Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июль
2021

Новости Люберец за 20.07.2021

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Сконструированный в Люберцах офшорный вертолет представили на МАКС?2021

На Международном авиационно-космическом салоне (МАКС) в Жуковском впервые представили первый российский офшорный вертолет Ми-171А3, сконструированный в Люберцах. Всего в авиасалоне принимают участие более 60 предприятий из Московской области, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

РИА «Время Н» 

Защитник сборной России Михаил Кулагин перешел в БК «Нижний Новгород»

Состав баскетбольного клуба «Нижний Новгород» усилил 26-летний защитник Михаил Кулагин, который с 2016 года приглашается в сборную России. Как сообщает пресс-служба БК «НН», соглашение с игроком обороны подписано на один сезон. Михаил начал свой спортивный путь в юниорской команде ЦСКА. В 2010 году он стал игроком «Триумфа» из Люберец, выступавшего в Единой лиге ВТБ. Четыре года спустя эта команда прекратила существование, и Кулагин перешел в состав экспериментальной сборной «Россия», а в 2015-м подписал 5-летний контракт с ЦСКА... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Компания уклонилась от заключения договора на ремонт социального центра в Люберцах

ООО «Стройсити» внесли в реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от заключения контракта на ремонт кровли в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий», сообщает пресс-служба Московского областного УФАС России.

MosDay.ru (Московский День) 

Годовалую девочку со вспоротым животом нашли в квартире под Москвой

Годовалую девочку со вспоротым животом нашли в квартире под Москвой. В подмосковном Егорьевске сотрудники полиции проводят проверку по факту нанесения тяжелого ранения годовалой девочке. По информации РЕН ТВ, инцидент произошел в ночь утром 19 июня. Прохожие услышали с балкона детские крики. Трехлетняя девочка звала на помощь и кричала, что ее сестра умирает. У нее оказался вспорот живот. Прибывшие на место медики приняли решение госпитализировать малышку вертолетом в больницу в Люберцах. По предварительным данным, родителей не было дома. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пятьдесят девять жителей Люберец прошли обучение в школе приёмных родителей

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - «С начала года в школе приемных родителей прошли обучение 59 потенциальных приемных родителей из городского округа Люберцы», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление опеки и попечительства по г.о. Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Водителей проверят на соблюдение правил пересечения пешеходных переходов в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - На территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» с 19 по 25 июля проводится оперативно-профилактическое мероприятие, в ходе которого госавтоинспекторы проверят водителей на соблюдение правил пересечения пешеходных переходов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Для больницы Люберец за пять лет приобрели оборудования на 48 млн рублей

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU – За пять лет по наказам депутатам Мособлдумы для Люберецкой областной больницы приобрели современного медоборудования на сумму 48 миллионов рублей, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкого отделения партии «Единая Россия».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец подали свыше 30 обращений по земельным услугам

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - За неделю, с 12 по 18 июля, жители городского округа Люберцы подали 35 обращений по получению земельных услуг, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главы администрации муниципалитета Андрея Сырова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберцы заняли место в «зеленой зоне» рейтинга Госжилинспекции

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - Приемку прошел 31% от всех запланированных на 2021 год подъездов – на 2% больше, чем на прошлой неделе, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекцию Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Детская площадка по программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева появилась в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - Новый современный игровой комплекс в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье» появился в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу городского округа Люберцы.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцово приемку прошли еще 2% отремонтированных подъездов

Приемку прошел 31% от всех запланированных на 2021 год подъездов – на 2% больше, чем на прошлой неделе. Главный государственный жилищный инспектор региона Ольга Федина подчеркнула, что в них ремонтные работы проведены на должном уровне, отвечающем пожеланиям собственников.

Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 80 ям заделали в Люберцах за прошедшую неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - С 12 по 18 июля на дорогах во дворах городского округа Люберцы заделали более 80 ям общей площадью более 380 квадратных метров, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Двадцать шесть аварийных деревьев вырубили в Люберцах на общественных территориях

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - С 12 по 18 июля на дворовых и общественных территориях городского округа Люберцы провели вырубку 26 аварийных деревьев, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий проверил ход ремонта автомобильных дорог

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход ремонта автомобильных дорог, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

«Ветеранские Вести» 

"Эвакуировать нельзя оставить", где запятую поставить?

Москва - Ветеранские вести. В июльском выпуске журнала "Мир Безопасности" Первый заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Владимир Герасименко рассказал о проблемах реагирования на ложные сообщения о террористических угрозах. «Телефонные террористы» постепенно осваивают цифру, теперь анонимные сообщения об угрозах совершения террористических актов поступают на электронные адреса. Выявить и привлечь к ответственности таких любителей «пошутить» стало сложнее ... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Благоустройство планируют начать в этом году в Томилинском парке

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - В парке Лапса поселка Томилино городского округа Люберцы в текущем году планируют начать работы по благоустройству, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

66 пациентов с Covid?19 выявили в Люберцах за сутки

За минувшие сутки в Люберцах выявили 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, с начала пандемии в округе зафиксировали 17 064 инфицированных. Об этом сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий провел личный приём жителей 20.07.2021

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий 19 июля провёл личный приём жителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане могут зарегистрировать право собственности на квартиру, не выходя из дома

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - Федеральная кадастровая палата Росреестра весной запустила на сайте онлайн-сервис для подачи заявок на выездное обслуживание по всей России, с его помощью жители, не выходя из дома, могут совершить регистрацию права собственности на недвижимое имущество, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкую МФЦ.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Эвакуировали более 800 тыс. человек в Подмосковье с начала года из-за угроз «минирования»

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - В Подмосковье за несколько месяцев текущего года из-за угроз «минирования» было эвакуировано в общей сложности более 800 тысяч человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на первого заместителя руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Владимира Герасименко.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Строительную компанию наказали за незаконные работы на карьере в Люберцах

Строительную компанию «ЖСИ Проект» привлекли к административной ответственности за незаконные работы на карьере в городском округе Люберцы, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жительница Люберец попросила сделать пандус в доме на Октябрьском проспекте

Жительница Люберец попросила главу округа Владимира Ружицкого установить пандус для инвалида в доме на Октябрьском проспекте, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Вниманию люберчан: «Единая Россия» представила решения по стабилизации стоимости «борщевого» набора

ЛЮБЕРЦЫ. 20 июля. INLUBERTSY.RU - Это конкретные меры, у которых одна цель – уменьшение стоимости сезонных продуктов. В первую очередь, речь идет о входящих в так называемый «борщевой набор» овощах - капусте, луке, картофеле, моркови и свекле, а также дополнительно огурцах и помидорах, сообщает «Люберецкая панорама» со ссылкой на пресс-службу Люберецкого местного отделения партии.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет