Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Кемерово за 01.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

«Неэротичные выпуклости»: известный пилот-блогер рассказал об особенностях посадки самолёта в Кемерове

Пилот-блогер Денис Окань, недавно побывавший в Кемерове, рассказал в соцсетях об особенностях взлётно-посадочной полосы кемеровского аэропорта. Рассуждая о творческой составляющей лётной профессии, он привёл в пример способы посадки в разных аэропортах — чтобы сесть в некоторых из них, требуется хорошее воображение. — Даже в рамках правил пилоту регулярно приходится включать голову и придумывать оптимальные способы решения полётных задач. Взять, например, недавний полет в Кемерово. Вроде как ВПП 23 в работе, привычный ИЛС — чего выдумывать? Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Тяжинском историко-краеведческом музее прошел исторический час «Твой сын, земля!»

В мероприятии, посвященном Василию Константиновичу Артемьеву, приняли участие представители Тяжинского агропромышленного техникума – преподаватели и студенты первого курса, обучающиеся по специальности «мастер сельскохозяйственного производства». Организаторы мероприятия – Тяжинский историко-краеведческий музей и архивный отдел администрации Тяжинского муниципального округа.

Прокуратура РФ 

В Кемеровской области после вмешательства прокуратуры работники предприятия получили заработную плату на сумму свыше 38 млн. рублей

Прокуратурой Кемеровского района Кемеровской области в ходе проверки установлено, что 225 работников ООО «Ровер» не полностью получили заработную плату с марта по декабрь 2020 года, задолженность составила более 38 млн. руб.

Коммерсантъ FM 

«Зимняя вишня» поспела в суде // Предприниматели потребовали новых возмещений ущерба от пожара в кузбасском ТРЦ

В течение марта в кемеровский арбитраж поступило несколько исков к «Кемеровскому кондитерскому комбинату» от предпринимателей и компаний о возмещении убытков, понесенных в результате пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в 2018 году. Общая сумма требований — около 110 млн руб. По части исков соответчиком выступает администрация Кемерово. Ранее суд уже рассматривал претензии этих компаний, в результате ряду бизнесменов ущерб был частично компенсирован.

«Новости Кузбасса» 

Кемеровчанка поблагодарила полицейского, освободившего ее автомобиль из снежного плена

Водитель дежурной части отдела полиции «Кировский» УМВД России по г. Кемерово старший сержант полиции Денис Андреев, находясь на смене, выехал вместе с коллегами на очередной сигнал. Пока сотрудники следственно-оперативной группы опрашивали заявителя, Денис находился возле служебного автомобиля во дворе. Он заметил, что в снегу увяз внедорожник «Вольво», за рулем которого находилась женщина. Автомобиль не только буксовал при каждой попытке владелицы сдвинуться с места, но и создавал преграду для движения других транспортных средств.

«Новости Кузбасса» 

С начала года полицейские разыскали 992 без вести пропавших кузбассовцев

По данным управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области, с начала 2021 года органами внутренних дел разыскивались 1 036 без вести пропавших граждан. 968 из них найдены сотрудниками полиции живыми, 24 - погибшими. Поиски еще 44 человек продолжаются. В марте текущего года в розыске находились 357 человек. 317 найдены живыми, 12 – погибшими, поиски оставшихся продолжаются.

СК РФ (Следственный комитет) 

Кадеты Сибири провели телемост в рамках проекта «Патриоты Отечества»

В рамках образовательного проекта Следственного комитета России «Патриоты Отечества» проведена конференция между обучающимися профильных кадетских классов СК России из Кемеровской области – Кузбасса, Новосибирской области и Алтайского края. Темой трехстороннего общения стала «Сибирь – моя земля, моя сила!» модуля проекта «Россия в моем сердце».

Блог сайта «Российская газета» 

Татьяна Москалькова представила президенту ежегодный доклад по правам человека

Перезагрузка-2020

Татьяна Николаевна, вы представили президенту Российской Федерации доклад о защите прав человека в России в 2020 году. Доклад традиционный, но год уж очень необычный...

Татьяна Москалькова: Так оно и есть, 2020 год мы точно запомним, и не только пандемией. Весь год был так или иначе пронизан темой прав человека. Например, 75-летие Победы в самой жестокой и разрушительной войне за всю историю человечества, когда произошло самое чудовищное нарушение ключевых прав человека. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае направлено в суд уголовное дело в отношении участника преступного сообщества

Прокуратура Алтайского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя Кемеровской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе) и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в составе организованной группы).

Profile.ru 

«Кузбассразрезуголь» открыл новый биологический заказник

«Кузбассразрезуголь» профинансировал создание ботанического заказника с уникальными видами растений Сибири. «Увалы села Лучшево» – первая особо охраняемая природная территория (ООПТ) в Прокопьевском муниципальном округе Кемеровской области. Это лесостепной участок с холмами площадью 920,7 га, на котором произрастают 227 видов растений. Пять из них – ковыль Залесского, ковыль перистый, кандык сибирский, башмачок крупноцветковый и стародубка пушистая –




МВД России 

В Кемеровской области - Кузбассе с начала года полицейские разыскали 992 без вести пропавших граждан

По данным управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области, с начала 2021 года органами внутренних дел разыскивались 1 036 без вести пропавших граждан. 968 из них найдены сотрудниками полиции живыми, 24 - погибшими. Поиски еще 44 человек продолжаются.

МВД России 

Кемеровчанка поблагодарила через соцсети полицейского, освободившего ее автомобиль из снежного плена

Водитель дежурной части отдела полиции «Кировский» УМВД России по г. Кемерово старший сержант полиции Денис Андреев, находясь на смене, выехал вместе с коллегами на очередной сигнал. Пока сотрудники следственно-оперативной группы опрашивали заявителя, Денис находился возле служебного автомобиля во дворе. Он заметил, что в снегу увяз внедорожник «Вольво», за рулем которого находилась женщина. Автомобиль не только буксовал при каждой попытке владелицы сдвинуться с места, но и создавал преграду для движения других транспортных средств. Читать дальше...

МВД России 

Видеосюжет ГУ МВД России по Кемеровской области о помощи полицейских дальнобойщику набрал 1 миллион просмотров в «ТикТоке»

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области продолжают активно развивать свои аккаунты в социальных сетях, напрямую общаясь с пользователями. Сегодня страницы Главного управления представлены в соцсетях «ВКонтакте», «Инстаграм», «Фейсбук», «Одноклассники», «Твиттер» и на ютюб-канале «Опер-ТВ». В прошлом году к этому списку добавился и «ТикТок», который охватывает все большую аудиторию: здесь у полиции Кузбасса уже более 11 тысяч подписчиков. А в целом на аккаунты «Полиция Кузбасса» и ютюб-канал... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

За март 2021 года больше 22 тысяч жителей Сибири заразились коронавирусом

Корреспондент 1-Line посчитал данные статистики по коронавирусу в Сибирском федеральном округе из открытых источников. За основу был взят временной интервал от 2 марта до 1 апреля. По числу новых случаев лидирует Иркутская область. Больше всего смертей в Алтайском крае.

Просматривали в Кемерово 01.04.2021

42-news.ru

42-News.ru - Кемерово, информационный портал города и Кемеровской области

Susi-city.ru

Доставка суши в Кемерово

Megalit42.ru

Компания "Мегалит" - бассейны и оборудование в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 151 А, Телефон: 8 903 907 59 63)

Dostale.ru

Агентство Эмиссар, взыскание долга, правовая защита, консультация юриста в Кемерово

Рудоктор.рф

Публикуются современные статьи о вреде алкоголя, накатина на здоровье человека и психосоматической системы личности. Предлагаются услуги лечение алкоголизма и никотиновой зависимости у пациентов за 1 сеанс по методу Довженко А.Р. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

алмазклининг.рф

Компания «Алмаз-Клининг» оказывает профессиональные услуги: химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий на дому, а также уборку помещений. Мы используем профессиональное оборудование, и безопасную для здоровья химию (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovo.buycartridge.ru

Покупаем б/у картриджи в Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Uristy-kemerovo.ru

«Юристы Кемерово» - юридические услуги в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, Черняховского, 19, оф. 36, т. 8 902 984 9067)

Website42.ru

Создание сайтов в Кемерово, разработка поддержка продвижение (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Мастер2008.рф

Ремонт и отделка в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, тел. +79043706240)

Kemerovo.ru

Официальный сайт Кемерово

Kuzbass-potolok.ru

Монтаж натяжных потолков в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Услуги-кемерово.рф

установка продажа ремонт систем видеонаблюдениея (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

1kem.ru

★ КЕМЕРОВО- все гостиницы Кемерово

Радуга42.рф

"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово и не только (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Sauna-kuzbass.ru

Сауны/бани Кемерово

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

Скрипач Лоренц Настурика-Гершовичи: «Теперь езжу по стране как российский гражданин»

В Кемерове перекроют участок улицы 9 Января: бесплатный автобус №25а сменит маршрут

Росгвардейцы разыскали пропавшую несовершеннолетнюю жительницу кузбасского поселка

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Концерт "Настроение - весна!"

Новости Кемерово

Очевидцы: беременная женщина пострадала в ДТП на Лесной Поляне из-за пьяного водителя

Власти Кемерова отреагировали на жалобы о плохом озеленении

Кузбасский пенсионер нашел и выдал росгвардейцам оружие, хранившееся в «тайнике» более 50 лет

билайн добавил свет в интернет: протяжённость ВОЛС в городах Кузбасса выросла почти на 20%

Экология в Кемеровской области

Самые нежные образы на эту весну

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Кемеровской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






Синоптики рассказали, когда в Кузбасс вернётся весеннее тепло

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

СУЭК приняла участие в Едином дне открытых дверей

Очевидцы: беременная женщина пострадала в ДТП на Лесной Поляне из-за пьяного водителя