Мы в Telegram
Добавить новость

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 09.07.2020

Mur.tv 

Белоголовый орлан

Белоголовый орлан рода орланы проживает в Северной Америке на территории от Мексики до приполярных районов. Некоторые представители вида живут на севере и в зимнее время улетают на юг, а другие представители живут в южных районах на протяжении всего года.Белоголовые орланы всегда селятся поблизости с большими водоемами: озерами, полноводными реками, океанами или морями. На воде птицы...

Mur.tv 

Красный ара

В вашем доме много неровной мебели? Хотите ее выровнять? Тогда заведите себе птаху, — красный ара – этот питомец с удовольствием «подточит» своим большим клювом все зазубрины! А вообще, красные ары – очень умные и невероятно красивые птицы. Ученые относят этих пернатых к отряду попугаеобразные, семейству – попугаевые, роду – ара.Почти все их тело: верхняя...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

17 неожиданных фактов, которые поставят на уши все ваши представления о мире

Все мы каждый день заходим в сеть и узнаем что-нибудь новенькое. И тем удивительнее то, что чудеса мира не кончаются и всегда найдется то, о чем мы еще не слышали: ночная радуга; грибы, светящиеся в темноте, или паук, который умеет нырять и ловить рыбу.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Помидоры по-итальянски

Очень быстрый и вкусный рецепт приготовления помидорок. Быстрая, недорогая и очень оригинальная закуска к Вашему столу

Mur.tv 

Почему носорог так называется?

В африканских саваннах и лесных массивах Азии обитает самое крупное после слонов млекопитающее животное – носорог. Свое название животное получило из-за большого рога, украшающего носовую часть морды. Иногда у некоторых зверей бывает и второй рог, расположенный ближе к лобной части. Он состоит из того же белкового вещества, что и волосы и когти. Очень прочный, он...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Московский зоопарк и столичный департамент культуры запустят в Москве ЭКО-туры

Московский зоопарк и Департамент культуры города планируют создать экологические маршруты для туристов, которые интересуются животным и растительным миром Москвы и Московской области, хотят полюбоваться флорой и фауной столичного региона, а также посетить главный зоопарк страны.

Читать дальше...




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

8 лайфхаков для дома, которые легче простого воплотить в жизнь

С таким полезным советом жизнь точно станет намного проще.
Рутина очень часто утомляет. Чтобы с ней бороться, иногда удается задействовать современные изобретения, избавляющие от монотонного труда. А в некоторых случаях спасением становится смекалка и отменная изобретательность. Редакция Novate.ru предлагает несколько довольно простых в реализации, но невероятно полезных советов, которые могут спасти в непредвиденных ситуациях или облегчить повседневные заботы.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Как сделать забавных лягушат из цемента для украшения сада

В данном обзоре автор покажет подробный мастер-класс для новичков, как своими руками сделать забавных лягушат из цемента, которые отлично подойдут для украшения сада.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Евгений Сатановский. О полноправной и равноправной интеграции России в цивилизованное сообщество, и ее последствиях

 Европа борется за экологию... В рамках очередного витка законодательных инициатив, экспорт в страны ЕС российских отраслей, которые по европейским стандартам отвечают за выбросы двуокиси углерода, обложат пошлинами, которые до 2030 года будут им стоить то ли 33, то ли 50 млрд. полновесных американских долларов. В зависимости от того, с какого года европейцы нас прихлопнут. Тут и нефтяники пострадают, и газовикам перепадёт, и чёрной металлургии, и цветной...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Курносая обезьяна! Кто курносей всех на свете?

Однажды, в Китай приехал священник, по имени Арман Давид. Но, вместо того, чтобы заниматься религией, стал изучать диковинных курносых обезьян, с золотистой шерстью. Чем же они так привлекли его?Взгляните на этих мартышек сами и поймете, что на таких красавиц нельзя не обратить внимания! Тот самый священник решил придумать название для этих рыжих прелестниц. И дал им имя… Роксолана, в честь любимой жены султана Сулеймана Великолепного – знаменитого правителя Османской империи 16-го века. Почему же? Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Америка накануне больших потрясений, которые она может не пережить

 Памятникобесие в САСШ временно несколько притихло, да и массовых беспорядков пока стало чуть поменьше. Но в целом, эта пока еще страна уверенно движется к Второй Гражданской и я не вижу ни одной возможности остановить ее. Нет, в принципе они есть, но в нынешней ситуации воспользоваться ими будет крайне сложно. Внутреннее напряжение растет, противостояние усиливается, остатки экономики не хотят восстанавливаться и становиться великими вновь. Хаос нарастает и скрывать его уже просто невозможно.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Список недвижимости задержанного губернатора Хабаровского края Хургала

Задержанный ФСБ по подозрению в совершении тяжких преступлений губернатор Сергей Фургал имеет в собственности довольно много объектов недвижимости.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Кляр для рыбы: семь рецептов на любой вкус

Что может быть вкуснее, чем сочная рыба в хрустящем кляре? Безусловно, такие аппетитные кусочки отлично сочетаются с любым гарниром. Чтобы угощение было еще вкуснее, мы расскажем, как приготовить вкусный кляр для рыбы.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Маринованные липовые почки

Мы привыкли собирать цветки липы, но оказывается можно заготавливать и липовые почки. Маринованные липовые почки по вкусу напоминают каперсы и прекрасно подходят для использования в салатах и для украшения блюд. К тому же они еще и очень вкусные и полезные!

Блог «Вкусные рецепты» 

Домашний пломбир: всего три ингредиента и мороженица не нужна!

Жаркими летними днями освежающее мороженое — любимое летнее лакомство и детей, и взрослых. Но идти за ним в людный супермаркет во время карантина не очень-то хочется. 

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кролик чихает. Что делать?

Надо ли бежать к ветеринарному врачу, если ушастый питомец вдруг начал чихать? Рассмотрим, почему вообще могут чихать кролики и что в этой ситуации делать.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ТАО ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ Трансляция Великого Ценрального Солнца (мировые чакры Земли) Книга 10, стр.40-44

ДЕТОКСИФИКАЦИЯ И ВОЗНЕСЕНИЕ

Люди, которые не возносятся, пребывают в токсичной мыслеформе. Такая мыслеформа более удобна для механически повторяемого образа жизни людей проживающих в своих отходах (плотных низких частотах), что видятся таковыми на чистом фоне Языка Света. В результате не восходящие люди будут съезжаться в ту местность, с которой они более всего резонируют, скорее всего, перемещаясь поближе к большим городам, пока пребывание в них не станет нести собой опасность. Поскольку... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Рыбка пецилия

Пецилия – это название, которое объединяет несколько видов рыб, относящихся к роду Poecilia. Они являются представителями семейства живородящих карпозубообразных (пецилиевых) рыб, которые пользуются большой популярностью среди аквариумистов во всём мире. Более знакомы эти рыбки любителям аквариумного рыбоводства под названием «моллинезии». Первоначально это название принадлежало только меланистским формам пецилий, однако, позднее им стали называть многие виды пецилий.Пецилии столь же популярны и распространены, как и гуппи. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Экология в России и мире

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Июльская ночь...

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье