Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Кемерово за 04.04.2021

Novayagazeta.livejournal.com 

ОБСЕ: на востоке Украины за сутки зафиксировали более тысячи нарушений режима прекращения огня

Это в 10 раз больше, чем в предыдущие дни.

Независимые наблюдатели 3 апреля зафиксировали более 500 взрывов в Донецкой и Луганской областях Украины, говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ).

В Луганской области зафиксированы 427 нарушений, из них 58 — взрывы. Днем ранее, 2 апреля, наблюдатели фиксировали только 31 нарушение. В Донецкой области зарегистрировали 594 нарушения, из них 453 — взрывы. Днем ранее... Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

В Кемерровской области появился еще один биологический заказник

АО «УК «Кузбассразрезуголь» выступило одним из организаторов первого в этом году биологического заказника При поддержке угольной компании создан ботанический заказник регионального значения «Увалы села Лучшево»

«Новости Кузбасса» 

В Кемерово водитель не пропустил скорую с пациентом

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области – Кузбассу в ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что в Кемерово водитель легкового автомобиля перегородил дорогу машине «скорой помощи», в которой находился тяжелобольной пациент, и долгое время не пропускал. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Блог сайта «Российская газета» 

На курорте Шерегеш прошел чемпионат России по волейболу на снегу

На предварительном этапе участники играли, разделившись на две группы, как у мужчин, так и у женщин. Затем команды, занявшие вторые и третьи места, провели стыковые матчи за выход в полуфинал, далее турнир продолжился по стандартной схеме.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Лыжник из Коми Илья Семиков – чемпион России в гонке на 50 км

Сегодня, 4 апреля, в Тюмени на ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" завершилась мужская соревновательная программа чемпионата России по лыжным гонкам. В заключительный день спортсмены состязались в масс-старте на 50 км классическим стилем, сообщает Минспорта Коми. Победил Илья Семиков (Республика Коми) 2.23.12, второе место у Алексея Шемякина (Архангельская область) +10.7 секунды, третье место у Андрея Собакарева (Новосибирская область) +1.13.8. "Полтинник" — одна из моих самых любимых дистанций. Я специально на нее настраивался. Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Акции старооскольского «Промагро» намерен купить крупный сибирский агрохолдинг

Врио губернатора Вячеслав Гладков встретился с будущим собственником старооскольского холдинга «Промагро» председателем правления «Сибагро» Андреем Тютюшевым. В состав холдинга Тютюшева входят 11 предприятий в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Бурятии и других субъектах Российской Федерации. «Промагро» станет первой компанией в Белгородской области, владельцами которой станет руководство «Сибирской аграрной группы».

Читать дальше...




«Кузбасс» 

Кемеровская область получит 278 миллионов рублей на строительство магистральных водопроводов

278 миллионов рублей получит Кузбасс из федерального бюджета на строительство магисральных водопроводов в двух территориях региона. К 2022 году необходимая коммунальная инфраструктура будет создана в Крапивинском и Промышленновском муниципальных округах. На текущий момент по проектам уже получены положительные заключения госэкспертизы. Модернизация водопроводов позволит обеспечить население качественной питьевой водой и снизит ее потери при транспортировке.…

«Парламентская газета» 

На строительство водопроводов в Кузбассе выделили 278 млн рублей

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому Кемеровская область получит 278 миллионов рублей на строительство новых магистральных водопроводов в районах, испытывающих проблемы с подачей воды.

360° Подмосковье 

Почти 280 млн рублей выделили на строительство водопроводов в Кемеровской области

Кузбасс получит 278 миллионов рублей на строительство водопроводов в районах, где есть проблемы с подачей воды. Соостветствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

«Взгляд» 

Кабмин выделил 278 млн рублей на сооружение водопроводов на Кузбассе

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 278 млн рублей на строительство новых магистральных водопроводов в Кемеровской области, сообщила пресс-служба кабмина.

«Кемеровская область получит 278 миллионов рублей на строительство новых магистральных водопроводов в районах, испытывающих проблемы с подачей воды. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин», – говорится в сообщении.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Правительство выделило 278 млн рублей на строительство водопроводов в Кузбассе

Кемеровская область получит 278 миллионов рублей на строительство новых магистральных водопроводов в районах, испытывающих проблемы с подачей воды. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Более 8 тыс новых случаев COVID-19 выявили в России

За последние сутки в России выявлено 8 817 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 13,2% не имели клинических проявлений болезни, сообщил 4 апреля оперативный штаб по борьбе с инфекцией. За 24 часа погибли 357 пациентов, полностью выздоровели 8 212 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 04.04.2021

Pricep42.ru

Прицепы | Прицепы в Кемерово

DM-Kem.RU

Кухни по индивидуальным размерам в городе Кемерово от производителя (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Vape-kemerovo.ru

Интернет-магазин вейпа и кальянов «Паркур» (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovo.polyalpan-rus.com

«ЗАВОД ПОЛИАЛПАН» (представительство в Кемерово) - производство, продажа и монтаж фасадных панелей (г. Томск, Кузовлевский тракт, 6/6   а/я 958, Тел.:  (3822) 46-88-03

Cosmetology-irina.ru

Клиника Эстетической Медицины Ирина в Кемерово

Oleinikovivan.ru

"Ваш семейный фотограф в Кемерово" - Олейников Иван (Кемеровская область, г. Кемерово, Тел.: +7-923-616-55-88)

Kemadvokat.ru

Шейка Евгения Васильевна
Оказывают квалифицированную помощь
в решении широкого круга правовых вопросов -
ведение гражданских, уголовных дел,
решение трудовых, жилищных и арбитражных споров. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Радуга42.рф

"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово и не только (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Partybus42.ru

PartyBus в Кемерово. Проведение праздничных мероприятий в автобусе. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Potolki-kuzbass.ru

Наша компания натяжных потолков в Кемерово «Центр Натяжных Потолков» занимается монтажом и установкой натяжных потолков по лучшей цене в городе. Скидки постоянным клиентам, акции, да и просто приятные цены для всех и каждого. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Sibirplus.ru

ООО "Сибирь Плюс" - прием металлолома, продажа лома черных металлов (г.Кемерово, ул.Западный проезд, 7а, Телефон: +7 (3842) 57-18-77)

Lucky-print42.ru

Оперативная полиграфия, Сувенирная продукция, Наружная реклама, Баннеры, вывески и многое другое АС-Лаки Принт т. 8(3842) 900-328 (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Megalit42.ru

Компания "Мегалит" - бассейны и оборудование в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 151 А, Телефон: 8 903 907 59 63)

Potolok-kemerovo.ru

"Чистое небо" - натяжные потолки (г. Кемерово, пр-т. Ленина 77 офис 314, тел: (3842) 33-05-66)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей

«Подводные камни»: рекламы банкротства тянут кузбассовцев на дно

Гидролог: томичи не дождутся "впечатляющего" ледохода в 2024г

Луиджи из Кузбасса помог найти 35 тысяч пачек нелегальных сигарет за раз

Музыкальные новости

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости Кемерово

«Подводные камни»: рекламы банкротства тянут кузбассовцев на дно

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей

«Принцип уважения к сопернику»: в Новосибирске прошли региональные соревнования по дзюдо «Звёздочки Сибири»

Экология в Кемеровской области

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Кемеровской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






Луиджи из Кузбасса помог найти 35 тысяч пачек нелегальных сигарет за раз

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Nornickel Curling Cup-2024: На арктический лед выйдут яркие представители российского и зарубежного кёрлинга

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы