Мы в Telegram
Добавить новость

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 15.07.2020

«Ящик пандоры» 

Елена Мухина – Тopжecтвo дyxa (1998)

Елена Мухина - советская гимнастка, заслуженный мастер спорта СССР, абсолютная чемпионка СССР по спортивной гимнастике (1979), чемпионка в упражнениях на брусьях (1978, 1979) и в вольных упражнениях (1977). Чемпионка Европы в упражнениях на брусьях (1977, 1979), бревне (1977) и в вольных упражнениях (1977), обладательница серебряной медали в многоборье (1977) и в вольных упражнениях (1979), бронзовой в опорных прыжках (1977). Абсолютная чемпионка мира (1978), чемпионка в командном первенстве (1978) и в вольных упражнениях (1975)... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

15+ животных, которые в совершенстве освоили искусство маскировки

Умение маскироваться не раз выручало киношного агента 007 при выполнении сверхсекретных заданий по спасению мира. Но даже навыки Джеймса Бонда вряд ли смогут конкурировать с искусством камуфляжа четвероногих героев нашей фотоподборки.

Читать дальше...

The Verge 

President Trump just made it harder to stop new pipelines

President Donald Trump speaks to reporters on the South Lawn of the White House before traveling to the Atlanta, Georgia area to visit the UPS Hapeville Airport Hub and deliver remarks on infrastructure. | Photo by Drew Angerer/Getty Images

President Trump today gutted the National Environmental Policy Act, a move that many environmental advocates worry will make it harder for people to have a say in how major infrastructure projects would affect them. The new rules speed up permitting for... Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ || Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=Qu85uaahgQ0

Во все времена людей волновал вопрос о существовании Царства Небесного, о котором они узнавали из книг и религиозных учений. В современном мире высоких технологий, однозначного ответа, не найти и в работах учёных физиков, астрономов и проникающих в макро и микро мир исследователей!

Сегодняшняя передача, Наталии Владимировны откроет много тайн о существовании и правильном понимании этого высказывания - ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!

Присылайте ваши вопросы на наш Viber ... Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Домодедовский художник подарил больнице свои картины



Более 20 картин местного художника Валерия Целикова украсят стены домодедовских медицинских учреждений.

В основном на картинах изображены пейзажи родного города. Члены общественной палаты, Щеглова Надежда, Еприкян Сергей, Губер Татьяна организовали передачу картин руководству ДЦГБ.

Художник уверен, что его работы не просто украсят стены медицинских учреждений, но и поспособствуют быстрому выздоровлению пациентов.

Блог сайта «Искусство» 

Городская суета Ричарда Макнейла


Городская суета Ричарда Макнейла

Городская жизнь таит в себе много прекрас: романтику, загадочность, энергию. С восходом солнца просыпается шум и суета взрослые спешат на работу, студенты в вузы, в дети в школу, а с наступлением сумерек все преображается зажигаются яркие ночные огни и город погружается таинственную атмосферу.

... Читать дальше...




Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Андрей Малахов показал подписчикам свою квартиру на «золотой миле»

Телеведущий Андрей Малахов разместил на своей странице в соцсети виды личной квартиры в доме на улице Остоженка, которую называют «золотой милей» Москвы, поскольку жилье там самое дорогое .

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Евгений Сатановский. Совсем другая история

 Глава Центробанка, Эльвира Набиулина, опровергла слухи, что её ведомство прорабатывает деноминацию рубля. И если до её выступления этим всерьёз никто особо не заморачивался, то после ёкать начало у многих. И сильно.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Пушкино одобрили канистерапию и провели первое занятие

На прошедшей неделе Молодежный парламент Пушкинского района (Московская область) и Благотворительный фонд Виктория провели первое занятие, которое по всем параметрам подходит под канистерапию.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Земляная белка — грызун, не делающий запасов

При слове «белка» возникает ассоциация с пушистым зверьком, живущим в лесу, на деревьях. Но существуют и другие белки, которые прячутся в норах, словно суслики. Эти белки так и называются «земляными белками». Относятся земляные белки к роду африканских сусликобелок.https://www.youtube.com/watch?v=25LW6mIe7fQТело земляной белки сплошь покрыто жесткой негустой шерстью, подшерстка у нее не имеется. Зимой шерсть становится длиннее, чем летом. Окрас спины напоминает тон корицы, при этом расцветка у разных особей может быть светлее или темнее. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Африканская савка: подробное описание

Африканская савка (Oxyura maccoa) принадлежит семейству утиные, отряду гусеобразные. Определение ‘maccoa’ происходит от названия ‘Макао’- района в Китае и является неправильным, потому что африканская савка — это вид уток, который распространяется в Африке к югу от Сахары, но не в Азии.Африканская савка – ныряющая утка с характерным жестким черным хвостом, который она держит либо параллельно поверхности воды, либо поднимает торчком. Размеры тела 46 – 51 см. Это единственный вид уток с таким негибким хвостом в регионе. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Радио НОД 14.07.2020

Здравствуйте друзья, товарищи, соратники. Мы рады приветствовать Анатолия Александровича Вассермана. Здравствуйте, Анатолий Александрович! Здравствуйте! Радио “НОД” начинает свою работу, сегодня мы записываем и ведущий нашей передачи Борис Южанин. Это молодёжное направление радио “НОД”. Пожалуйста, Борис. Тебе слово. Здравствуйте, товарищи. Здравствуйте, Анатолий Александрович. Анатолий Александрович, вот вопрос опять про Украину, это также касается Белоруссии и других союзных государств. По каким... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кто такие грифы и какие их разновидности существуют в природе

Грифы – одни из самых необычных птиц, как на внешность, так и на повадки. Всех грифов условно делят на две группы: грифы Старого Света и грифы Нового Света (т.е. – обитающих в Америке).Род «грифы» (принадлежащий к семейству ястребиных) включает в себя 8 видов (Африканский гриф (Gyps africanus), Бенгальский гриф (Gyps bengalensis), Капский гриф (Gyps coprotheres), Белоголовый сип (Gyps fulvus), Снежный гриф (Gyps himalayensis), Индийский сип (Gyps indicus), Африканский сип (Gyps rueppellii), Gyps tenuirostris). Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Великое в малом: российский художник создает удивительные миниатюры


Уфимский художник Салават Фидаи занимается тончайшей резьбой по грифелю карандаша, вырезая популярных персонажей фильмов и мультфильмов, а также героев сказок и книг.

источник

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Шелкопряд

Китай — удивительная страна, наполненная мифами и легендами. По одному из древних преданий жена мифического Желтого императора, научила свой народ ткать и добывать шелк из тутового шелкопряда. Насколько можно верить этой легенде неизвестно, но и по сей день Китай занимается разведением этой бабочки.Это довольно крупная бабочка с размахом крыльев до 60 мм, обладающая уникальными индивидуальными особенностями. Например, в процессе эволюции и одомашнивания, утратила способность к питанию и приобрела афагию. Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Аж дух захватывает от мастерства художников этой русской семьи!


Виктор Дубовик родился в 1963 г. в деревне Белая Березка Брянской области. В его семье умение столярное и строительное умения передавались от деда к отцу, а от отца к сыну в течение многих поколений. Он не строит лодки, мельницы или церкви, как его предки. Его призвание - картины, вырезанные из дерева: пейзажи, портреты, натюрморты. Но не только папа, но и сын и дочь изготавливают потрясающие картины и панно из дерева.

Дерево для своих работ мастера подбирают тщательно. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

О рептухах и конной амуниции из Европы

Для кормления коней мы используем в том числе и рептухи. Это такие плетеные мешочки для сена и травы, куда закладывается определенная порция, и лошади медленно, по травинке, вытаскивают оттуда еду. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Природа России 81

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

В Британии заявили о неэффективности антироссийских санкций

Экология в России и мире

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Бишкек и Москва подписали программу сотрудничества на несколько лет

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу