Среднегодовой курс рубля составит 94,7 рублей за доллар

Подмосковные эксперты предложили улучшить действующее законодательство о налогах

В Госдепе США заявили, что гонка ядерных вооружений никому не нужна

В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 04.05.2022

Блог «Наш уютный дом» 

Кексы на сгущёнке

Эти кексы на сгущёнке готовятся очень быстро и без лишних затрат. Просто "палочка-выручалочка" когда нужно быстро приготовить что-нибудь к чаю.

Для приготовления кексов на сгущёнке нам потребуется:
200 г муки;
1 ч. л. разрыхлителя;
100 г сметаны;
1 банка (380 г) сгущённого молока;
2 яйца;
1-2 ст. л. кокосовой стружки для посыпки.

Яйца, сметану и сгущёнку хорошо перемешиваем в миске.

Муку смешиваем с разрыхлителем, просеивая,  добавляем в миску.

Хорошо перемешиваем. Читать дальше...

iToday 

Суд арестовал мужчину, бросившего "коктейль Молотова" в автобус Росгвардии - 04.05.2022

МОСКВА, 4 мая - Новости. Хамовнический суд Москвы на два месяца взял дядьку, кинувшего \"коктейль Молотова\" в автобус Росгвардии в Москве, доложили Новости в пресс-службе суда.\"В взаимоотношении Кольцова избрана мера пресечения в облике заточения под стражу на два месяца, до 2 июля\", - рассказал собеседник агентства.Дяде вменяется статья УК РФ \"посягательство на бытие сотрудника правоохранительного органа\" и грозится кара вплоть до пожизненного...

Sadogorod.club 

Применение горчицы от вредителей: секреты, о которых еще не знают огородники

Далеко не каждый дачник хочет использовать химикаты на грядках. Куда безопаснее и не менее эффективными считаются натуральные средства.Одним из таких средств является порошок из семян горчицы.К примеру, такой порошок поможет избавиться от слизней и улиток.Для этого необходимо горчицу перемешать с черным перцем и древесной золой в равных частях, а потом посыпать такой смесью междурядья.

Читать дальше...

The Verge 

VW’s 2022 supply of EVs is ‘basically sold out’ in the US and Europe

Volkswagen’s ID 4 EV.

Volkswagen’s CEO, Herbert Diess, says that the company is “basically sold out on electric vehicles in Europe and in the United States” for the year, according to a report from the Financial Times. This means that anyone hoping to get an EV from VW, Audi, or any of the group’s other brands may have to wait until 2023, as the company tries to navigate the chip shortage and production issues from COVID shutdowns in China.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Враги перца на огороде: с чем нельзя рядом сажать

Для получения качественного урожая необходимо помнить не только правила агротехники и севооборота, но и о том, что не все растения на участке могут ужиться одновременно.Перец – культура капризная.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Милые животные, которые попали в плен ветеринарного воротника

Наши герои вынуждены выполнять рекомендации ветеринаров и всем своим видом говорят, как им не нравится эти воротники. Иногда наши четвероногие друзья попадают в печальные ситуации, после которых им приходится носить ветеринарный воротник. Собаководы называют его конусом позора, однако без него порой никак не справиться: это приспособление помогает сдержать пыл питомца зализать свои раны. Как бы …

Yumorov.ru 

Взгляд на существ через микроскоп или фантастические макрофотографии

Многие вещи и существа скрыты от наших глаз. Они настолько малы, что детально рассмотреть их можно только под микроскопом. А современное оборудование позволяет учёным погрузиться в другой мир, который населяют существа, невероятно похожие на фантастических монстров. 1. Стрекоза огнетелка У стрекозы невероятно развито зрение. Гигантские глаза позволяют ей замечать добычу, которая находится в десятках метров от неё. 2. Бархатный клещ Получил …

The Verge 

T-Mobile will now let you test drive its home internet for free

T-Mobile is opening up its try-before-you-buy program to home internet. | Photo by Mitchell Clark / The Verge

T-Mobile launched its 5G home internet service around this time last year with the promise of a low $50 monthly rate, easy setup, and data speeds at least as good as traditional broadband internet. In reality, it’s kind of a mixed bag. This year, it’s hoping to tempt more people away from traditional internet providers with some new offers, starting with a 15-day trial period for the service. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Почему не дрессируют волков?

Волки — стайные животные, хорошо себя чувствуют только вместе.

Волчья стая — высоко социализированная группа, в ней у каждого животного своя собственная социальная роль.

Одиночное животное в природе не выживает, его отовсюду изгоняют, поэтому волчья жизнь зависит от стаи.

Так что, дрессировать нужно не одно животное, а всю стаю, а это не возможно.

http://www.youtube.com/watch?v=4Tm7MYGoZj8

The post Почему не дрессируют волков? first appeared on Сторифокс.




Sadogorod.club 

Что внести в лунку при посадке огурцов: знающие огородники добавляют крапиву и золу

При пересадке рассады в открытый грунт не стоит ее сразу подкармливать. Первые процедуры можно проводить только через 10-14 дней. По этой причине огородники стараются положить в лунки при посадке специальные удобрения, чтобы хрупких саженцам хватило питательных элементов. Даже на не самой плодородной почве можно получить качественный урожай, если положить в лунку этот сорняк.Крапива должна быть без сорняков.

Читать дальше...

Obaldela.ru 

Звезда «Стиляг» и «Союза спасения» Антон Шагин о тяжелом детстве и уехавших из России артистах: «Я считаю, что это иудово племя»

Имя артиста Антона Шагина известно миллионам россиян, поклонникам отечественного театра и кино. Встреча с продюсером...

Читать дальше...

Sadogorod.club 

5 самых подходящих культур, чтобы посадить между рядками чеснока: опытные огородники советуют

На небольшом дачном участке непросто обеспечить достаточно места для культур, чтобы у всех была отдельная грядка.Приходится совмещать посадки и использовать пространство рационально.Чаще всего уплотняются чесночные грядки, которые освобождаются уже в середине лета.Полезные свойства чеснока известны каждому огороднику.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как хранить картофель в погребе, чтобы он не прорастал весной: полезный лайфхак

Как известно, лучше всего эта культура сохраняется в погребе или подвале. Там для нее более подходящие условия.Однако бывалые огородники говорят, что перед тем как отправить картофель на хранение, надо запастись мятой.Дело в том, что это растение поможет предотвратить прорастание овоща весной.Весь секрет в ароматических соединениях.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Простой трюк с водой – и засохшая орхидея вмиг нарастит корни: хитрость хозяек

Если ваша орхидея стала похожа на лысую палку без корней, то есть простой способ спасти ситуацию, чтобы не лишиться цветка.Комнатные орхидеи – капризные донельзя.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рулет из куриного филе в духовке

Любителям вкусных и аппетитных закусок из курицы предлагаю запечь в духовке рулет из куриного филе. К столу такой рулет можно подавать и тёплым, и охлаждённым, нарезав на кусочки. Его можно подать в качестве закуски на праздничный стол или использовать вместо колбасы, готовя с ним сытные, аппетитные бутерброды. Такой мясной рулетик обязательно найдёт своих почитателей, ведь готовить его просто, а получается он очень вкусным.

Для приготовления куриного рулета в духовке вам потребуется:
филе... Читать дальше...

The Verge 

Clippy is in Halo Infinite

The smugness remains.

Clippy, the beloved(?) paperclip-shaped assistant for Microsoft Office, has made an appearance in Halo Infinite as a series of unlockable items. IGN points out that it’s not quite clear yet how to unlock the decals, but it seems likely that equipping them won’t suddenly cover your screen in a barrage of “helpful” hints and tricks (which is unfortunate for total scrubs like me).

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Готовим мясо в полотенце. Заворачиваем и кладем прямо в угли

Готовка мяса в полотенце может показаться довольно странным явлением, но по своей сочности и простоте рецепт может легко поспорить с шашлыком. Придумали его в Колумбии, где у местных поваров он называется «Ломо аль трапо», что буквально переводится как мясо в полотенце. В отличие от шашлыка здесь готовится сразу большой кусок, поэтому сока получается гораздо больше. А для того, чтобы мясо не собрало в себя запах полотенца, его обваливают в соли.

Читать дальше...

The Verge 

TikTok will start to share ad revenue with creators

Illustration by Alex Castro / The Verge

TikTok is opening up a new way for creators to make money. The company plans to start sharing a cut of revenue with top creators when their videos run alongside certain ads. The program mirrors how YouTube pays out creators, and it could lead to more significant payouts from the platform, which has yet to offer a substantial way for creators to make money.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Чем и когда подкормить рассаду баклажанов, чтобы были толстенькие и для роста

Рассада должна быть крепкой и здоровой. Только в этом случае можно получить качественный урожай в открытом грунте. По этой причине необходимо подкармливать молодые растения. Вносить удобрения следует только после появления третьего листика на стебле.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковная спортсменка Елена Крутова получила премию «Серебряная лань»

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

В районе Богородское появится две новостройки по программе реновации

Музыкальные новости

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости России

«Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате в 2024 году

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Замминистра обороны России арестовали на два месяца

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»

Замминистра обороны России арестовали на два месяца

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Hugo Boss продаст свой российский бизнес