Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июль
2021

Новости Люберец за 06.07.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчанам предложили выбрать дороги для ремонта в 2022 году

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - На портале «Добродел» продолжается второй этап голосования по включению дорог в план ремонта на 2022 год, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на сайт.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Фестиваль «Проект: ПОЭТ» в Мураново

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - 31 июля в одном из самых живописных и атмосферных мест Московской области - Музее - заповеднике «Усадьба Мураново» имени Ф.И. Тютчева, состоится событие для всех любителей русской культуры: встреча современных литераторов, поэтов и артистов на одной площадке в рамках однодневного фестиваля «Проект: ПОЭТ», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство культуры МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Привели в порядок более 10 тысяч скамеек во дворах на территории Подмосковья

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - В подмосковных дворах ведется активная работа по покраске, ремонту и замене скамеек, в настоящее время приведено в нормативное состояние более 10,5 тысяч скамеек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра благоустройства МО Михаила Хайкина.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Более 500 организаций заключили договор на вывоз отходов с официальным регоператором "ЭкоЛайн-Воскресенск" в текущем году

С начала года в Воскресенском кластере 496 организаций заключили договоры на вывоз отходов с региональным оператором "ЭкоЛайн-Воскресенск", в том числе в Люберцах – 164, в Раменском – 129, Воскресенске – 64, Егорьевске – 46, Шатуре – 40, Жуковском – 38, Бронницах – 8 и Рошале – 7. В июне оформлено 49 таких контрактов, договорной процесс не останавливается ни на один день.

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 880 многодетных семей Подмосковья получили земельные участки

Свыше 880 многодетных семей Подмосковья получили земельные участки. Более 880 многодетных семей обеспечили бесплатными земельными участками с начала года в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области. "В Подмосковье продолжается работа по обеспечению бесплатными земельными участками семей с тремя и более детьми. За последний месяц администрации городских округов обеспечили земельными участками еще 229 многодетных семей. За 6 месяцев этого года земельные... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 300 жителей Люберец подали заявки на участие в премии губернатора Подмосковья

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - Более 300 жителей городского округа Люберцы подали заявки на участие в премии губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Мы рядом ради перемен», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Госавтоинспекторы напомнят Люберчанам о недопустимости вождения в нетрезвом виде

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - На территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» стартовал социальный раунд «Трезвый водитель», в ходе которого горожан проинформируют о недопустимости управления автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Завершили установку первых трех детских площадок по программе Губернатора в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - В Московской области активно ведутся работы по установке детских игровых площадок по программе Губернатора, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство благоустройства МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Служба судебных приставов приглашает Люберчан на работу

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - Главное управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области приглашает жителей городского округа Люберцы на работу, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.

Блог сайта «TheBiggest.ru» 

Самые большие города Московской области

В XIV-XVI столетиях Московское княжество, где правили потомки Александра Невского, стало центром объединения русских земель. В 1708 указом Петра Алексеевича учреждена Московская губерния. В 1929 советская власть формирует Центрально-Промышленную область, которая 3 июня 1929 года была переименована в Московскую область. На данный момент в Подмосковье насчитывается 74 города, а мы представим самые крупные города Московской области, а за основной критерий возьмём численность населения.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более 500 организаций заключили договор на вывоз отходов с официальным регоператором ЭкоЛайн-Воскресенск в текущем году

С начала года в Воскресенском кластере 496 организаций заключили договоры на вывоз отходов с региональным оператором ЭкоЛайн-Воскресенск, в том числе в г.о. Люберцы – 164, Раменский – 129, Воскресенск – 64, Егорьевск – 46, Шатура – 40, Жуковский – 38, Бронницы – 8 и Рошаль – 7. В июне оформлено 49 таких контрактов, договорной процесс не останавливается ни на один день. 

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 40% составляет готовность Люберец к зиме

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - Готовность городского округа Люберцы в настоящее время к будущему отопительному периоду составляет почти 40%, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

In-Istra.ru (Истра) 

Приятные хлопоты

Учитель биологии Первомайской школы Мария Толмачёва скоро отметит новоселье. Недавно она стала участником областной программы «Социальная ипотека», по которой сможет приобрести жилье на выгодных условиях

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

359 знаков для беспрепятственного проезда спецтехники на контейнерные площадки установлено в Подмосковье

Во исполнение поручения Губернатора Московской области от 1 февраля 2021 года об обеспечении беспрепятственного проезда спецтранспорта к контейнерным площадкам для вывоза твердых коммунальных отходов предусмотрена установка запрещающих знаков остановки и стоянки транспортных средств.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане получат кешбэк за оплату коммунальных услуг

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - С июля жители городского округа Люберцы смогут получить кешбэк в размере 1% от суммы коммунального счета, возврат денег доступен держателям карты «Мир» при оплате счетов онлайн, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на МосОблЕИРЦ.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Окосили более 14,5 тысячи квадратных метров придорожной территории в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 06 июля. INLUBERTSY.RU - С 28 июня по 4 июля подрядные организации окосили более 14,5 тысячи квадратных метров газона на придорожных территориях в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Московской области

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

В Люберцах депутат Мособлдумы передал в зону СВО дроны «Пиранья»

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке