патриот». Об этом сообщается на официальном сайте училища. «Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Екатерина Попова, Дарья Пчелинцева и Максим Миронов завоевали золотые медали Межрегионального турнира по тхэквондо «Юный Патриот»», […]

Просматривали в Люберцах 05.10.2021

Luberadm.ru

Официальный сайт Люберец

Amg-trans.ru

Транспортная компания "AMG TRANS COMPANY" действует на рынке грузоперевозок с 2010 года. (Россия, Московская область, Люберцы)

Time-furniture.ru

Производственная компания "Время Мебели" (Россия, Московская область, Люберцы)

Ortopedia-lyubertsy.ru

Ортопедический отдел салона-магазина «МЕДТЕХНИКА» (Московская область, г. Люберцы, Комсомольский пр-т, д. 24/2, Телефон: +7-498-622-11-29)

Sistemiokon.ru

СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ (Россия, Московская область, Люберцы)

Medtehnika-lyubertsy.ru

Салон-магазин «МЕДТЕХНИКА» (Московская область, г. Люберцы, Комсомольский пр-т, д. 24/2, Телефон: +7-498-622-11-29)

Zabiyaki1.ru

Интернет-магазин "Забияки'' - одежда для детей и подростков (Московская область, г. Люберцы, Тел.: 8-929-514-67-72)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Музыкальные новости

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Московской области

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Московской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей