Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Кемерово за 12.04.2021

"Вечерняя Москва" 

Сквозь звездную пыль видна голубая Земля

Мемориальную доску космонавту Алексею Леонову открыли на улице Маши Порываевой. Памятная табличка украсила стену здания, где он работал. Почтить память Дважды Героя Советского Союза пришли его родственники и друзья.

«Новости Кузбасса» 

В Кузбассе появилось собственное «море»

На улице Красноармейской Кемерова очевидцы запечатлели затопленный участок дороги. Местные жители опубликовали кадры половодья центральной улицы города в социальной сети ВК сообщества Регион-42 Кемерово.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Чебоксары посетила делегация Совета Федерации

Сенаторы контролируют программу Индивидуальная программа социально-экономического развития Чувашии на 2020–2024 годы была разработана правительством республики совместно с федеральным Минпромторгом и утверждена Правительством РФ в апреле прошлого года. А в апреле нынешнего с ходом ее реализации ознакомились представители верхней палаты российского парламента. На прошлой неделе побывавшая с однодневным визитом в Чебоксарах делегация Совета Федерации поучаствовала в совещании […]

Ассоциация туроператоров России 

Росавиация отказала перевозчикам в допусках на рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Российские авиакомпании получили новые допуски на регулярные и чартерные рейсы за рубеж: в Германию, Испанию, Италию, ОАЭ и другие страны. Также выданы новые допуски в Египет, но в рейсах на курорты страны авиакомпаниям пока отказано.

PR soft 

Слоёное сахарное печенье Апельсиновые язычки - Слойки на сметане

Апельсиновые язычки - Слойки на сметане Рецепт печенья из нашего детства, проверенный годами. Слоеное печенье с ароматом апельсина, готовится очень быстро и просто.
Ингредиенты
Тесто:
Мука 300 - 320 г
Яйца (крупные) 1 шт.
Яичный желток 1 шт.
Сметана 20-30 % 150 г
Сливочное…

Читать дальше...

«Финансовый директор» 

В России начали массово покупать бизнес “под ключ”

Наиболее часто россияне приобретают интернет-магазины. Спрос на них вырос на 31%. Самыми активными являются жители Тольятти и Ижевска. В этих городах зафиксировано повышение спроса в 2,4 раза. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Медики рассказали, как проходит вакцинация от COVID-19

Массовая прививочная кампания продолжается по всех регионах страны, добровольцы волонтерского центра в Карачаево-Черкесии начали кампанию по информированию жителей республиканской столицы о вакцинации. Кроме стационарных прививочных пунктов, во многих регионах работают мобильные бригады, которые приезжают в самые отдаленные районы.

Читать дальше...




МВД России 

Сегодня в Кемеровской области – Кузбассе начал действовать особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим продлится в Кемеровской области – Кузбассе с 12 апреля до 1 июня текущего года. Эта ежегодная мера направлена на укрепление пожарной безопасности, защиту жизни и здоровья граждан, а также материальных ценностей от пожаров. На период его действия на территории Кемеровской области запрещается использование мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня (за исключением ресторанов, кафе, баров, столовых, пиццерий, кофеен, пельменных, блинных). Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Москве появилась мемориальная доска космонавту Алексею Леонову

В Москве в День космонавтики открыли мемориальную доску первому человеку, вышедшему в открытый космос, дважды Герою Советского Союза генерал-майору авиации Алексею Леонову. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы. Мемориальная доска находится на улице Маши Порываевой, дом 11, строение 3. В этом доме Леонов работал почти 30 лет. Доска изготовлена из бронзы и спроектирована скульптором Ярославом Бородиным и архитектором Юлией Ефремовой. Леонов родился в 1934 году в селе Листвянка Западно-Сибирского края (сегодня Кемеровская область). Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Непонятные существа из канализации напугали жителей Кемеровской области

Неприятная находка жителя Кемерова привела к горячему спору между местными жителями. Возле канализационного люка в центре города он обнаружил непонятных существ.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Коллектив театра «Экият» впервые встретится с татарской диаспорой города Кемерово

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ», Марат Ишкильдин). Коллектив театра «Экият» в ходе гастролей впервые встретится с татарской диаспорой города Кемерово. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила пресс-служба театра кукол «Экият».   Коллектив покажет спектакли на сцене Театра кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара с 14 по 17 апреля. Мероприятие с участием представителей татарской диаспоры Кемеровской области пройдет в формате круглого стола. «Встреча с татарской диаспорой города Кемерово пройдет впервые. Читать дальше...

Телестанция Мир 

Новосибирские спасатели выехали на помощь своим алтайским коллегам

Главное управление МЧС по Новосибирской области сегодня продемонстрировала арсенал техники и оборудования для борьбы с паводком и лесными пожарами. Это традиционное мероприятие, где спасатели и другие ведомства, отвечающие за безопасность во время чрезвычайных ситуаций природного характера, демонстрируют свою готовность и оснащенность для борьбы с бедствиями и помощи людям. Пока глобальной угрозы для Новосибирской области нет, тем не менее, спасатели готовятся не только к приходу большой воды, но и к началу пожароопасного сезона. Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

До 30 апреля принимаются заявки на всероссийский конкурс Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка «Вектор детства»

Начался отбор проектов всероссийского конкурса Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка «Вектор детства», который приурочен к объявленному в России Десятилетию детства.

К участию приглашаются государственные, муниципальные и частные некоммерческие организации с проектами, направленными на поддержку семьи и детства, преодоление детского и семейного неблагополучия, сохранение традиционных семейных ценностей.

Работы на конкурс принимают до 30 апреля в номинациях... Читать дальше...

Елена Волкова 

В Ярославле подвели итоги фестиваля «Добрая волна»

В ярославском Дворце молодёжи 10 апреля прошёл праздничный концерт и награждение победителей Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 12.04.2021

N-i-c-k.ru

N.I.C.K. Media Кемерово

Kemadvokat.ru

Шейка Евгения Васильевна
Оказывают квалифицированную помощь
в решении широкого круга правовых вопросов -
ведение гражданских, уголовных дел,
решение трудовых, жилищных и арбитражных споров. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Душа-мыловара.рф

Душа мыловара Кемерово - Продажа компонентов для мыловарения и косметики

142mebelgid.ru

Мебель Кемерово в каталоге 142mebelgid.ru

Kemerovo.ru

Официальный сайт Кемерово

Dverikemerovo.wix.com

Двери в Кемерово.Двери входные и межкомнатные.Минимальные цены.Установка дверей.100% гарантия качества. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Tehtreyding.ru

Продажа запчастей для китайской спецтехники и грузовиков (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Xn---42-6cd7b3anhfe.xn--p1ai

ООО «Строй-АС»
наружные, внутренние инженерные сети – отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация, фасадные работы, отделочные работы (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Oookrasmed.ru

Лаборатория глазного протезирования оказывает помощь более 30 лет на всей территории РФ. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Нейро-плюс.рф

НЕЙРО-ПЛЮС. Клиника современных медицинских технологий. Тел. 90-02-03

Kemerovo.polyalpan-rus.com

«ЗАВОД ПОЛИАЛПАН» (представительство в Кемерово) - производство, продажа и монтаж фасадных панелей (г. Томск, Кузовлевский тракт, 6/6   а/я 958, Тел.:  (3822) 46-88-03

Roboshop42.ru

Интернет магазин интерактивных игрушек, роботы игрушки, роботы собаки

Kemerovo.siteoffland.ru

Создание сайтов в Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Lucky-print42.ru

Оперативная полиграфия, Сувенирная продукция, Наружная реклама, Баннеры, вывески и многое другое АС-Лаки Принт т. 8(3842) 900-328 (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kem-dveri.ru

Мир Дверей | Добро пожаловать

Kemkran-dst.ru

Компания «КемКран-ДСТ» - официальный дилер завода "ДСТ-Урал" (Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Рукавишникова 9а, Тел. +7 (3842)67-03-42)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

DM-Kem.RU

Кухни по индивидуальным размерам в городе Кемерово от производителя (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

ремонттентовкемерово.рф

Ремонт тентов, каркасов ,механизмов сдвижных крыш на всех видах грузововиков . От газели до фуры . (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Кемеровские дороги скоро будут «светиться»

Строительство нового Байдаевского моста в Новокузнецке рассчитано на 40 месяцев

Кузбасс присоединится к Всероссийской акции «Библионочь»

Чиновницу из Кузбасса осудили за хищение 73 миллионов рублей

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Новости Кемерово

до +18: синоптики рассказали о погоде в Кузбассе на ближайшие часы

ЧС наступает. ЕР обучает, как действовать при природных катаклизмах

Медаль Гран При по самбо взял рыбинец

Квартал №1 Соцгород стал одной из главных загадок Магнитогорска

Экология в Кемеровской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Кемеровской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






Кузбасс присоединится к Всероссийской акции «Библионочь»

Один человек погиб в ДТП с фурой на трассе в Кузбассе

Пожарные в течение часа боролись с огнём в частном доме в Кемерове: площадь составила 250 квадратов

28 специалистов Сибири получили дипломы магистров ведомственного вуза МЧС России