Мы в Telegram
Добавить новость

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 16.07.2020

Блог сайта «Психолог» 

Проблема травмированных женщин

Была у меня сегодня чудесная девочка на консультации. У нее был тяжелый разрыв с предыдущим мужчиной и вот на горизонте появился новый человек. Она сходила на пару свиданий и, по ее словам, все разрушила. Он счел ее слишком серьезной (естественно!), слишком хорошей (видели бы вы эти глаза!) и сказал, что боится причинить ей боль (когда о боли кричит каждая клеточка тела, надо было законченным садистом, чтобы почувствовать что-то другое).

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В ожидании войн будущего - за ресурсы и против инфраструктуры

 Сегодня, практически в прямом эфире Азербайджан пригрозил Армении ракетным ударом по АЭС. Как заявил Вагиф Даргяхлы, глава пресс-службы Минобороны Азербайджана: «Армянская сторона не должна забывать, что новейшие ракетные системы, имеющиеся на вооружении нашей армии, с высокой точностью способны нанести удар по Мецаморской АЭС, а это обернется для Армении огромной трагедией».

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Мировая демография - прогноз на 21-й век неблагоприятный

 Любая Эпоха Песца сопровождается не только бурными социально-экономическими потрясениями, но и сокрушительными пертурбациями демографического порядка. Достаточно вспомнить события середины 14 века, когда после падения дома Барди в Европу пришла Черная смерть, унесшая от четверти до трети ее обитателей. Или итоги Тридцатилетней (по сути - первой Мировой) войны для Германии, которая по ее итогам потеряла почти половину населения. Все это неудивительно, войны, эпидемии, деградация инфраструктуры иных последствий иметь и не будет. Читать дальше...

The Verge 

Twitter says passwords were spared in yesterday’s attack, but it’s still working to restore locked accounts

Illustration by Alex Castro / The Verge

Twitter says it has “no evidence” user passwords were accessed as part of yesterday’s massive attack targeting the company’s internal tools, but it is still working to restore access to locked accounts. The updates were shared as part of a series of tweets posted Thursday afternoon.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Германия заявила о готовности противостоять российской агрессии | Мир | OBOZREVATEL

Германия готова защитить себя и своих партнеров от агрессивных действий России, которая пренебрегает правами других стран на самоопределение.Об этом заявила министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр в интервью изданию Zeit. Она отметила, что вся центральная и восточная Европа находится в зоне досягаемости российских ракет."Российское руководство отстаивает свои интересы – какие быКак сообщает www.germania.one

Блог сайта «Психолог» 

Почему вас не слышат дети и что с этим делать

Родители часто жалуются на то, что дети их не слышат. Причин, почему не удается наладить отношения с детьми и добиться послушания, может быть несколько. Но родители все же могут повлиять на ситуацию.

Читать дальше...

Mur.tv 

Медвежонок захватил обеденный стол магаданских рыбаков

РЕН ТВ оказались кадры с места событий. При просмотре можно заметить, что медвежонок нагло и неторопливо кушает еду рыбаков, пока те удивляются невозмутимости косолапого и снимают его на камеру.Кажется, что медвежонок забыл о чувстве самосохранения и лишь хотел есть. Рыбаки же также позабыли про страх и про то, что неподалеку могла находиться медведица – мать...

«Поваренок.ру» 

Торт йогуртовый с нектарином

Нежный торт без выпечки с сочным нектарином и лёгкой йогуртовой прослойкой. Летний вариант десерта, когда хочется сладкого, но не хочется возиться с духовкой.




Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Огурдыня, что ты такое?

Да, ребят, сегодня поговорим про огурдыню — дивное растение семейства Тыквенных с экзотичным вкусом, меняющейся формой и повышенной урожайностью. Да, это не пранк, и не тупой каламбур автора: такое растение реально существует.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Вкусный абхазский соус из красной алычи

Предлагаем вам попробовать оригинальный и необычный соус из красной алычи. Совершенно не помню, как его называют в Абхазии, да, думаю, это и не важно. Главное, что соус имеет просто потрясающий вкус и идеально подходит к рыбке или мясу. Соус очень похож на «Ткемали», но в приготовлении используется только красная алыча, которую дополняют множество специй, чеснок и острый перец. Блюдо получается ароматным и острым, как и все приправы в кавказской кухне.

Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Сериалы о супергероях для тех, кто устал от однотипных и бессмысленных сюжетов

Эта подборка подготовлена в первую очередь для тех, кому не по душе сериалы о супергероях из серии в серию, спасающие мир от шаблонных негодяев.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 российских брендов, зациклившихся на одном предмете

Мы привыкли, заходя в магазин одежды, видеть там все и сразу: брюки и рубашки, футболки и платья, пальто и куртки. Но существуют и монобренды, специализирующиеся на одной-единственной (но очень разной) вещи, утверждают обратное: необязательно делать много — достаточно сделать что-то одно, но хорошо

La Neige Collection: белые рубашки

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Корги Джен с максимально смешной и выразительной мордахой

Знакомьтесь, этого забавного корги из Японии зовут Джен (Gen), и его считают одной из самых выразительных собак в Instagram. 3 мая ему исполнилось 5 лет. Он, как и большинство корги, активен, игрив и умён, но выделяется среди других пёселей. Главным образом, благодаря забавным и смешным выражениям своей мордахи. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. …

Yumorov.ru 

Почему самка богомола после спаривания съедает самца

Отношения богомолов вполне могли бы лечь в основу фильма ужасов: после совокупления самка почти наверняка лишит самца головы. 1. Свое название богомол получил за способность принимать молитвенную позу со сложенными «на груди» передними лапками. Еще французский ученый XIX века Жан-Анри Фабр в книге «Нравы насекомых» описывал богомола так: «В его наружности нет ничего, что внушало …

Yumorov.ru 

Убийственные рукавицы на лапках

Кошки — настолько очаровательные существа, что мы иногда испытываем ложное ощущение безопасности, забывая, что они являются родственниками таких опасных хищников, как львы и пантеры. Но есть люди, объединившиеся в сообщество «Убийственные рукавицы» (Murder Mittens), которые публикуют фотографии своих кошачьих питомцев, собирающихся их «убить». Наверное, своей мимишностью. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. …

Блог «Вкусные рецепты» 

Секретный рецепт самой освежающей окрошки

Сегодня мы расскажем вам, как приготовить самую нежную и освежающую окрошку. Расскажем вам секретный ингредиент от шеф-поваров Москвы, который поможет сделать вкус окрошки незабываемым. Попробуйте приготовить окрошку по этому рецепту и вы почувствуете совершенно новый вкус привычного и знакомого с детства блюда.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Очень полезный овощной салат

Такой салатик можно есть хоть сутки напролет и он никогда не надоест, а главное, от него не поправишься. В салате много полезных компонентов, витаминов и минералов. Все продукты просто идеально сочетаются между собой. Салат получается очень вкусным и довольно сытным.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

О перевозке СОУ “Бук” 17.07.2014. Три кабины одного трейлера

Вторая часть материала инженера Р.Белялова посвященная разбору видео и скриншотов, которые "Беллингкет" пытался представить как доказательства причастности РФ к гибели малазийского "Боинга".Первая часть вот здесь https://colonelcassad.livejournal.com/6021412.htmlДействительно, очень интересное наблюдение относительно кадров кабины представленных трейлеров, которые пытаются представить как одну и ту же машину.(с) Р.Белялов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О перевозке СОУ "Бук" 17.07.2014. Три кабины одного трейлера

Вторая часть материала инженера Р.Белялова посвященная разбору видео и скриншотов, которые "Беллингкет" пытался представить как доказательства причастности РФ к гибели малазийского "Боинга".
Первая часть вот здесь https://colonelcassad.livejournal.com/6021412.html
Действительно, очень интересное наблюдение относительно кадров кабины представленных трейлеров, которые пытаются представить как одну и туже машину.

(с) Р.Белялов

Блог «Вкусные рецепты» 

Отменная запеканка из риса, сыра и кабачков

Запеканка из риса, сыра и кабачков просто идеально подойдет к обеду или ужину. Готовится довольно просто, блюдо довольно бюджетное, поэтому его можно смело добавить в повседневное меню. Запеканка вкусная и сытная сама по себе, но при желании ее можно использовать в качестве гарнира. Запеканка понравится всем, кто любит легкие овощные блюда и предпочитает готовить их в духовке.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Экология в России и мире

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Коршун

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал