Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июль
2021

Новости Люберец за 23.07.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свалку биологических отходов ликвидировали в Красково

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - В поселке Красково городского округа Люберцы ликвидировали свалку биологических отходов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Требуются руководители клубов в учреждение культуры посёлка Томилино

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - В муниципальное учреждение культуры городского округа Люберцы требуются руководители клубных формирований по нескольким направлениям, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на социальную сеть «ВКонтакте» заместителя главы администрации муниципалитета Михаила Криворучко.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий и Роман Терюшков посетили в Люберцах завод по производству электротехнической продукции

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вместе с куратором окружного ЦУР, министром физической культуры и спорта Московской области Романом Терюшковым посетили «Люберецкий завод Монтажавтоматика» (АО «ЛЗМ»), сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкой администрации.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Выплаты на приобретение технических средств реабилитации Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - С 01 января 2021 года вступило в силу постановление Правительства Московской области от 07.12.2020 № 927/39 «Об утверждении Порядка предоставления выплаты на приобретение технических средств реабилитации (изделий), не входящих в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду, утвержденный Правительством Российской Федерации, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкое окружное управление социальной защиты населения.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Школу на 825 мест построят в Люберцах до конца 2022 года

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на улице Урицкого до конца 2022 года построят общеобразовательную школу на 825 учащихся, разрешение на ее строительство выдало министерство жилищной политики Московской области, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

119 пациентов с Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 119 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, с начала пандемии в округе зафиксировали 17 360 инфицированных. Об этом сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие школьники могут отправить заявки на участие в осенней смене лагеря до 26 июля

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - У активистов Российского движения школьников осталось несколько дней, чтобы подать заявки на участие в конкурсном отборе на осеннюю смену "Море внутри" во Всероссийский детский центр, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на люберецкое отделение РДШ.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Проверили качество ремонта по обращению жителя в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - В доме №21 на ул. Митрофанова Люберец по обращению жителя проверили выполненные работы по текущему ремонту подъезда, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление ЖКХ администрации муниципалитета.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1 965 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 33 в Кашире

Всего на данный момент в Московской области выявлено 370 997 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 995 человек. Выздоровели и выписались 299 613 человек.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий проверил обустройство тротуара в деревне Мотяково

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход работ по обустройству тротуара в ЖК «Коренёвский форт» в деревне Мотяково, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Косино-Ухтомский информационный вестник 

В Косино-Ухтомском полицейские обезвредили грабителя

Полицейские из Косино-Ухтомского Александр Артюхов и Бамб Бембеев задержали вооруженного ножом грабителя. Об этом сообщила газета «Восточный округ». «Вечером на улице Михельсона к 30-летнему мужчине подошел неизвестный с ножом и потребовал деньги и ценные вещи. Однако у того ничего не оказалось. Грабитель убежал, а напуганный прохожий позвонил в полицию. Вскоре на номер 102 поступило аналогичное […]

MosDay.ru (Московский День) 

Запуск МЦД-3 запланирован в конце 2022 - начале 2023 года

Запуск МЦД-3 запланирован в конце 2022 - начале 2023 года. Новую линию наземного метро МЦД-3 планируется запустить в конце 2022 - начале 2023 года, сообщает пресс-служба департамента транспорта в своем телеграм-канале. Ожидается, что запуск диаметра повысит транспортную доступность более 22 районов столицы, Зеленограда, а также подмосковных Химок, Жуковского, Раменского и Люберец. Кроме того, после запуска МЦД-3 цена на недвижимость в Зеленограде может вырасти до 15%. "За счет нового диаметра у жителей... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Минэкологии: за установку постов контроля проголосовали 8 тысяч жителей Подмосковья

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU -На портале «Добродел» завершено голосование за установку стационарных постов контроля качества атмосферного воздуха в городских округах области, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой ведомство.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 965 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 14 - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 370 997 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 995 человек. Выздоровели и выписались 299 613 человек.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий проверил реконструкцию стадиона в поселке Красково

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил выполнение работ по реконструкции стадиона «Электрон» в поселке Красково, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане могут сообщить о бездомных людях по номеру 112

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - В Подмосковье теперь о людях без определенного места жительства можно сообщить по номеру 112, звонок переадресуют в Московский областной центр социальной адаптации, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу министерства социального развития области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие госавтоинспекторы напомнили об ответственности за нетрезвое вождение

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - В рамках социального раунда «Трезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции встретились с работниками транспортных предприятий и автошкол и напомнили им об ответственности за нетрезвое вождение, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на службу пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Информационный центр Правительства Москвы 

Дептранс Москвы назвал сроки запуска МЦД-3

Новую линию наземного метро МЦД-3 планируется открыть в конце 2022 - начале 2023 года. Об этом сообщил официальный Telegram-канал Департамента транспорта Москвы со ссылкой на его руководителя Максима Ликсутова.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 23.07.2021

Lubremont.ru

Люберцы | Ремонт | Компьютеров | Ноутбуков | Принтеров | Холодильников

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

В Люберцах депутат Мособлдумы передал в зону СВО дроны «Пиранья»

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

Глава Люберец встретился с жителями округа в формате выездной администрации

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Свыше 27 литров крови сдали доноры центра вертолетостроения в Люберцах