Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Люберец за 18.10.2021

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области ООО "Русстройгарант" оштрафовали на 330 тысяч рублей за годовую задержку сдачи квартиры

13 октября Ефремовский районный суд Тульской области вынес приговор ООО "Русстройгарант" и ПАО "ПИК- специализированный застройщик". Компании обвинялись в нарушении закона о защите прав поребителя. Как стало известно, двое потерпевших в 2019 году заключили договор долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома, расположенного в г. Люберцы Московской области с ООО "Русстройгарант". Согласно договору, компания была обязана передать мужчине и женщине  3-х комнатную квартиру не позднее 31 декабря 2020... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий проверил работу переписного участка в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в понедельник проверил работу переписного участка, который находится в Центральном офисе МФЦ, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу городского округа Люберцы.

Mosreg.ru 

Свыше 2,5 тыс. сообщений в соцсетях отработал Госадмтехнадзор Подмосковья с начала года

С начала года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области обработали 2 тысячи 561 сообщение о нарушениях, поступивших через социальные сети, сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

7 930 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 16 по 18 октября. В том числе 2 768 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них два - в Волоколамском округе

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 483 052 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 357 человек. Выздоровели и выписались 415 199 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецких молодогвардейцев обучили оказанию медпомощи и спасению жизни людей

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - Молодогвардейцы городского округа Люберцы на инклюзивном фестивале «Добро в действии» в Москве получили навыки оказания медпомощи и спасения жизни людей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкого отделения партии «Единая Россия».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут сдать пластиковую тару и алюминиевые банки в два экопункта

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы могут принести пластиковые бутылки и алюминиевые банки в два экопункта и получить бонусные баллы за сданную тару, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу министерства ЖКХ Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Для гостей и жителей в парках Люберец провели 14 культурно-массовых мероприятий

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - За неделю, с 11 по 17 октября, в парках Люберец для жителей и гостей городского округа провели 14 культурных и спортивных мероприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Посредством соцсетей Госадмтехнадзор Подмосковья помог жителям Балашихи решить 70 проблемных вопросов

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Площадку для установки нового туалетного модуля подготовили в парке Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе в Центральном парке городского округа Люберцы рабочие провели подготовку площадки для установки нового туалетного модуля, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Мособлдумы поможет жительнице Люберец оплатить лечение

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - Депутат Мособлдумы, член фракции «Единой России» Игорь Коханый поможет обратившейся к нему жительницы Люберец оплатить зубопротезирование, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий провел еженедельное оперативное совещание 18.10.2021 года в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на прес-службу администрации.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Семья Головачевых стала многодетной с рождением двойни в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - Нет ничего прекраснее на свете, чем рождение человека! Это – особое событие в жизни семьи. Оно сродни чуду. Малыш еще только появился на свет, а уже стал кумиром семьи.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Люберец в ЕДС снижается вторую неделю подряд

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 399 заявок жителей городского округа Люберцы в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекцию Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

График работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 19 по 23 октября в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 19 по 23 октября в городском округе Люберцы.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ЭкоЛайн-Воскресенск поддержал акцию #СдайМакулатуруСпасиДерево

Организаторы - администрация г.о. Люберцы и Правительство Московской области. За количество вторсырья всем муниципалитетам будут присваивать экобаллы, за которые округа получат саженцы деревьев. Внести свой вклад может каждый житель – принести и сдать на переработку:  
- газеты;- книги;- журналы;- бумагу;- картон/гофрокартон. 
Региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск поддержал акцию и впервые проведет для жителей округа необычную игру – экофутбол. Ее разработали в АНО «ЭкоСпорт», которое уже хорошо знакомо жителям Люберец. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Подмосковный Госадмтехнадзор привлек к ответственности нарушителей тишины из г.о. Красногорск

С начала 2021 года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в муниципальных образованиях региона были привлечены к административной ответственности 368 организаций, нарушавших тишину и покой граждан в обеденное и ночное время.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Прививку от COVID-19 сделали больше 175 тысяч человек в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы вакцинировались от COVID-19 больше 175 тысяч человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главного врача Люберецкой областной больницы Дмитрия Семенцова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пожарные Люберец за неделю потушили четыре возгорания

ЛЮБЕРЦЫ. 18 октября. INLUBERTSY.RU - С 11 по 18 октября пожарные Люберец ликвидировали четыре возгорания, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на на и.о. начальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максима Катаева.

Mosreg.ru 

Подмосковный Госадмтехнадзор привлек к ответственности 368 нарушителей тишины

С начала 2021 года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области привлекли к административной ответственности 368 организаций, нарушавших тишину и покой граждан в обеденное и ночное время, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Просматривали в Люберцах 18.10.2021

Zabiyaki1.ru

Интернет-магазин "Забияки'' - одежда для детей и подростков (Московская область, г. Люберцы, Тел.: 8-929-514-67-72)

Kupil-mebel.su

Мебель для дома-корпусная мебель фабрики Интердизайн (Россия, Московская область, Люберцы)

Mafrarussia.ru

Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA. (Россия, Московская область, Люберцы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Московской области

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Экология в Московской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Московской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Глава Люберец поздравил боксера с победой

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец