Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июль
2021

Новости Люберец за 12.07.2021

ГОРОД Жуковский 

Госжилинспекция сообщила о сокращении жалоб на несанкционированную рекламу в Жуковском

По итогам прошедшей недели количество обращений в Госжилинспекцию по поводу рекламы в местах общего пользования резко сократилось. При этом, Жуковский попал в число четырех городов Подмосковья, жители которых вообще не...

MedRussia.org 

«Меры жёсткие, но оправданные»: Медсестру и врача уволили из-за прививки физраствором вместо «КовиВак»

В Калужской области уволили медсестру, которая вместо второго компонента вакцины от коронавируса вколола мужу и жене обычную воду. Также от должности освободили врача, который в это время тоже находился в кабинете. Медсестра объяснила свой поступок тем, что побоялась сказать о закончившейся вакцине, а супруги – родственники местного врача и чиновника администрации. Губернатор региона Владислав Шапша […]

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане подали более 1050 заявок на участие в премии губернатора

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - Для участия в премии губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мы рядом ради перемен» жители городского округа Люберцы подали более 1050 заявок, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

360° Подмосковье 

Чистую воду до 2024 года получат еще 675 тысяч жителей Подмосковья

В Московской области продолжают реализацию программы «Чистая вода». Чтобы у жителей из-под крана текла качественная вода, ее нужно очищать от железа. Работы в регионе проводят по президентской программе, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Газета «Наша Версия» 

В подмосковной многоэтажке нашли труп женщины

Страшную находку - тело женщины, обнаружил сотрудник одной из управляющих компаний Московской области во время уборки подъезда в доме на проспекте Победы в Люберцах.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане отправили свыше 20 обращений по содержанию парков за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - С 5 по 11 июля поступило 24 обращения жителей по работе и содержанию парков городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на дирекцию учреждений «Парки культуры и отдыха».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Капремонт жилых домов в Люберцах выполнили почти на 30%

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы капитально отремонтировали 34 многоквартирных дома, что составляет 29% от запланированного объема на текущий год, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 1,3 тысячи вакансий для безработных насчитывается в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - В Люберецком центре занятости населения для безработных жителей округа представлено 1 359 вакансий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на учреждение.

Mosreg.ru 

Почти 400 знаков для проезда спецтехники установили на контейнерных площадках в Подмосковье

По поручению губернатора Московской области для обеспечения беспрепятственного проезда спецтранспорта к контейнерным площадкам для вывоза мусора в регионе устанавливают запрещающие знаки остановки и стоянки транспортных средств, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Двести тысяч жителей Подмосковья будут обеспечены чистой питьевой водой в 2021 году

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в регионе продолжается реализация программы «Чистая вода» по обеспечению населения чистой питьевой водой из централизованных источников водоснабжения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство жилищного-коммунального хозяйства Московской области.

Mosreg.ru 

Число обращений жителей Московской области в ЕДС снизилось на 40%

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 6,1 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО) по вопросам содержания многоквартирных домов, более 4 тыс. заявок за это время перешли в категорию выполненных, сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 15 тыс. скамеек привели в порядок в Подмосковье

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - Во дворах Московской области продолжаются работы по покраске, ремонту и замене скамеек. На сегодняшний день привели в нормативное состояние более 15 тыс. скамеек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра благоустройства МО Михаила Хайкина.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 7 тыс. человек приняло участие в голосовании за лесопарки в первые 4 дня

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - С 8 июля на портале «Добродел» стартовало голосование по выбору приоритетных лесопарковых территорий для благоустройства в 2022 году, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство благоустройства МО.

360° Подмосковье 

«Тело начало стекать». Соседки рассказали, как обнаружили женщину в сумке в Люберцах

В пожарном шкафу в Люберцах было найдено тело женщины, спрятанное в сумке. Соседи почувствовали сильный запах и вызвали участкового. К этому времени труп начал разлагаться. Под подозрение попал мужчина, который несколько месяцев снимает в доме квартиру и всегда ходит пьяным. Об этом «360» рассказали соседки.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Более 100 тыс жителей Люберец привились от Covid?19

Уже более 100 тыс. человек в городском округе Люберцы сделали прививку от коронавируса, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Mosreg.ru 

Более 200 тыс. жителей Подмосковья обеспечат чистой питьевой водой в 2021 году

По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в регионе продолжается реализация программы «Чистая вода» по обеспечению населения чистой питьевой водой из централизованных источников водоснабжения, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве акушерка отрезала голову ребенку во время аборта

В Москве женщину госпитализировали после проведения подпольного аборта и обнаружили отрезанную голову плода в ее брюшной полости. До этого она сделала аборт в подпольной клинике, сообщает «Московский комсомолец».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Более 2 тыс обращений от жителей получила полиция Люберец за неделю

За неделю в полицию Люберец поступило более 2 тыс. обращений от горожан, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Игорь Абременок.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

За неделю посредством ЦУР обработано 8 553 обращения по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане на минувшей неделе не жаловались на незаконную рекламу в подъездах

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июля. INLUBERTSY.RU - В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 6,1 тысячи обращений жителей в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО) по вопросам содержания многоквартирных домов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекция Московской области.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Московской области

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Люберцы на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

В Люберцах депутат Мособлдумы передал в зону СВО дроны «Пиранья»

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье