Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Кемерово за 17.04.2021

«Сегодня.ру» 

За гранью добра и зла

Украинский пранкер заочно приговорен к 6 годам лишения свободы

Никогда не понимал, почему Евгения Вольнова, известного также как Никита Кувиков, считают пранкером. В моем понимании пранк – это прежде всего розыгрыш. Евгений Вольнов, находясь на территории Украины и периодически названивая гражданам России, никого не разыгрывал, практически сразу переходя на оскорбления и открыто провоцируя свою «жертву» на ответную реакцию.

Максимальную известность Вольнов получил в ноябре 2018 года... Читать дальше...

Блог «Любопытности и невероятности» 

Непризнанный гений, который никогда не ошибался в прогнозе погоды

Полвека назад в СССР существовала технология долгосрочных прогнозов погоды. Физик из поселка Темиртау Кемеровской области Анатолий Дьяков стал основоположником гелиометеорологии. Именно всплески солнечной активности положил в основу своей формулы предсказания погоды физик Дьяков. Он умер 35 лет назад, но до сих пор его уникальные разработки никем не используются и до сих пор официальные метеорологические службы называют его лжеученым.

"Имею честь предупредить... о тайфуне"

Об Анатолии Дьякове в мире заговорили после того... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу в ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение, что в одном из многоэтажных жилых домов Кировского района областного центра разрушается балкон, части падают на тротуар, где ходят люди.

Vn.ru (Новосибирск) 

Голые сибиряки массово скатились с горы в Шерегеше

Участники ежегодного фестиваля GrelkaFest новый рекорд по количеству одновременно спускающихся на лыжах и сноубордах  по выкату горы Зеленая людей в купальниках и нижнем белье. Кроме того, организаторы устроили состязания по прыжкам в бассейн и «Фан-биатлон».

Блог сайта «Спутник» 

Мурманчане приняли участие в финале юниорского первенства страны по хоккею с мячом

В Кемерово завершился финальный турнир первенства России по хоккею с мячом среди юниоров, в котором участвовали воспитанники спортивной школы №6 Мурманска. Юношеские команды Мурманска давно не выходили в финальную часть российского первенства, поэтому участие в подобных соревнованиях уже успех. Соперниками наших земляков стали команды ведущих клубов страны, таких как красноярский «Енисей», новосибирский «Сибсельмаш», архангельский «Водник», кемеровский «Кузбасс», ульяновская «Волга», кировская «Родина». Читать дальше...

«Кузбасс» 

Следком проводит проверку обрушения балкона в Кемерове

Проводя мониторинг СМИ, следователи нашли сообщение о том, что  балкон многоэтажки в Кировском районе областной столицы разрушается. Куски падают на тротуар, по которому ходят люди.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

В Кузбассе скрывающийся от призыва в армию уклонист потребовал «денежную энергию в сумме 1 000 000 $»

Более полутора лет правоохранители ищут жителя Мариинска, обвиняемого в уклонении от призыва на военную службу, который прячется от суда. Как сообщил официальный представитель Мариинского городского суда Кемеровской области, на днях "беглец" прислал в суд оригинальное письмо.

Obzor.io 

В Майкопе задержан лидер Свидетелей Иеговы*

Уголовное дело об организации экстремистской организации возбуждено на жителя Майкопа, являющегося одним из лидеров местной общины Свидетелей Иеговы*. По версии следствия, старейшина не прекратил религиозной деятельности и после признания организации экстремистской. Как установило следствие, с 2002 года задержанный входил в число учредителей местной религиозной организации в Адыгее. Несмотря на решение Верховного суда России о запрете […]




Блог сайта «Царьград» 

В год 261 миллион каждому депутату. Что мы знаем о доходах и собственности политиков и чиновников

Почти одновременно с публикацией декларации о доходах депутатов федерального парламента и министров правительства в социальных сетях и СМИ с новой силой вспыхнула дискуссия: правильно ли, что этих «слуги народа» не имеют права на двойное гражданство и даже на вид на жительство за рубежом, но могут, тем не менее, владеть там недвижимостью и иной богатой собственностью? В какой мере можно считать, что эта собственность может сделать русских чиновников и политиков зависимыми от «наших западных партнеров»? Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Не заметил пешехода

Следственным отделом МВД России по Новокузнецкому району расследовано уголовное дело о ДТП со смертельным исходом. В нарушении правил дорожного движения обвиняется житель города Мыски Вячеслав Кузенков. ДТП на автодороге Новокузнецк-Междуреченск произошло 20 октября прошлого года. Около семи часов утра водитель автомобиля «ЛАДА- 210740», двигаясь в сторону южной столицы Кузбасса, не выбрал безопасную скорость, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу обозначенному дорожным знаком …

«Кузбасс» 

В Белове наказали сетевого экстремиста-рецидивиста

25-летний беловчанин дважды уже привлекался к ответственности — уголовной и административной — за незаконные высказывания в социальной сети «ВКонтакте» и публикацию нацистской и атрибутики других экстремистских группирований.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтвержден 9321 случай COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2822
  • 2 Санкт-Петербург 701
  • 3 Московская область 586
  • 4 Ростовская область 241
  • 5 Нижегородская область 222
  • 6 Самарская область 196
  • 7 Воронежская область 176
  • 8 Иркутская область 159
  • 9 Саратовская область 140
  • 10 Свердловская область 119
  • 11 Красноярский край 118
  • 12 Челябинская область 115
  • 13 Волгоградская область 109
  • 14 Пермский край... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Не дельный обзор. Йокарный бабай привлечет туристов в Астрахань

На неделе, как и положено в Астрахани, поздняя зима резко перешла в раннее лето. Отопление отключили, на рынках продается редис «Слезы Мичурина», молодежь переоблачилась в шорты. На дорогах прибавилось древних автомобилей с открытыми окнами, откуда несется оглушительно громкая музыка. Пользуясь теплой погодой, владельцы этих авто любят припарковаться в людном месте, прибавить «музон», и выставить в окно волосатые как у сказочного хоббита ноги в шлепанцах. Это — лето. Хорошо, ведь?

35photo.ru 

Апрель. Вечер на реке Кондома

Holzakov Vyacheslav publish photo

Апрель в окрестностях посёлка Подкатунь, Таштагольского района. Кемеровская область.

Просматривали в Кемерово 17.04.2021

А42.рф

A42.RU - информационно-развлекательный портал Кемерова.

Shop-everest.ru

Интернет-магазин бытовой техники "Эверест" (Кемерово, тел. (3842) 56-21-73)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Kemerovo.techmaster.pro

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков, магазин считается лидером на рынке, как по цене, так и по ассортименту. Сервис компании позволяет ей быть максимально расположенными к клиентам. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemrsk.ru

Кемеровская ремонтно-строительная компания (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Zap-razbor.ru

Запчасти контрактные бу для японских моделей с доставкой в любые регионы России и СНГ. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Tehtreyding.ru

Продажа запчастей для китайской спецтехники и грузовиков (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

142mebelgid.ru

Мебель Кемерово в каталоге 142mebelgid.ru

Tabakunet42.ru

Кодирование от курения в Кемерово 8-923-601-68-74 | Кабинет психотерапии зависимостей

Kemerovo.axeum.ru

Интернет-магазин и сервисный центр (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Lena-poludyuk.ru

Елена Полудюк - дизайн интерьера, живопись в Кемерово

Vk.com

Оперативная полиграфия
Сувенирная продукция
Дизайн и разработка макетов и фирменного стиля
Широкоформатная и интерьерная печать
Наружная реклама
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Работаем по Кемеровской области и не только. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

В Кемерове начали ремонтировать улицу Семашко

В Кузбассе суд жестоко наказал жену за проделки нерадивого мужа

В Кемерове возбудили уголовное дело после ДТП с автобусом №228, который протащил женщину по дороге

В Кемерове изменится маршрут очень важного автобуса

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Кемерово

Власти Кемерова отреагировали на жалобы о плохом озеленении

В Кемерове отправили в колонию бездомного, который по ошибке сжёг чужую машину

На маршруты Красноярской железной дороги выйдет больше электричек в майские праздники

В Кемерове начали ремонтировать улицу Семашко

Экология в Кемеровской области

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

День Земли - каждый день

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Спорт в Кемеровской области

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






В Кемерове изменится маршрут очень важного автобуса

В Кемерове начался ремонт в сквере Новорождённых на ФПК

Кемеровчанка продала дом, квартиру, заложила два авто, отдав аферистам 7,6 млн руб

Кемеровчане возмущены упавшим на могилы забором кладбища