Мы в Telegram
Добавить новость

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана

Команда «Рейнджерс» одержала победу над «Вашингтоном» со счетом 4:2

В Москве продолжается строительство электродепо «Южное»

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 20.07.2020

«Жизнь сегодня» 

Тень "чёрного августа" или "раздел пирога": в чём смысл слухов о деноминации рубля. Мнение Михеева

Автор авторитетного петербургского журнала "Интересант" Николай Печерников подлил масла в огонь сомнений граждан, которые уже стали забирать свои банковские вклады. Таковых, как выяснили эксперты Национального агентства финансовых исследований, почти каждый третий. Вкладчики вместо депозитов свои капиталы предпочитают перекладывать – кто в облигации, кто в золото, кто в недвижимость.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Обалденный десерт из ряженки за 3 минуты

Предлагаем приготовить легкий и простой десерт из ряженки. Все, что вам нужное — смешать ингредиенты, сложить в форму и убрать в холодильник до застывания. Десерт по вкусу напоминает мороженое, готовится из простых и доступных продуктов, а значит подойдет для бюджета каждой семьи.

Читать дальше...

Germania.ONE 

В NYT назвали Германию страной-победителем в постпандемическом мире

Германия наиболее вероятно станет самой процветающей страной в мире после пандемии. Такое мнение глобального инвестора и автора статей для New York Times Ручира Шармы опубликовано на сайте газеты.«Сильные стороны, которые демонстрирует Германия, делают ее крупной экономикой наиболее вероятной для процветания в постпандемическом мире», - говорится в статье.По мнению автора, реакция

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Англичанка гадит — теперь и США

 «Преступление» Трампа как раз состоит в том, что он поднял утерянное в 1814 году знамя борьбы колоний за независимость от Британии. Именно так следует понимать его достаточно глубокий лозунг «Make America Great Again».

Блог «Вкусные рецепты» 

Летний суп из сезонных овощей

Простой и легкий летний супчик из сезонных овощей. По желанию в него можно добавить грибы, чтобы придать легкий пикантный аромат. Суп получается ароматный, но не тяжелый для желудка. Он прекрасно подойдет для повседневного летнего меню.

Читать дальше...

Germania.ONE 

В России отзывают почти 2,5 тысячи автомобилей Volkswagen и Skoda

В России отзывают 2 472 автомобиля Volkswagen Tiguan и Skoda Kodiaq, выпущенных в период с 2019 года по 2020 год. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.  Причиной отзыва назван бракованный шланг на топливной магистрали на автомобилях с дизельными моторами. Обнаруженный дефект может привести к негерметичности топливной системы и утечке топлива.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Андрей Губин впервые за много лет спел на публике

Один из главных кумиров 90-х годов Андрей Губин много лет не выступал на публике. Артист даже не горел желанием давать интервью. Однако в социальные сети попали уникальные кадры его живого исполнения хита Леонида Агутина «На сиреневой луне». И надо признать, что мальчик-бродяга еще в отличной форме.

Читать дальше...

PR-content 

В Москве началась системная работа по развитию таланта школьников в области генетики

Столичным Департаментом образования и науки, ЦПМ* и биофаком МГУ в нынешнем году под эгидой Московской олимпиады школьников была проведена онлайн-олимпиада по генетике. В рамках своего выступления на селекторном совещании образовательного ведомства мегаполиса директор ЦПМ Иван Ященко рассказал, что эту олимпиаду, по сути, можно считать стартом системной работы по развитию таланта местных школьников в области генетики. Это соревнование позволило продемонстрировать ученикам важность в современной биологии не только фундаментальных знаний... Читать дальше...




«Ящик пандоры» 

Сирия, ИГИЛ, Ближний восток, последние новости 20 июля 2020

22:41 Карт-бланш для Ас-Сиси. 22:38 СРОЧНО: Враг наносит удары по Сирии (ФОТО). 12:55 В Иране казнён обвиняемый в шпионаже в пользу ЦРУ. 10:42 Выпускной в "Джейш-аль-Исса". Карт-бланш для Ас-Сиси Парламент Египта сегодня официально одобрил использования египетской армии в Ливии, предоставив президенту Ас-Сиси возможность самому решать, как и когда задействовать египетскую армию в Ливию.Несколько ранее гос.органы Египта уже заявляли, что у Египта есть такое право, но юридически это оформили... Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Творожная запеканка с абрикосами

Летом нет ничего лучше, чем творожная запеканка. И приготовить ее можно с различными овощами или фруктами. В этом рецепте мы расскажем, как приготовить ее с абрикосами. Блюдо получится невероятно вкусное и просто идеально подойдет к завтраку.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Как сделать коврик своими руками

Смотрите, как можно сделать замечательный коврик своими руками! Он достаточно приятный, мягкий для ног и прекрасен в стирке. Вы можете сделать такой же, не затратив при этом ни копейки! Хотите узнать как? Тогда читайте мою статью!

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Темиртау (Казахстан) из затопленного двора спасли кошку

Поселок Чкалово, который находится под Темиртау (Казахстан), на днях стал одним из первых подтопленных поселков в Карагандинской области. Работы по ликвидации последствий продолжаются: недалеко от Чкалово развернулась полевая кухня, два насоса скачивают воду, спасатели помогают местным жителям.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Вкуснющие кабачки с начинкой — просто пальчики оближешь

Если вам еще не надоели кабачки, но вы не знаете, что с ними приготовить, то вот вам рецептик. В таком виде кабачки едят даже те, кто не любит этот удивительный овощ. Запеканка получается очень сытной, красиво смотрится и быстро готовится. А значит, вы можете приготовить ее даже для домашних посиделок с друзьями.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как смастерить сервировочный поднос за вечер

Три вдохновляющих идеи для создания милых сервировочных подносов, которые можно сделать за один вечер. Такой поднос может стать настоящим украшением дома.

Читать дальше...

Mur.tv 

Фолклендская утка

Фолклендская утка (Tachyeres brachypterus) принадлежит семейству утиные, отряду гусеобразные.Этот вид уток относится к роду (Tachyeres), кроме фолклендской утки, в него входят еще три вида, которые встречаются в Южной Америке. У них существует и общее название “утки — пароход” потому, что при быстром плавании, птицы машут крыльями и поднимают брызги воды и также используют при движении...

Germania.ONE 

В ФРГ вспоминают участников покушения на Гитлера

Руководители ФРГ возложили венки к Мемориалу жертвам гитлеровской диктатуры. 20 июля в Германии — день траура по погибшим участникам самого известного покушения на фюрера: взрыва в его ставке "Вольфсшанце" на территории современной Польши. Заговор, известный как Операция "Валькирия", организовали военные: группы офицеров, недовольных политикой Гитлера, начали возникать как минимум с

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Можно ли поторопить землянику

С земляникой не все так просто, как хотелось бы. Растение это капризное. Если вы рассчитываете посадить и ждать урожая, то это не про нее. Землянику нужно регулярно поливать и подкармливать.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

10 распространенных заблуждений о динозаврах

Слово «динозавр» происходит от двух греческих слов. Первое deinos, что означает «страшный», «мощный» или «чудный». Второе sauros, что означает ящерицу. Мы постоянно узнаем новые факты о динозаврах по их окаменелостям.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости России

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Главные новости к утру 30 апреля

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Экология в России и мире

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Июльская ночь...

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву