Мы в Telegram
Добавить новость

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2020

Новости за 01.07.2020

Oppps.ru 

История увода мужа из семьи


Фраза «увела мужа из семьи» сразу определяет, кому в этой ситуации какая досталась роль. Увела — значит «украла», преступница. Ушел — коварный изменник. А та, у кого увели — жертва. Интернет пестрит страшными заголовками «настигнет ли карма любовницу, которая увела мужа из семьи?» Но вдруг эти истории не всегда про одно и то же?
...
Читать далее - История увода мужа из семьи

Читать дальше...

Astrabel.lv 

Научите мужчину дарить подарки

Женщины, как правило, любят получать подарки. Особенно, если презенты дарит любимый человек. Дамы полагают, что таким образом мужчина подтверждает свою любовь и серьёзность намерений.

Читать дальше...

Houzz 

Сад недели: Белорусская хата — на краю поля ржи (31 photos)

Обычно белорусские хаты строили на опушке леса, рядом с полем пшеницы или ржи. Поэтому за основу композиции ландшафтные дизайнеры взяли характерную картину: грунтовая дорога ведет в забытую белорусскую деревню к старому дому. С одной стороны дороги мы видим опушку леса с елками, сосенками и березками,...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Готовим сибас в духовке: вкусное и полезное блюдо

Рыбка в духовке — само по себе полезное блюдо и сегодня мы расскажем вам, как его приготовить. Такую рыбку можно подавать к обеду или ужину, она получается очень сочная и нежная. Рыбка отлично сочетается с любым видом гарнира, но мы считаем, что лучше всего подавать ее с овощами.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Декор цветочных горшков своими руками: более 50 идей

Любители цветов нередко оказываются в непростой ситуации — красивые горшки стоят дорого, а день за днем «любоваться» безыскусным пластиком нет ни малейшего желания, простая терракота со временем тоже надоедает. Я вижу два выхода — или выложить кругленькую сумму за приглянувшиеся емкости, или взять простенькие бюджетные кашпо и превратить их в эксклюзивные! Не верите, что это возможно? А я постараюсь вас разубедить.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

15 рецептов необычного варенья из клубники

Ягодный сезон в самом разгаре, так почему бы вам не побаловать своих родных и близких необычным угощением – вареньем из клубники? «Что же тут необычного?» – спросите вы. Конечно ничего, если просто приготовить его из ягод и сахара. А вот если подойти к этому процессу с фантазией, то результат будет весьма оригинальным, уверяю вас.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минск: начал работу еще один дилерский центр Geely, построенный по новым стандартам марки

На фоне пандемии и спада экономики сеть салонов Geely растет. Заработал еще один центр — на ул. Маяковского, 2. Не много ли для одного города? «Мы видим потенциал в бренде, и я считаю, что Geely — один из самых перспективных автопроизводителей наших дней с точки зрения дизайна, технологичности и — самое главное — доступности», — считает директор Павел Садовников. Шоурум построен по новым стандартам марки — заверяют, что аналогичного центра нет ни в России, ни в Беларуси, ни даже в Китае.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Из контактного зоопарка исчез кенгуренок-альбинос

Исчезновение белого кенгуренка в контактном зоопарке объясняют тем, что животное теперь обитает в другом месте, тогда как одна из бывших сотрудниц зоопарка (многие из которых пользуются дурной славой) уверяет, что животное скончалось из-за стресса.Как бы там ни было, но факт остается фактом: родившийся, в контактном зоопарке «Лесное посольство» карликовый кенгуренок-альбинос, пропал из своего вольера. Больше его посетителям не показывают.Ранее работавшая в этом заведении Анна Галимова, сообщила порталу «Сибкрай»... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ученые надеются благодаря китам получить искусственную кровь

Проблема донорства, остро стоящая перед современной медициной, близка к своему разрешению – так заявили ученые. Используя кровь китов, в ближайшем будущем планируется создать искусственную кровь для человека.Согласно проведенным исследованиям, китовая кровь сильно насыщена кислородом, а также имеет в своем составе стабильные белки. Именно эти «компоненты» и могут стать базой для искусственной крови.Как сообщил профессор Джон Олсон, сравнительный анализ мышечного белка (миоглобина) некоторых млекопитающих (в том числе ... Читать дальше...




Блог сайта «Steak Lovers» 

Заливаем помидоры тестом и ленивый пирог готов

Помидоры можно использовать не только для салата, но для сочного ленивого пирога. Заливаем слегка обжаренные помидоры тестом, добавляем специй и осталось только немного подождать. Нам понадобится 2 яйца, 4 помидора, 40 миллилитров молока, 100 граммов муки, 80 граммов белого йогурта, 2 чайные ложки разрыхлителя, столовая ложка сахара, 2 зубчика чеснока масло и соль. Из этого количества ингредиентов получится сытный пирог на четверых.

Читать дальше...

Oppps.ru 

Секс в Древней Руси


Информацию о сексуальной жизни в Древней Руси узнаешь из церковных книг. Именно в них говорится, как часто, с кем и главное, зачем люди занимались сексом. Половой акт признавался только между супругами и только с одной целью — для продолжения рода.
...
Читать далее - Секс в Древней Руси

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Китайский фермер спас медвежонка, которого принял за щенка

Как сообщает издание «The Mirror», в Китае, в Дэхун-Дай-Качинском автономном округе, фермер спас щенка. Правда, впоследствии щенок оказался не собакой, и даже не волчонком, а медвежонком.Фермер, чье имя пока остается неизвестным, несколько недель назад нашел на улице зверушку, которую принял за щенка куньминской овчарки. Судя по виду, малыш страдал от голода, и его состояние трудно было назвать хорошим.Мужчина забрал найденыша с собой, и со временем стал замечать, что передние лапы щенка становятся все сильнее и ловче. Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как сделать простой инструмент для извлечения косточек из вишен

Существует множество способов извлечь косточки из вишен. К сожалению, большая часть «бабушкиных» методик все-таки далека от совершенства. Лучшее, что можно сделать – это обзавестись подходящим инструментом. Вовсе не обязательно искать такой на рынке и отдавать за него свои кровные. На самом деле простое и эффективное приспособление для извлечения косточек можно сделать за пару минут самостоятельно.

Читать дальше...

Oppps.ru 

Почему раньше плохо относились к новгородцам


Особое отношение Москвы и всей Руси к Новгороду было связано не только с чисто политическим соперничеством. Да, Новгород был одним из сильнейших конкурентов Москвы, однако к другим сильным княжествам не было столь негативного отношения, которое сохранилось и при Иване Грозном, подвергнувшем «Господин Великий Новгород» жестокой расправе.
...
Читать далее - Почему раньше плохо относились к новгородцам

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Белый медведь — царь севера

Белый медведь является одним из видов крупных млекопитающих семейства медвежьих и обитает в Арктике.Это животное является самым крупным видом медведя. Размер его даже больше чем у могучего североамериканского гризли или кадьяка.Белые медведи живут в Арктике, Гренландии и северных районах Северной Америки и Азии. Они предпочитают останавливаться в области льдов с открытой водой. Эти животные хорошо приспособлены к жизни в ледяной арктической окружающей среде. Их густой и длинный белый или желтоватый мех обеспечивает отличную защиту от холода.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

17 забавных фотографий птиц, которые решили чуть-чуть похулиганить. И не смеяться над их шалостями невозможно

Думаете, только собачки и котики могут вытворять разные странные штуки, от которых хочется умиляться и смеяться? А вот и нет! И сейчас мы вам это докажем. Приготовьтесь, сейчас вас ждёт много фотографий птиц. Да не просто птиц, а очень смешных и забавных. Итак, попугаи, гуси, цыплята, колибри и их прочие пернатые собратья выходят на борьбу с вашим плохим настроением! Но если вы видите птицу, которая приближается к вам с таким взглядом и такой походкой, рекомендуем куда-то скрыться. Мало ли что. Читать дальше...

Oppps.ru 

За что наказывали «мальчиков для битья»


Словосочетание «мальчик для битья» в русском языке закрепилось в переносном смысле, хотя имеет прямое лексическое значение. В Англии в XVI-XVII веках при королевском дворе существовала специальная должность – мальчик для битья, в обязанности которого входило получать телесные наказания за проступки принца.
...
Читать далее - За что наказывали «мальчиков для битья»

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Возьмите вот этого, рыжего. Вы знаете, рыжие коты приносят счастье

Андрей подошёл к дверям приюта и остановился. Правильно ли он поступает? Он приехал навестить свою маму ненадолго, через неделю ему предстояло вернуться в другой город за 1000 километров, где его ждала семья и работа.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии

Важное дело. На фестивале «Пасхальный дар» собирают гуманитарную помощь

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости России

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Председатель думы Нижнего Новгорода арестован на 2 месяца по делу о растрате

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Экология в России и мире

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Коршун

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Прокуратура сообщила, что площадь пожара в Раменском возросла до 2,3 тыс. кв. м

В Санкт-Петербурге зацвела сакура