Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Лагно и Тинцзе сыграли вничью в 12-м туре Турнира претенденток

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 22.05.2022

Блог «Наш уютный дом» 

Салат с капустой, колбасой и кукурузой

Хочу поделиться простым рецептом вкусного салата с капустой, колбасой и кукурузой. Этот сочный, сытный салатик прекрасно смотрится как на праздничном столе, так и на самом обычном ужине. Я готовила с копченой колбасой, но можно приготовить и с вареной. Отличное блюдо, попробуйте!

Для приготовления салата с капустой, колбасой и кукурузой потребуется:
капуста - 1  кочан (1 кг);
свежие огурцы - 3 шт. (250 г) (по желанию);
кукуруза - 1 банка (420 г);
колбаса (я готовила с копченой... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Много BMW и дыма. Под Минском прошли соревнования по дрифту

Сегодня в деревне Прилесье прошли любительские соревнования по дрифту #STAYKI_DRIFT. Да, сильнейших гонщиков страны с мощнейшими машинами там не было, но посмотреть было на что. Как ребята давали угла, гоняли на машинах самой популярной в стране марки для дрифта (конечно, это BMW), как дымились покрышки и на глазах лысела резина. Для тех, кто не успел это все увидеть, фоторепортаж Onlíner.

Sadogorod.club 

Какой овощ надо посадить рядом с томатами, чтобы невероятный урожай сразил наповал: простая хитрость

Томаты вырастут крепкими и коренастыми, не будут болеть и дадут крупный урожай, если применять простые хитрости выращивания культуры.Опытные дачники знают, с каким растением томатам будет комфортно расти. Традиционный овощ-корнеплод не требователен в уходе и нравится томатам.С томатами на грядке надо посадить низкокалорийный витаминизированный корнеплод.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

5 частых ошибок в уходе, из-за которых не урожай, а слезы: запомните и никогда так не делайте

Досадные промахи и ошибки в уходе совершают не только неопытные новички, но и огородники со стажем.В погоне за огромным урожаем важно не перестараться и правильно ухаживать за растениями и почвой.Вот частые ошибки, которые допускают садоводы-огородники, из-за которых урожая не видать.Многие специалисты советуют рыхлить почву.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Чужое сердце

Мужчина был болен. Очень болен. Острая сердечная недостаточность. Его сердце умирало. Медленно, но верно. И последние полгода больница превратилась для него во второй дом. А точнее, в первый.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Человек остается на Земле. История освоения космоса. Научно-популярный фильм (1986)

https://www.youtube.com/watch?v=gXTCeROa3mo Человек остается на Земле. Научно-популярный фильм Об истории освоения космоса средствами беспилотной космической техники, об использовании наукой космических автоматов для исследования космоса и народно-хозяйственных нужд. Прослеживается сложный, порой драматический путь в космос за три десятилетия от запуска первого искусственного спутника Земли. В фильме приведены воспоминания и впечатления современников и создателей первого спутника, а также на хроникальном... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Не всходят семена укропа и петрушки? Сделайте так перед посевом и урожай устанете собирать

Казалось бы, что проблем с такой вроде бы простой культурой, как укроп и петрушка, быть не должно. Некоторые дачники сеют зелень обильно, а всходит плохо, а другие петрушку и укроп и не сажают, но у них самосевом зелень пышно растет по всему огороду.Если это происходит и на вашем участке, то необходимо прежде всего разобраться с причинами отсутствия всходов и устранить их.Обычно зелень начинает всходить через 15-20 дней при посеве сухих семян.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что предпринять, чтобы баклажаны выросли крупными: хитрость, чтобы удивить соседа

Одним из важных условий для получения хорошего урожая баклажанов является правильный уход за растением.Формирование куста - это действие, которое дачник обязательно должен осуществить.Причём сделать это желательно особым образом.

Читать дальше...

Krasnoblag.ru 

Мастер-классы в Усадьбе Знаменское-Губайлово

22 мая на «Арт-бульваре» в Усадьбе Знаменское-Губайлово прошло мероприятие в рамках Года культурного наследия — «Всем желаем не тужить! Говорим — ремёслам жить!»




Блог «Наш уютный дом» 

Ленивые вареники с бананом и творогом

Предлагаю вам на завтрак приготовить очень вкусные ленивые вареники с бананом и творогом. Банан придаёт блюду замечательный вкус и отлично сочетается с творогом. Подать такие вареники можно со сметаной, сгущённым молоком или мёдом. Нежные, тающие во рту, ароматные ленивые вареники понравятся и взрослым, и деткам!

Для приготовления ленивых вареников с бананом и творогом понадобится:
творог (у меня - рыночный, не мокрый) - 400 г;
банан (лучше переспелый) - 1 шт.;
сахар - 3-4 ст. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Зачем и как правильно обрезать листья на огурцах: ошибка, которая лишает урожая

Наличие большого количества листьев на огуречных кустах приводит к неправильному распределению питательных веществ.Многие важные для растения соединения «тратятся» на листовые пластинки, в результате чего плоды недополучают необходимые для него компоненты.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Сломанная пружина механизма предсказаний

https://www.youtube.com/watch?v=zV0DR7Z7g9w Сто лет назад заканчивался Серебряный век русской поэзии, отмеченный повышенным интересом к мистическим учениям, принесенным с Востока и древним мифам родной земли. Поэты чувствовали себя жрецами, предвосхитившими рождение новых богов и демонов, призывающими гибель всего старого. Что вызывало в художниках дар предвидения и почему сбылось так много темных пророчеств. Из спиритических сеансов, из тумана наркотического бреда, из оккультных практик или напрямую из ноосферы получали они информацию... Читать дальше...

Turbina.ru 

Хацунь — сестра Хатыни

24 октября 1941 года группа советских солдат, прорывавшихся из окружения, остановились в доме на южной окраине небольшой деревни Хацунь, что расположилась в лесной чаще менее чем в 30-ти километрах от Брянска. В тот момент в Хацуни находились не только местные жители, здесь укрывались от бомбёжек жители Брянска и окрестных деревень. Отдохнув красноармейцы собирались отправиться дальше, но через деревню в это же самое время проходил отряд немецких разведчиков, конвоирующий пленных.

Sadogorod.club 

Подкармливайте этим клубнику по весне и собирайте урожай по 10 раз с куста: хитрость огородника

Урожайность садовой земляники во многом зависит от того, чем именно дачник подкормил растение.Верно подобранное удобрение существенно увеличивает шансы на сбор огромного урожая.О поступлении минеральных веществ в почву нужно озаботиться ещё в весенний период.Если успеть внести нужную подкормку до наступления лета, то количество сформированных ягод поразит даже видавшего виды огородника.Стоит отметить, что ограничиться одним удобрением вряд ли получится.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Копеечная подкормка для болгарского сладкого перца: урожайность вырастит сразу же в два раза

Перец – довольно требовательное огородное растение. Получить достойный урожай бывает ох как не просто, но все же реально. Есть одна маленькая хитрость, которая поможет удвоить плодоношение овоща.Заключается она в подкормке культуры обычной пшенной крупой.Пшено – прекрасная подпитка для перца, благодаря которой растение сможет похвастаться:Из пшена необходимо приготовить настой.Для приготовления понадобится:Крупа замачивается в теплой воде на сутки и оставляется в затемненном помещении.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Подборка смешных анекдотов от людей с хорошим чувством юмора.

В каждой семье есть шутники и приколисты. И чем их больше, тем лучше!

А вот и наша новая подборка смешных и неожиданных ответов от людей с хорошим чувством юмора. Мы уверены, они вам точно понравятся!

http://www.youtube.com/watch?v=dnClMLhGTCw

The post Подборка смешных анекдотов от людей с хорошим чувством юмора. first appeared on Сторифокс.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лучшие трудовые коллективы наградили в Котельниках

112: у напавшего на москвича мигранта дома мог находиться воровской общак

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

«Китайцы» захватили российский рынок мотоциклов. Топ-5 самых популярных моделей в 2024 году

Музыкальные новости

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости России

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Эксперт спрогнозировал влияние парламентских выборов в Индии на отношения с РФ

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Ефимов: Инвесторов освободят от дополнительных платежей при строительстве офисов внутри ТТК

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Советский грузовик на дорогах XXI века: ретротест 45 лет спустя