Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июль
2021

Новости Люберец за 14.07.2021

Mosreg.ru 

Реконструкцию 37 дорог и мостов в Подмосковье контролирует Главгосстройнадзор

Инспекторский состав Главгосстройнадзора держит на контроле ход строительства и реконструкции 37 объектов дорожной инфраструктуры в Подмосковье, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Ход строительства и реконструкции порядка 40 дорог и мостов в Подмосковье контролирует Главгосстройнадзор

Инспекторский состав Главгосстройнадзора держит на контроле ход строительства и реконструкции 37 объектов дорожной инфраструктуры в Подмосковье, сообщают в пресс-службе надзорного ведомства. 

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий и Роман Терюшков посетили предприятие по производству коммунальной техники

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и куратор окружного ЦУР, министр физической культуры и спорта МО Роман Терюшков посетили «Группу компаний РГ», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие творческие коллективы стали лауреатами международного конкурса

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - Творческие коллективы городского округа Люберцы стали лауреатами I степени международного конкурса-фестиваля исполнительских искусств «Алые паруса», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по культуре администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Юные Люберецкие активисты РДШ поддержали песней российских олимпийцев

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - В соцсетях запустили флешмоб в поддержку российских олимпийцев, к нему присоединились юные активисты Российского движения школьников из Люберец, исполнив одну из любимых композиций спортсменов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление образованием администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ускорить строительство детсада в Люберцах поставила задачу Министр жилищной политики МО

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - Министр жилищной политики Московской области Инна Федотова в ходе выездного совещания с представителями администрации городского округа Люберцы и застройщиками поставила задачу ускорить темпы строительства детского сада в Люберцах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Количество жителей, получивших «Коммунальный бонус» в Подмосковье, выросло в два раза

На сегодняшний день более 94 тыс. жителей Подмосковья получили бонусные купоны, скидки и промо коды на товары и услуги за своевременную и полную онлайн оплату жилищно-коммунальных через онлайн сервисы МосОблЕИРЦ по программе «Коммунальный Бонус». Наибольшей популярностью у жителей по-прежнему пользуются сервисы  OZON, Бургер Кинг, онлайн магазин Frogogo. Об этом заявил Евгений Хромушин, Вице- губернатор Московской области.

Читать дальше...




Mosreg.ru 

Власти Московской области рассказали о ходе реализации проекта «Чистая вода»

В Подмосковье идет реализация проекта «Чистая вода», который повысит качество воды в особо проблемных городских округах, за 6 лет 2 млн жителей получили доступ к качественной воде, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Как отметят Курбан-байрам в Люберцах 20 июля

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - Курбан-байрам отметят люберецкие мусульмане 20 июля, сообщает Люберецкая панорама на местную религиозную организацию мусульман городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Курбан-байрам в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - Курбан-байрам отметят люберецкие мусульмане 20 июля, сообщает Люберецкая панорама на местную религиозную организацию мусульман городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сорок тысяч заявок на заключение договоров социальной газификации поступило от жителей Подмосковья

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - Около 40 тыс обращений о заключении договоров на социальную газификацию поступило от жителей Подмосковья за три недели действия президентской программы социальной газификации, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Евгения Хромушина, вице-губернатора Московской области.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Армейский магазин: сколько стоила справка о непригодности к службе

Бывшего председателя ВВК военкомата Московской области Александра Жовтана и начальника призыва комиссариата Красногорска Василия Ширяева осудили к пяти и четырем годам колонии строгого режима соответственно. Чиновники получали вознаграждение за признание призывников ограниченно годными к воинской службе. Подробности — в материале «Известий».

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Как Главгосстройнадзор контролирует ход строительства и реконструкции 40 дорог и мостов в Подмосковье

Инспекторский состав Главгосстройнадзора держит на контроле ход строительства и реконструкции 37 объектов дорожной инфраструктуры в Подмосковье, сообщают в пресс-службе надзорного ведомства.

360° Подмосковье 

Чистая вода придет в дома 700 тысяч жителей Подмосковья

Программа «Чистая вода в Подмосковье» уже реализуется в 48 городских округах. Обеспеченность качественным водоснабжением, по данным Роспотребнадзора, выросла с 83 до 92,5%. Об этом рассказал министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Возросло количество жителей, получивших «Коммунальный бонус» в Подмосковье, в два раза

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - На сегодняшний день более 94 тыс. жителей Подмосковья получили бонусные купоны, скидки и промокоды на товары и услуги за своевременную и полную онлайн-оплату жилищно-коммунальных услуг через онлайн-сервисы МосОблЕИРЦ по программе «Коммунальный бонус», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу вице-губернатора Московской области Е.А. Хромушина.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Количество жителей получивших «Коммунальный бонус» в Подмосковье выросло в два раза

«На сегодня число жителей воспользовавшихся «комбоном», так называют жители программу Коммунальный Бонус, выросло в два раза и составило 94 тыс. человек, в июне было 45 тыс. человек,  - сообщил Евгений Хромушин, Вице- губернатор Московской области. Всего за два месяца сервис «умная платежка» по онлайн оплате услуг ЖКХ увеличился на 59 тыс. новых пользователей и составил порядка 0,6 млн. человек, прирост - более 11%. Наиболее активно «Коммунальным бонусом», как обычно, пользуются жители Балашихи, Одинцово, Люберец». Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчанам напомнили об изменении реквизитов для расчетов с регоператором

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - С 1 июля у регоператора по обращению с отходами «ЭкоЛайн-Воскресенск» поменялись реквизиты для оплаты услуг физическими лицами - собственниками ИЖС - и коммерческими структурами, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу компании.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Около 200 волонтеров из Люберец привлекли для помощи на пункты вакцинации

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы в работе пунктов вакцинации от коронавируса задействованы 195 волонтеров с начала июля, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление по работе с молодежью администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Полицейские напомнили люберчанам правила безопасного поведения у воды

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - Во время профилактического мероприятия на Малаховском озере городского округа Люберцы сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» напомнили отдыхающим о правилах безопасного поведения у воды, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Безопасно переходить проезжую часть научились воспитанники люберецкого детсада

ЛЮБЕРЦЫ. 14 июля. INLUBERTSY.RU - Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» провели профилактическую акцию для воспитанников детского сада № 8 «Теремок», они рассказали юным люберчанам о правилах безопасного перехода проезжей части, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Московской области

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Три фонтана начнут работать в Люберцах 27 апреля

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Люберцы на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье