Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве таксистов задержали за кражи у спящих пассажиров

Полиция Чехии отложила дело о взрывах на складах боеприпасов во Врбетице

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Юрий Куклачев пробудет в больнице как минимум неделю



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 22.07.2020

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Власти Москвы продают помещение на Челобитьевском шоссе

Власти Москвы выставили на продажу с электронного аукциона  помещение свободного назначения в 159,1 кв. м, расположенного на первом этаже жилого дома по адресу Челобитьевском шоссе, 14 корпус 1.  

Читать дальше...

Germania.ONE 

Как провести субботу: в Мюнхен на закрытие уникальной выставки

На этот раз главной целью нашего визита в столицу Баварии будет посещение великолепной совместной выставки пионеров экспрессионизма в авангарде Алексея Явленского и Марианны Верёвкиной «Люди жизни» в Городской галерее в доме Ленбаха. Мы успеем побывать на ней буквально за день до закрытия!И не просто побывать! Нас ждет экскурсия по выставке,Как сообщает www.germania.one

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Эльвира Сахипзадовна меняет профессию

 Смена путинской команды управленцев, возможно, не ограничится отставкой правительства Медведева. На очереди, как утверждают источники «Октагона», смена и руководства Банка России. Непотопляемой Эльвире Набиуллиной не впервой противостоять давлению силовиков и правительства, но в этот раз везения ей может и не хватить.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

ДОМ.РФ объявил о продаже участка земли в Краснодаре

ДОМ.РФ объявил л продаже с электронного аукциона  по продаже участка земли в 1,05 га, расположенного в Краснодаре, по адресу: Прикубанский внутригородской округ, улица имени Дзержинского.  

Читать дальше...

The Verge 

Tesla turns a profit for the fourth quarter in a row — a first for the company

Illustration by Alex Castro / The Verge

Tesla turned a profit of $104 million in the second quarter of 2020 despite shutting down its electric vehicle factory in Fremont, California, for roughly seven weeks because of the COVID-19 pandemic. As a result, Tesla has now been profitable for four straight quarters for the first time in company history — an elusive benchmark the company has long sought.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Восхитительные огурцы с горчицей

Огурцы с горчицей — довольно интересная и пикантная заготовка. думаю, вам стоит попробовать и приготовить их в качестве разнообразия. Огурчики получаются резкие и хрустящие. Они отлично подойдут не только в качестве закуски, но их также можно добавлять в винегрет или рассольник.

Читать дальше...

Mur.tv 

Хохлач – представитель тюленей

Хохлач – это тюлень, довольно больших размеров, с оригинальным пестрым окрасом. Самцы дорастают в длину до 3-х метров, но средняя длина тела колеблется в пределах 2-2,8 метров, весят же они около 300 килограмм. Длина тела самок варьируется в пределах 170-230 сантиметров, а весят, они меньше самцов в 2 раза.У хохлача примечательная окраска с буро-коричневыми или...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Почему в этом году яблоня не зацвела?

В этом году в саду не так уж и много поводов для радости. Не подведут только яблони, груши, сливы, алыча… А у некоторых и с яблонями проблемы: почему-то они не зацвели в этом году. Почему так случилось?

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Компот «Мохито» — готовим на зиму

Этот компотик мы предлагаем приготовить из банального крыжовника. Но по вкусу он напоминает традиционны напиток «Мохито». Компот будет очень популярен в вашей семье, ведь имеет довольно необычный вкус. Так что, если решитесь делать такую заготовку. делайте сразу побольше, чтоб не разочаровать близких.

Читать дальше...




Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Семь килограммов инжира с куста

По вкусу инжир трудно с чем-то сравнить. А купленный на рынке трудно сравнить с тем, что растет на своем участке или в теплице. Поэтому, если хотите отведать истинный вкус фиги, посадите ее на участке.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Мастер-класс по вязанию круглой сумочки из трикотажной пряжи со вставкой

Для изготовления сумочки нам потребуется:

1. Трикотажная пряжа 2 мотка.

2. резная вставка

3. крючки 4мм и 7мм

4. кольца разьемные

5. карабины

6. нитка и иголка

Полный мастер класс вы можете посмотреть тут:

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

ОЭЗ «Технополис Москва» предлагает в аренду 5 тыс. кв. м офисов

В особой экономической зоне (ОЭЗ) «Технополис «Москва» в административно-деловом центре «Алабушево» желающим предлагаются в аренду офисы общей площадью в 5055 кв. м.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Немного интересных фактов об акулах

Акулы существуют на Земле уже более 420 миллионов лет. Одного лишь этого факта уже достаточно, чтобы проникнуться уважением и неподдельным интересом к одним из древнейших представителей класса животных на планете. Но вот еще семь невероятных фактов об акулах, которые заставят вас воскликнуть: «Ха, да этого просто не может быть». Американская карманная акула достигает в длину …

Yumorov.ru 

В зоопарке Сан-Антонио выставили копии диких животных из LEGO

Зоопарк Сан-Антонио, США, решил установить в натуральную величину копии некоторых животных, сделанных из кирпичиков LEGO. Коллекция скульптур животных под названием «Дикие связи» (Wild Connections) была создана нью-йоркским художником Шоном Кенни (Sean Kenney), который также является сертифицированным LEGO-специалистом, и её можно увидеть в режиме drive-thru, не вылезая из автомобиля. 1. Эти животные полностью построены из кирпичиков LEGO и будут выставлены в зоопарке до 5 сентября. Выставка включает... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Эти котики в совершенстве овладели искусством спать на деревьях

Все котики любят полежать на высоте. Прежде чем завладеть нашим миром, коты решили потренироваться на пернатых, забрав у них самую важную сферу влияния — деревья и кустарники. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. Источник: zefirka.net

The Verge 

Microsoft just had a stellar three months thanks to Azure, Surface, and Xbox

Image by Alex Castro / The Verge

Microsoft posted fiscal fourth quarter earnings on Wednesday, beating Wall Street expectations on both sales and profit for the past three months amid the economic downturn caused by COVID-19. In fact, it appears many of Microsoft’s various divisions are benefiting from the effects of the pandemic, with the shift to remote work and shelter-in-place orders around the world pushing people toward gaming, video conferencing, and other virtual pastimes.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Ленивое лечо: отличная заготовка на зиму

Я очень люблю «Лечо», но возиться с ним, обычно, нет желания. И совсем недавно я нашла для себя выход в виде этого рецепта. Теперь я закрываю лечо намного проще, чем обычно. А вот вкусовые качества от этого совершенно не пострадали.

Читать дальше...

Mur.tv 

Подлый дождь

На улице светило солнце, а я спокойно работала за компьютером. Наступило время обеда, и надо было отнести траву коням. Мы с Никой вышли из дома, взяли рептухи и понесли их туда, куда обычно вешаем.  На голову упало пару капель дождя, и Рогалик, крутившийся в это время под ногами, стрелой рванул в домик к Бэкону. Мимо...

Блог «Вкусные рецепты» 

Кексы «Брауни» с малиной

Восхитительный десерт! Необыкновенный нежный вкус этих шоколадных кексов не может оставить равнодушным. Этот рецепт превзойдёт все ваши ожидания, обязательно попробуйте!

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Природа России 81

Новости России

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

Свыше 240 лифтов заменят в жилых домах САО по программе капитального ремонта

Экология в России и мире

Природа России 81

Оформить медицинскую книжку

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Коршун

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки