Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Загрутдинов: Жилой дом по реновации введут в Новогирееве в 2024 году

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 18.05.2022

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

В немецком городе кошек заперли по домам ради спасения хохлатого жаворонка

Ради спасения редкой птицы власти немецкого города Вальдорф запретили жителям южных районов выпускать домашних кошек на улицу до конца августа. Об этом сообщает Independent. Декрет направлен на охрану хохлатого жаворонка, который гнездится на земле и становится легкой добычей для питомцев. Популяция этой птицы в Западной Европе резко сократилась за последние десятилетия. Городские власти подчеркнули, что […]

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Бил кочергой и молотком, резал ножом, сжёг в ковре и лёг спать

Бил кочергой и молотком, резал ножом, сжёг в ковре и лёг спать: 35-летний житель Поморья жестоко избавился от сожительницы В Архангельской области задержан 35-летний россиянин, подозреваемый в жестоком убийстве своей 41-летней сожительницы. Об этом в среду, 18 мая, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР). По данным следствия, обожженное тело женщины было найдено в квартире […]

Блог «Наш уютный дом» 

Котлеты, как в школьной столовой

Предлагаю вспомнить школьные годы и приготовить котлеты, как в школьной столовой. Секрет приготовления этих котлеток состоит в том, что соотношение фарша и хлеба - 60/40. Котлеты получаются вкусными и сытными. Подавайте котлетки, приготовленные по этому рецепту, с любым гарниром или с салатом из свежих овощей.

Для приготовления котлет, как в школьной столовой, нам понадобится:
фарш домашний (можно взять из свинины, из говядины или свино-говяжий) - 500 г;
черствый черный хлеб - 300... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Каким комнатным цветам противопоказан душ: повесьте лейку на место

С листьев комнатных цветов время от времени нужно удалять осевшую пыль, чтобы растения могли «дышать».Чтобы не мучить себя и цветы, орудуя тряпкой, очищая каждый листик, можно растения купать, устроить им так называемый «банный» день.Процедура очищает цветы от пыли и благотворно сказывается на их состоянии.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

20 советов Михаила Литвака, которые помогут решить многие жизненные вопросы

1. Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.
2. Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.
3. Депрессия для того и дана человеку, чтобы подумать о себе.
4. Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.
5. Если вы хорошо думаете о себе, зачем же вам нужно, чтобы еще кто-то хорошо думал о вас.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Очень редкое и странное хобби писателя Евгения Катаева

Мало кто знает, что писатель Евгений Катаев(Петров), тот, который совместно с Ильей Ильфом написал «Двенадцать стульев» и «Золотого теленка», имел очень странное и редкое хобби: на протяжении всей жизни он коллекционировал конверты от своих же писем.

Читать дальше...

The Verge 

Here’s how Microsoft’s new One Outlook email app will work

The new Outlook will feature support for Loop components. | Image: Microsoft

Microsoft has announced the beta for the new Outlook for Windows, which will make the desktop email client a lot more like the web version. While screenshots and an entire build of the app were recently leaked, Microsoft’s announcement gives us a good look at what kind of features we can expect to see coming to our inboxes.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

интересные Смешные анекдоты и цитаты, авторами которых могли стать лишь люди с хорошим чувством юмора.

В сегодняшней подборке шуток мы собрали для вас интересные цитаты, авторами которых могли стать лишь люди с отменным чувством юмора.

Читать дальше...




The Verge 

Fewer Americans think Big Tech should have more regulations

How people feel about Big Tech has changed since last year.

A new study from the Pew Research Center found that fewer people in the US want more regulations for Big Tech companies. This decline, which spans across the political spectrum, showed that 44 percent of Americans are in favor of more government regulation compared to 56 percent of those surveyed last year.

That doesn’t necessarily mean they’re all in favor of less regulation; for example, 32 percent of liberal Democrats... Читать дальше...

Krasnoblag.ru 

VI Съезд семейных клубов трезвости

18 мая в праздник иконы Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша" в Казанском храме г. Красногорска была отлужена божественная литургия и молебен. Затем был совершен чин Обета трезвости. В этот же день в рамках XXX Международных образовательных чтений начал свою работу VI Съезд семейных клубов трезвости

Yumorov.ru 

Извилистая горная дорога с 600 крутыми поворотами (4 фото + видео) – 18.05.2022

75-километровый участок горной дороги в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на северо-западе Китая называют худшим кошмаром для человека, страдающего от укачивания в автомобиле, из-за сотен крутых поворотов. Известная как “Небесная дорога Памирского плоскогорья” или “Древняя дорога Панлонг” (“Панлонг” — водный дракон из китайской мифологии, прим. перев.), эта извилистая дорога, проходящая через горы Куньлунь в Синьцзяне, является одной …

The Verge 

Why tech giants’ cash is a hidden source of greenhouse gas emissions

Climate activists target banks in Germany’s financial capital.

Even tech companies that have promised to slash their greenhouse gas emissions have a big climate-related blind spot, according to a new report published by three environmental groups. With their cash and investments, Google, Apple, Meta, and other tech giants are indirectly financing fossil fuel companies.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как посадить лесные грибы на даче: 2 простых способа

Некоторые любители лесных грибов успешно выращивают их прямо на своем дачном участке, поэтому летом находятся в шаговой доступности от вкусного и полезного дара природы.Есть два способа, которые позволят владельцам участков выращивать лесные грибы у себя на даче.Первый вариант предполагает разбрасывание по территории (где должны расти грибы) червивых грибов.

Читать дальше...

PR messages 

Где найти современную и качественную мебель по индивидуальным размерам?

Мебельный рынок предлагает множество изделий из различных материалов, рассчитанных на любой бюджет. Только сделанная на заказ мебель может стать по-настоящему эксклюзивной, создать особую атмосферу. Раньше этот метод считался недоступным для многих. Сейчас, с внедрением новых технологий, использованием высокоточного оборудования, современных материалов, все изменилось. Любой желающий может позволить себе заказать мебель по собственным размерам.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Выгодный вариант подкормки смородины: урожай увеличивает в 2 раза, улучшает вкус и укрупняет ягоды

Смородина считается традиционной садовой культурой, которую можно встретить почти на любом участке. Дачники смело высаживают растение, не опасаясь, что оно, как малина, захватит всю территорию. Бывалые садоводы всегда находятся в поиске идеальных подкормок для своих зеленых «питомцев».

Читать дальше...

Sadogorod.club 

5 секретов идеальной моркови

Богатый урожай моркови начинается не с выбора правильных семян, а с правильной подготовки грядки.Для грядки с морковкой подбирают светлое место с рыхлой питательной почвой.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

3 комнатных растения, которые вредят семейному счастью: красивые, но коварные

Так приятно, когда в доме цветочки с сочной зеленью и пышными соцветиями.Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Оказывается, некоторые домашние цветы могут воздействовать на человека негативно, влияя на его отношения, семейное и материальное благополучие.Узнайте, какие цветы лучше не держать в доме.Цветок быстро разрастается и обретая силу, которая может негативно повлиять на благополучие в доме.Высказываются предположения, что именно мужчины попадают под «влияние» цветка... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Музыкальные новости

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Морской кокос во благо красоты

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

«Локомотив» высмеял ничью ЦСКА и «Спартака»

В Московском музее современного искусства открылась выставка к юбилею Зураба Церетели

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже