Мы в Telegram
Добавить новость

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

Ведущая Виктория Боня подарила свое фото в белье сыну Алены Водонаевой

В Москве таксистов задержали за кражи у спящих пассажиров

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 12.05.2022

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Родственники жертв обрушения жилого дома в США получат почти миллиард долларов компенсации

В июне прошлого года в американском штате Флорида рухнула жилая многоэтажка, расположенная в пригороде Майами. В результате трагедии погибло 98 человек. Спустя почти год родственники жертв катастрофы достигли соглашения с ответчиками о компенсации ущерба. Сумма намного превысила ожидания — истцам должны выплатить $997 млн.

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт теста для пиццы на воде без дрожжей

Нашла для себя интересный и простой рецепт приготовления теста для пиццы, которое замешивается на воде без добавления дрожжей. Начинку, конечно, можно взять по своему вкусу. Пицца получается тоненькой и потрясающе вкусной. Из этого количества теста получается 3 пиццы диаметром 28 см.

Для приготовления теста для пиццы на воде без дрожжей потребуется:
мука - 400 г;
вода - 200 мл;
яйцо - 1 шт.;
масло оливковое - 3 ст. л.;
соль - 1 ч. л.;
сахар - 1 ч. л.;
разрыхлитель - 1 ч. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как с помощью обычной луковой шелухи защитить огород от вредителей: простой способ

Любой дачник опасается вредителей, так как они могут испортить урожай.Поэтому стоит заранее продумать комплекс мер профилактики, чтобы отвадить насекомых от участка.Зачастую приходится пользоваться покупными химическими препаратами, но у них ряж недостатков.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

6 ошибок при посадке фруктового сада – урожая не будет

Порой, планируя посадку фруктового сада, дачники решают эстетические проблемы, совершенно забывая о том, что может не понравиться деревьям.Такой подход говорит об отсутствии знаний и опыта, ведь из-за того, где и как будет расти дерево, будет зависеть и будущий урожай.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Они поломались?

В мире животных "перезагрузка" требуется всем видам, а не только собакам. На очереди — случаи "поломки" среди представителей семейства кошачьих.

«Ящик пандоры» 

Жаба и гадюка в битве за мировой престол. Что именно сейчас делят Британия и США? Константин Сивков

https://www.youtube.com/watch?v=gE0j-SoErtc Как можно расценивать текущие действия Британии в мировой игре. Что говорил о том, что начался новый этап старого противостояния. Что получит победитель? Об этом и многом другом рассказывает в своей беседе с Игорем Шишкиным аналитик Константин Сивков. Канал ДЕНЬ на других платформах: Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/ Вконтакте https://vk.com/dentvru Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297

«Ящик пандоры» 

На стальных магистралях СССР №252, 1986

https://www.youtube.com/watch?v=1o42QmGOBKI Сюжеты киножурнала: - Дню железнодорожника - 50 лет - Шины - пакетами - Работать по-Лунински - Новый вагонный замедлитель - Для человека труда ЦентрНаучФильм, 1986 г. Фильмокопия предоставлена Сыромятновым Дмитрием.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Какие картины великого пейзажиста Шишкина считаются самыми дорогими, и из-за чего разгорелся скандал на аукционе

Сегодня я хочу рассказать

Еще при жизни талантливейшего мастера пейзажной живописи Ивана Шишкина величали «лесным богатырем» и «царем леса» в знак уважения за мастерство воспевать красоты природы. Он, как ни кто другой в истории русской живописи смог мастерски показать в своих произведениях ее величие, потаенную красоту и очарование. Мало того, он и по сей день остается бесспорным лидером по созданию невероятного количества пейзажей с лесными видами. Его живопись высоко ценится и за рубежом... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

От посла в Ватикане до писателя. Десять жизней разведчика Григулевича

Посол Коста-Рики Теодоро Кастро подписывает соглашение с ФАО. На фото крайний справа – агент Роке, правая рука Макса (Григулевича) в резидентуре. 1952 год

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Средневековый форпост итальянских аристократов. Замок Скалигер

Италия славится на весь мир огромным количеством замков. Здесь почти в каждом маленьком городке есть древний форпост (а иногда и не один!), который до сих пор впечатляет своим внушительным внешним видом. Одно из таких запоминающихся мест — замок Скалигеров в городке Сирмионе, который расположен на тонком полуострове, выступающем в южную оконечность озера Гарда. Крепостные стены замка, к которым ведут 146 ступеней, веками охраняют гавань, где в свое время размещался флот Скалигеров.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Мясной рулет с макаронами

В домашних условия можно экспериментировать с едой сколько душа пожелает. Сегодня мы займемся приготовлением рулетов, но не обычных, а с макаронами вместо начинки. Получается довольно сытное яство, и его вполне можно использовать в качестве второго блюда.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Как избавить смородину от вируса мозаики без применения химии: способ от садоводов со стажем

Болезнь, которая часто поражает любимую всеми ягодную культуру, крайне опасна, потому что приводит к плачевным последствиям и с трудом поддается лечению. Садоводы со стажем нашли способ избавиться от вируса мозаики без применения химикатов, что является и дешевой, и щадящей для растения мерой. Для борьбы с болезнью смородины готовят раствор.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

ВВП России: какие прогнозы, какие проценты

Сегодня среди тех, кого действительно волнует состояние отечественной экономики, спорят чаще не о том, устоит ли она под западными санкциями или упадёт, а о том, насколько упадёт. Плохие цифры в диапазоне вплоть до минус десяти процентов и меньше, успели озвучить многие.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Доллар в России опустился ниже 65 рублей впервые с февраля 2020 года. Что это значит для нас

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже опустился ниже 65 российских рублей, пишет Forbes со ссылкой на данные площадки. На такой отметке он оказался впервые с февраля 2020 года.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Революционное открытие». Астрономы получили первое изображение черной дыры в сердце нашей галактики

Астрономы показали первое изображение сверхмассивной черной дыры в центре нашей Галактики — Млечного Пути. Изображение было получено международной исследовательской группой — Коллаборацией «Телескоп горизонта событий» (EHT), которая выполнила наблюдения объекта при помощи глобальной сети радиотелескопов.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видео: необычное рапсовое поле в Беларуси сняли с дрона (видео)

Ближе к лету все мы привыкли листать в инстаграм-ленте миллион фото на желтом фоне — время цветения рапса. В этот раз белорусский YouTube-блогер заснял непривычную для нас картину — поле в зелено-желтую полоску. Почему рапс посадили именно так, остается догадываться, зато красиво.

Sadogorod.club 

Чем опытные огородники подкармливают перец после посадки в открытый грунт: 3 лучших вариант

После того, как вы пересаживаете рассаду перцев в грунт, стоит внимательно следить за растениями.Без качественной подкормки культурам придется сложно.Лучше всего отдавать предпочтение органическим составам, которые уже долгие годы доказывают свою высокую эффективность.Это отличный источник кальция и фосфора, которые так необходимы молодым саженцам для хорошего развития.

Читать дальше...

The Verge 

This is the first picture of the supermassive black hole at the heart of the Milky Way

The first image of Sagittarius A*, a supermassive black hole at the center of our galaxy. | Image: Event Horizon Telescope Collaboration

The world has been gifted the second photograph ever taken of a supermassive black hole — and this time, it’s a black hole that’s relatively close to home. Today, scientists collaborating on the massive Event Horizon Telescope (EHT) project released an image of Sagittarius A*, the gargantuan black hole spinning away at the center of our own galaxy, the Milky Way. Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Запекаем овощи используя хитрость поваров

Запеченные овощи с помощью поварской хитрости легко превратить из простого гарнира в деликатес на весь вечер. Получится совсем не пресно и настолько вкусно, что можно подать их к столу без всякого мяса.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Скорость самокатов и моноколёс предлагается ограничить до 25 км/ч

Минпромторг, мэрия Москвы и ФГУП «НАМИ» настаивают, чтобы электросамокаты, моноколёса и гироскутеры, ввозимые в Россию, имели предустановленный производителем ограничитель скорости, составляющий 25 км/ч, сообщает «Ъ» со ссылкой на Минпромторг.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Что для мужчины значит молчание женщины

Когда женщина в ответ мужчине молчит — что это значит? Затишье перед бурей? Да, но не всегда. Возможные причины ее молчания: 1. Ей больно. Возможно ты сделал или сказал то, что задело ее. Да, она по-прежнему любит тебя, но был момент, когда что-то пошло не так. Если твоя женщина молит, значит она пытается понять то, […]

Sadogorod.club 

Какой способ полива позволит собрать самый обильный и вкусный урожай клубники

Без хорошего полива не стоит ждать приличного урожая, утверждают бывалые садоводы. Они же твердят, что можно получить завидный урожай ягод, если выбрать правильный способ полива клубники.Если кустов немного, то дачники выбирают самый простой вариант – при помощи обычной лейки.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости России

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Экология в России и мире

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»