Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июль
2021

Новости Люберец за 08.07.2021

Mosreg.ru 

Профессиональный скейт-парк планируют построить в Люберцах в 2022 году

Министр физической культуры и спорта Московской области и куратор городского округа Люберцы от регионального правительства Роман Терюшков посетил Центральный парк культуры и отдыха в Люберцах, сообщает пресс-служба министерства.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Путин открыл движение по заключительному участку ЦКАД

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - Президент дал команду и движение по ЦКАД открыто. Этот отрезок закольцевал 336 километров трассы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Члены Общественной палаты в Люберцах поздравили многодетные семьи

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - В Люберецком ЦУРе председатель Общественной палаты Люберец Петр Ульянов и председатель комиссии Общественной палаты по социальной политике, духовно- нравственному воспитанию, взаимодействию с НКО и благотворительности Елена Канчели вручили подшефным многодетным семьям Люберец косметические наборы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Одиннадцать человек погибли на железной дороге с начала этого года в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы с начала года на железной дороге погибли 11 человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане могут проголосовать за благоустройство Томилинского лесопарка

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - Голосование по выбору приоритетных лесопарковых территорий для благоустройства в 2022 году стартовало 8 июля, жителям городского округа Люберцы предложили выбрать для обустройства Томилинский лесопарк, сообщается на портале «Добродел», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчан поздравили с Днем семьи, любви и верности

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Владимир Ружицкий, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков и депутат Мособлдумы, член регионального политсовета «Единой России» Игорь Коханый поздравили жителей Люберец с Днем семьи, любви и верности, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на прес-службу администрации.




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Заключить договор на обслуживание газового оборудования в Волоколамском округе быстрее и удобнее всего через Единую диспетчерскую службу

Порядка 600 заявок жителей Подмосковья поступило в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) в двух новых категориях, которые связаны с обслуживанием газового оборудования

Mosreg.ru 

Названы округа Московской области, где выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

Больше всего случаев заражения коронавирусом за сутки выявили в Балашихе (248), Подольске (186) и Люберцах (122), по всему региону за сутки выявили 2581 случай, сообщается на сайте Минздрава Подмосковья, посвященном ситуации с коронавирусом.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 390 новорожденных в июне появилось на свет в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - За первый летний месяц в роддоме Люберец появились на свет 388 детей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Московский областной центр охраны материнства и детства.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

День семьи, любви и верности в Люберецком ЗАГСе

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - 8 июля отмечается Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» – один из самых светлых и искренних, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ЗАГС.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщили, как удобнее заключить договор на обслуживание газового оборудования

Около 600 заявок жителей Подмосковья поступило в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) в двух новых категориях, связанных с обслуживанием газового оборудования.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие предприниматели могут получить субсидию на затраты по ремонту подъездов МКД

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - Предприниматели городского округа Люберцы могут получить субсидию на возмещение части затрат на ремонт подъездов МКД в 2021 году, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий проверил соблюдение эпидбезопасности индустриального парка Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - Глава Люберец Владимир Ружицкий в четверг в рамках исполнения поручения губернатора Московской области Андрея Воробьёва проверил соблюдение мер эпидемиологической безопасности в одном из крупных в городском округе индустриальных парков - «ОКТЕКС», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Чума и грипп: Минэкологии усиливает надзор за здоровьем диких животных и птиц в Подмосковье

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - Минэкологии увеличило количество мероприятий в рамках противоэпизоотической работы и регулирования численности диких животных, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство экологии и природопользования МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Девять онлайн-занятий в рамках проекта Минкульта проведут в Люберцах до конца июля

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - В рамках регионального проекта «ДК онлайн» учреждения культуры городского округа Люберцы до конца июля проведут девять дистанционных занятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по культуре администрации муниципалитета.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Названы округа Подмосковья с худшей коронавирусной ситуацией

За минувшую среду в Московской области было зафиксировано 2581 новых случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе Подмосковья по коронавирусу. Среди округов региона самая худшая ситуация наблюдалась в Балашихе, где выявили 248 заболеваний. На втором месте находится Подольск с 186 инфицированными, а замыкают тройку антилидеров Люберцы: там ковид подхватили 122 человека. […]

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Восстановлен поврежденный вандалами контейнер для пластиковых крышек в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 08 июля. INLUBERTSY.RU - В микрорайоне Зенино Люберец восстановили после вандальных действий контейнер в форме сердца, предназначенный для сбора пластиковых крышек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Energyland.info 

«Мособлэнерго» отремонтировало 10 подстанций в проблемных округах Подмосковья

АО «Мособлэнерго» за период 28 июня – 4 июля 2021 года отремонтировало 10 трансформаторных подстанций в проблемных округах Подмосковья в рамках реализации совместных с Министерством энергетики Московской области мероприятий по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госадмтехнадзор: 29 знаков для беспрепятственного проезда спецтехники на контейнерные площадки установлено в Красногорске

Во исполнение поручения Губернатора Московской области от 1 февраля 2021 года об обеспечении беспрепятственного проезда спецтранспорта к контейнерным площадкам для вывоза твердых коммунальных отходов предусмотрена установка запрещающих знаков остановки и стоянки транспортных средств.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 08.07.2021

Luberu.ru

Luberu.ru - ГЛОБАЛ СВЯЗЬ - Компьютеры Люберцы, комплектующие

Lyubertsi.ru

Объявления Люберцы | Доска бесплатных объявлений Люберцы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Экология в Московской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец