Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Кемерово за 19.04.2021

Вести-Кузбасс 

Долги по зарплате на шахте «Алексиевская» выплачены почти в 100-процентном объёме

Главная тема дня в Кузбассе – ситуация на шахте «Алексиевская». Долги по зарплате выплатили почти 100% сотрудников. Оставшиеся оформляют документы либо находятся за пределами Кузбасса – с ними вопрос решают в индивидуальном порядке. Об этом заявили сегодня на аппаратном совещании. Сергей Цивилев подчеркнул: процедуру максимально упростили. Нужно было предоставить только паспорт и расчетный счет. Напомним,

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пропавшую в Новокузнецке семилетнюю девочку нашли на цирковом представлении

Сотрудники полиции с поисковиками отряда «Лиза Алерт» отыскали пропавшую жительницу кузбасского города. Она оказалась среди зрителей в цирке.

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Мариинске состоялся отборочный тур фестиваля-конкурса казачьей культуры

В рамках второго отборочного тура XIX Межрегионального фестиваля-конкурса казачьей культуры «Кузнецкая вольница», посвященного 300-летию Кузбасса, 15 творческих коллективов из Тисульского, Тяжинского, Чебулинского округов, Мариинского района и города Кемерово представили зрителям и жюри более 30 танцевальных и песенных номеров фольклорно-этнографического репертуара. Победители отборочных туров примут участие в гала-концерте, который состоится 22 мая в музее-заповеднике «Томская Писаница».

Ndn.info (Новосибирск) 

Пьяный мужчина из Кемеровской области убил приятеля, потому что он оскорблял женщин

В Кемеровской области житель города Белово избил товарища во время застолья, так как он оскорблял женщин: мужчина скончался из-за черепно-мозговой травмы спустя несколько дней.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жена губернатора Кузбасса заработала в 5 раз больше мужа за 2020 год

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев отчитался о доходах за 2020 год. Согласно опубликованным данным, декларированный годовой доход супруги в несколько раз превышает его собственный.

ИА «ПортНьюс» 

Минприроды представило гидрологический обзор за 19 апреля

Уровень воды выше неблагоприятной отметки наблюдался на реках в Кировская области   Рисунок предоставлен пресс-службой Минприроды России В связи с развитием половодья 16-18 апреля 2021 года продолжался рост уровня воды (на 113-223 см) на реках Костромской, Ярославской, Владимирской, Нижегородской областей. Разливы воды по пойме наблюдались местами на реках бассейна Верхней Волги, на Оке и ее притоках. Об этом в гидрологическом обзоре сообщает пресс-служба Минприроды России.   На р. Читать дальше...

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области поздравили сотрудников юридической службы с профессиональным праздником

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию дня образования юридической службы МВД России. Его участниками стали сотрудники подразделений, достигшие успехов в служебной деятельности, а также ветераны службы. В мероприятии также приняли участие руководители подразделений Главного управления.




МВД России 

Кемеровские полицейские задержали жителя Новосибирской области, который более 20 лет находился в федеральном розыске

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Кемерово, работая по выявлению нарушителей ПДД, на одном из перекрестков областного центра обратили внимание на мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. Полицейские задержали нарушителя. Во время установления личности он трижды назвался вымышленными именами.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Суд отправил под стражу пытавшего ребенка утюгом жителя Кемеровской области

32-летний житель Новокузнецкого района Кемеровской области, которого обвиняют в истязании 11-летнего пасынка при помощи раскаленного утюга арестован на время следствия.

Блог сайта «Банки.ру» 

ОКБ отмечает замедление темпов роста ипотечного кредитования

Российские банки выдали в I квартале 2021 года 390 тыс. ипотечных кредитов, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В частности, в марте россияне получили 161 тыс. кредитов — на 26% больше, чем в марте 2020 года. Однако по сравнению со второй половиной прошлого года, когда темпы темпы роста ипотечного кредитования превышали 50%, они замедлились, свидетельствуют данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ).

Читать дальше...

Абинский муниципальный вестник 

Четыре лапочки-дочки

Именно столько приемных дочерей воспитывает Людмила Петровна Миронова. Всю свою жизнь она посвятила детям. Педагог по образованию, она более 15 лет проработала в школе, потом руководила Детским домом в Кемеровской области. Вместе с мужем вырастили двоих замечательных сыновей. Но запас материнской ласки оказался велик в...

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет бывший директор пансионата для пожилых людей, обвиняемая в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 47-летней учредителя пансионата для престарелых, инвалидов и немощных людей, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель областного центра , который пытался дать взятку сотруднику ГАИ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

Блог сайта «Спутник» 

Где онкобольные смогут получить помощь с 1 января 2022 года?

В России изменится порядок оказания помощи взрослым, больным онкологическими заболеваниями. Соответствующий документ, разработанный Минздравом, в начале апреля утвердил Минюст. По новым правилам, которые вступят в силу с начала января 2022 года, помощь взрослым с онкологией, должна будет оказываться в пределах региона проживания. О каком документе идет речь? О Приказе Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.02.2021 № 116н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 19.04.2021

Termax42.ru

Фасадные термопанели "Термакс" в Кемерово - собственное запатентованное производство

Sbk-auto.ru

Продажа автозапчастей для иномарок Продажа контрактных автозапчастей Продажа автомобильных стекол

Expertrealt.ru

Продажа квартир в Кемерово от агентства Эксперт

Kemer-obl.ru

Карта Кемеровской области. Карта Кемерово. Погода в Кемерово. Карты районов Кемеровская область

Oksp42.ru

Областная стоматология г. Кемерово

Kemdor.ru

МАУ "КЕМЕРОВСКИЕ АВТОДОРОГИ"

123ru.net

Кемерово - все новости города на этот час (подробная карта Кемерово, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кемерово с ежеминутным обновлением)

42doska.ru

Доска объявлений Кемеровской области (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

142mebelgid.ru

Мебель Кемерово в каталоге 142mebelgid.ru

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Кемеровчанин с ножом ворвался в офис МФО и похитил 110 000 рублей

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

В Кузбассе СК возбудил уголовное дело после повреждения могил военнослужащих. Задержаны три подростка

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Кемерово

Крафтовые пакеты больше не выкидываю

В Кузбассе из-за повреждения воинских захоронений завели уголовное дело

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту ДТП с пассажирским автобусом в Новокузнецке

Экология в Кемеровской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Кемеровской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






В Кузбассе получили поддержку 4 успешных социальных проекта

Скверная погода испортит кузбассовцам первомайские праздники

В Кузбассе из-за повреждения воинских захоронений завели уголовное дело

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну