Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июль
2021

Новости Люберец за 09.07.2021

Звасков Дмитрий Александрович 

Турнир призы ЛФТ,10-17.7,кат,IIБ(17лет), кат.IVВ(15лет)

Расписание на 10.07: rasp_10_07_21 Алфавитные списки и  итоговые сетки: setki_kval_Lub_12_07, он-лайн счет матчей на livescore:  https://crionet-ms-widgets.azurewebsites.net/public/vF91kOrZYk--tDjkjelpMw   

Звасков Дмитрий Александрович 

Турнир призы Главы г.Люберцы,3-11.07,кат.4-В, 13,19лет

Расписание на 09.07: rasp_09_07_21 Алфавитные списки и  итоговые сетки: setki_Lub_28_06_F, он-лайн счет матчей на livescore: https://crionet-ms-widgets.azurewebsites.net/public/m6tKic8C60G1I9GnayA8pw 

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Люберцах наградили полицейских

В мероприятии принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области — начальник полиции генерал‑майор полиции Виктор Ищенко.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 180 супружеских пар получили выплаты к юбилею семейной жизни в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы 179 супружеских пар получили выплаты к юбилею семейной жизни с начала года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Минсоцразвития МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 40 заявок на обслуживание газового оборудования жители Люберец отправили в ЕДС МО

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - В Единую диспетчерскую службу региона поступило порядка 40 заявок жителей городского округа Люберцы с целью заключить договор на обслуживание газового оборудования, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Госжилинспекцию МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Росгидромет предупредил о сильной жаре на Европейской территории России в период 9 до 18 июля

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - В связи с влиянием антициклона с 8 июля в Северо-Западном федеральном округе установилась аномально жаркая погода с температурой на 7–8°, местами на 10° выше климатической нормы, днем до 25…32°, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Росгидромет.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Дистанционный музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - Всероссийский ежегодный открытый дистанционный (online) музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «За тех, кто в море!», проводимый в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу», приурочен ко Дню Военно-морского Флота – 25 июля (последнее воскресение июля месяца), сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Информационное управление ГУИП МО.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика заболеваемости Covid-19 в Люберцах на 9 июля 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - 2545 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, всего на данный момент в Московской области выявлено 337 448 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 690 человек. Выздоровели и выписались 272 599 человек., сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на на сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Один аппарат УЗИ закупили в Московский областной центр охраны материнства и детства

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - Порядка 40 аппаратов УЗИ закупили в медорганизации Подмосковья в этом году, в том числе 1 - в Московский областной центр охраны материнства и детства, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство здравоохранения МО.

«Строительство.RU» 

Июнь на рынке недвижимости: цены продолжили свой рост, темпы вымывания замедлились

В июне на рынке Старой Москвы совокупный объем первичного предложения в массовом сегменте составил 1,59 тысяч кв. м. При этом, второй месяц подряд происходит прирост и по количеству объектов, и по экспонируемой площади квартир и апартаментов. Впрочем, это не может компенсировать вымывания объемов, которое происходило на протяжении последнего года, когда объем предложения снизился на 35,5%. В течение мая-июня стартовали продажи в 10 новых корпусах в уже реализуемых проектах и вышли 4 новых проекта (Very от ГК “Основа”... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

10 знаменитостей, которым поставили памятники при жизни



С советское время установка памятников при жизни была скорее исключением из правил. Впрочем, многочисленные скульптурные изображения товарища Сталина стояли едва ли не в каждом городе. Кроме него такой чести удостаивались дважды Герои Социалистического труда и Советского Союза. Но изменились времена и сегодня всё чаще можно увидеть прижизненные памятники известным актёрам, певцам и спортсменам. Иногда даже сами звёзды хотят увековечить себя в бронзе.

Александр Розенбаум

... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Подмосковные предприниматели могут воспользоваться услугой первичной геоаналитики бизнеса в Красногорске

В подмосковных центрах «Мой бизнес»  для предпринимателей Московской области запущен пилотный сервис по анализу расположения действующего или запланированного бизнеса. Геоаналитика дает возможность увеличить скорость оценки и принятия решения о выборе коммерческого помещения.

«Данная услуга будет очень полезна нашим предпринимателям! Ведь так снижаются риски при открытии магазина, кафе, пекарни или другого направления малого и среднего бизнеса.  Они получают подробный анализ локации, таким образом... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчанам рассказали о социальной газификации

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - Жителям поселка Мирный городского округа Люберцы рассказали о процедуре газификации, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главы администрации муниципалитета Василия Власова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчан приглашают для сдачи крови на станцию переливания

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - Жителей городского округа Люберцы приглашают для сдачи крови на станцию переливания Люберецкой областной больницы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заведующаю станцией переливания крови муниципалитета Любови Мануевой.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецких спортсменов приглашают поучаствовать в ежегодной премии

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - Продолжается прием заявок от представителей спортивной отрасли на участие в традиционной премии «Живу спортом», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра физической культуры и спорта МО Романа Терюшкова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Приглашение на пресс-конференцию в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - Во вторник, 13 июля, в 11:00 в администрации городского округа Люберцы состоится пресс-конференция главы муниципалитета Владимира Ружицкого, главного врача Люберецкой областной больницы Дмитрия Семенцова и заведующего Люберецкой подстанцией ГБУЗ «Московская областная станция скорой медицинской помощи» Алексея Сульдина о работе учреждений здравоохранения округа по противодействию распространения COVID-19, работе лечебных учреждений и деятельности пунктов вакцинации... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Административный штраф в размере 100 000 рублей назначен микрофинансовой организации за нарушение закона

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - Благодаря судебным приставам Подмосковья микрофинансовая организация, звонившая заемщику чаще положенного, прекратила незаконные действия, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ГУФССП России по Московской области.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

1670 нарушений в содержании контейнерных площадок пресечено Госадмтехнадзором в Подмосковье с начала года

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять и пресекать нарушения в содержании контейнерных площадок в Подмосковье. По предписаниям инспекторов устранено 1 670 случаев навалов мусора и несвоевременного вывоза твёрдых коммунальных отходов с контейнерных площадок.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Изменения, затрагивающие получение мер социальной поддержки.

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - Люберецкое окружное управление социальной защиты населения напоминает получателям мер социальной поддержки (МСП) об обязанности информировать управление социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение МСП, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство социального развития МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий проверил готовность школы в поселке Мирный на 1100 мест

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в пятницу вместе с управляющим директором ГК «Самолёт» Алексеем Козловым проверил готовность новой школы на 1100 мест в поселке Мирный, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Парк "Наташиские пруды" приглашает на мастер-класс 10 июля по самбо

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - 10 июля в 11.00 в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы любой желающий сможет ознакомиться с национальным видом борьбы - самбо, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на парк.

Просматривали в Люберцах 09.07.2021

Novenkoe.ru

Салон красоты в Люберцах

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

В Люберцах младенец вдохнул стик от айкоса и чуть не умер

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Футболисты воронежского «Факела» сразятся с волжскими гостями

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Московской области

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Экология в Московской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Люберцы на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами