Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Люберец за 06.10.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Безопасную пешеходную дорожку откроют в октябре на ж/д переходе Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - До конца октября 2021 года в целях безопасности на пешеходном переходе от улицы Гоголя в поселке Томилино к Проектируемому проезду 4296 Люберец на перегоне «Люберцы-2» - «Коренево» оборудуют дорожку в виде змейки, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главы администрации муниципалитета Александра Сорокина.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Трехтысячный младенец появился на свет в роддоме Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - С начала 2021 года в роддоме Люберец Московского областного центра охраны материнства и детства на свет появился трехтысячный ребенок, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Девятого октября пройдет «День семейного здоровья» в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - В двух поликлинических отделениях городского округа Люберцы «День семейного здоровья» пройдет 9 октября, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкой областной больницы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Информация для граждан о возможности стать опекунами

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее – Люберецкое управление) сообщает следующее.

Mosreg.ru 

Расписание на ряде маршрутов «Мострансавто» изменятся в Люберцах и Жуковском

С 6 октября на маршруте № 31 «ст. Люберцы – Мотяково» изменится расписание коротких рейсов «Мострансавто» на участке движения «Школа (Вертолетная улица) — Москва (метро "Некрасовка")», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жителям Балашихи сообщают: Госадмтехнадзор Московской области привлек 353 нарушителя тишины к ответственности

С начала 2021 года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в муниципальных образованиях региона были привлечены к административной ответственности 353 организации, нарушавших тишину и покой граждан в обеденное и ночное время.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пером сражались, как штыком: осенью 1941 года в столице выпускали более 200 печатных изданий

Знаменитый французский журналист XVIII века Элизе Лусталло в свое время писал: «Газета живет один день. Но если ты хочешь понять времена, в которые тебе не довелось жить, разыщи и прочти изданные в те годы газеты». 30 сентября исполняется 80 лет с начала Битвы за Москву. Сегодня на страницах «Вечерней Москвы» мы перелистаем прессу военных лет, дневники журналистов и расскажем о тех, кто поддерживал боевой дух защитников столицы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пять губернаторских детских площадок появится в этом году в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - В Подмосковье завершилась установка детских игровых площадок по программе губернатора МО А.Ю. Воробьева, сообщает Люберецкая панорама.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 3 тысяч жителей Люберец состоят в партии «Единая Россия»

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - В настоящее время более 3 тысяч жителей городского округа Люберцы разного возраста состоят в «Единой России», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчанка стала победительницей программы «Наставничество»

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - Жительница городского округа Люберцы Юлия Иванникова стала победительницей программы «Наставничество», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 75 тысяч жителей Люберец сделали прививку от гриппа

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - В настоящее время более 75 тысяч жителей городского округа Люберцы сделали прививку от гриппа, для вакцинации имеются пять препаратов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владельцам домашних животных Люберец напомнили о своевременной вакцинации от бешенства

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы отмечен случай подозрения на бешенство домашнего животного (покус человека), поэтому хозяевам напомнили о своевременной вакцинации своих питомцев, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственное бюджетное учреждении ветеринарии МО «Терветуправление № 4».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Экомарафон по сбору макулатуры в Люберцах перенесли на 20 октября

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы экологический марафон по сбору макулатуры «Сдай макулатуру – спаси дерево» проведут не 10 октября, как сообщалось ранее, а 20 октября, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На всех коммерческих маршрутах Подмосковья с 2022 года начнут действовать льготы на проезд

Тот, кто постоянно пользуется общественным транспортом, имея при этом определённые социальные льготы, нередко вынужден оплачивать свой проезд на коммерческих маршрутных такси: не каждый выдерживает ожидания автобуса по 30-40 минут.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутаты-единороссы Люберец поздравили учителей с профессиональным праздником

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - Руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Александр Шлапак и его коллеги Оксана Крамина и Татьяна Мельник посетили образовательные учреждения округа в День учителя и поздравили педагогов с профессиональным праздником, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Новую школу построят в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - В жилом комплексе «Жулебино парк» городского округа Люберцы построят школу на 1500 мест, это будет первый социальный объект, построенный на территории данного жилого комплекса, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра жилищной политики Московской области Инну Федотову.

Mosreg.ru 

Более 820 заявок на заключение договоров на обслуживание газового оборудования поступило в ЕДС

Уже более 820 заявок жителей Подмосковья поступило в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) в новых категориях, которые связаны с обслуживанием газового оборудования, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.«Одним из важнейших факторов безопасного использования газа в многоквартирных домах является заключение договоров на обслуживание ВКГО всех собственников и нанимателей жилья с единой спецорганизацией, которая уже обслуживает внутридомовое оборудование. Чтобы максимально... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсмен Люберец занял второе место на международном турнире по боксу

ЛЮБЕРЦЫ. 6 октября. INLUBERTSY.RU - Спортсмен городского округа Люберцы Юрий Коваленко занял второе место на международном турнире по боксу, посвященном памяти Мастера спорта СССР Георгия Блаба, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на в комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Mosreg.ru 

Как согласовать киносъемки в Подмосковье и получить помощь в их организации

Подмосковье привлекает кинематографистов близостью к Москве, разнообразными природными локациями, промышленными экстерьерами, объектами культурного наследия и развитой инфраструктурой, поэтому область часто становится площадкой для съемок. В регионе действует специально созданная кинокомиссия, помогающая производить фильмы: с начала 2021 года она оказала содействие 180 проектам. Как получить разрешение на проведение киносъемок в Московской области и на какую поддержку могут рассчитывать кинокомпании... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

Экология в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Московской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке