Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час


Апрель
2021

Новости Кемерово за 05.04.2021

Вести-Кузбасс 

Губернатор Кузбасса встретился с учёными и студентами-историками

История промышленного освоения Кемеровской области в деталях. Специалисты продолжают работать с архивами, в рамках подготовки к празднованию 300-Кузбасса. Сегодня о новых фактах рассказали губернатору. Сергей Цивилев встретился с учеными, студентами и преподавателями. К примеру, нашли оригинальный документ, в котором указано, что именно в 1721 году Михаил Волков, гуляя по берегу Томи, обнаружил уголь. Впервые сегодня

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Тайге задержали лидера ячейки “Свидетелей Иеговы”

Оперативники сняли на видео процесс задержания руководителя ячейки запрещенной в России организации «Свидетели Иеговы» в городе Тайга Кемеровской области, передает Пятый канал. При помощи техники бойцы спецназа сорвали решетки с окон и вломились в помещение, где укрывался лидер секты.

ГТРК Татарстан 

Татарстанские спортсмены победили на чемпионате России по волейболу на снегу

Нестандартный спорт. На курорте Шерегеш в Кемеровской области прошел чемпионат России по волейболу на снегу. Татарстан представляли мужская команда «Динамо-Татарстан» и женский коллектив «Олимпик». Сначала разделились на 2 группы, затем команды, занявшие вторые и третьи места провели стыковые матчи за выход в полуфинал, потом турнир пошел по стандартной схеме. Если не считать того, что играли […]

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

В Тайге задержали лидера ячейки "Свидетелей Иеговы"

Оперативники сняли на видео процесс задержания руководителя ячейки запрещенной в России организации «Свидетели Иеговы» в городе Тайга Кемеровской области, передает . При помощи ..

МВД России 

В Кемеровской области - Кузбассе расследовано уголовное дело в отношении участников межрегиональной банды

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области расследовано уголовное дело, возбужденное в отношении четверых жителей Красноярского края и Кемеровской области. Им предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 209 УК РФ «Бандитизм», ч. 4 ст. 162 УК РФ «Разбой» (3 эпизода), ч. 3 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов», ч. 3 ст. 223 УК РФ «Незаконное изготовление оружия» и ч. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу в ходе мониторинга СМИ выявлена информация о мужчине, который пришел в торговый центр к девушке, чтобы поговорить. Она отказалась, тогда молодой человек стал угрожать ей разбитой бутылкой. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.




Iz.ru 

В Кемеровской области задержан руководитель ячейки «Свидетелей Иеговы»

В городе Тайге Кемеровской области задержали руководителя местных запрещенной в России организации «Свидетели Иеговы». У главы ячейки обнаружены запрещенные материалы, нарушающие законодательство Российской Федерации. В 2017 году Верховный суд России признал «Свидетели Иеговы» экстремистской организацией, сообщает телеканал «Известия». Под запрет попали печатные издания иеговистов, возбуждающие, по мнению экспертов, религиозную ненависть и вражду.

ОГТРК Ямал-Регион 

Представители малых народностей встретились в Салехарде: подробности

Темы социального благополучия, образования, культуры и молодежной политики стали центральными на втором форуме коренных малочисленных народов в Салехарде. Сегодня, 5 апреля, он работал первый день. В столицу Ямала съехались больше 300 участников из разных регионов России. Телеут Максим Ясаков, коренной житель Кузнецкой земли, начал выступление на форуме с презентации, посвященной национальным видам спорта – борьбе куреш и не только. Он рассказал о своем проекте и о том, как удается увлечь молодежь и детей Кемеровской области. Читать дальше...

Отдых в России 

Эко-маршруты Кузбасса

ЭКО-ПАРК «ТАНАЙ» Санаторий «Танай» — это поистине удивительное место, красивый курорт, который порадует абсолютно любого приезжего, вне зависимости от типа отдыха, который вы предпочитаете. Его удобное месторасположение: 120 километров от Кемерова и 130 — от Новосибирска привлекают сюда огромное количество отдыхающих. В окружении хвойных лесов у подножья горы Слизун Салаирского кряжа, гостям «Таная» предоставляется уникальная …

Читать дальше...

МВД России 

В Кемерове задержан подозреваемый, который в торговом центре угрожал своей бывшей девушке

Сегодня в 10:45 в отдел полиции «Рудничный» УМВД России по г. Кемерово поступил сигнал о срабатывании кнопки экстренного вызова в одном из торговых центров, расположенных на проспекте Шахтеров областного центра. На место незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа отдела полиции и сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.

Агентство cтратегических инициатив 

Пилотные регионы по развитию промышленного туризма рассказали о турах на предприятия

В Москве прошла международная туристическая выставка «Интурмаркет», это одна из самых больших площадок для бизнес-коммуникаций лидеров туррынка России. На стратегической сессии выставки пилотные регионы, внедряющие методологию АСИ по развитию промышленноготуризма, презентовали для специалистов отраслитурмаршруты с посещением самых интересных предприятий субъектов. 

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 05.04.2021

Kemerovo.ru

Официальный сайт Кемерово

Kemerovo-cupe.ru

Интернет-магазин шкафов-купе «Шкафомания» в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Gruz42.ru

Мы осуществляем перевозки грузов различного назначения по Кемеровской области и всей Сибири. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Pricep42.ru

Прицепы | Прицепы в Кемерово

Avon-luksobsluga.ru

Станьте Представителем прямо сейчас!.РАБОТАТЬ ДОМА , (анкета на уст-во ссылка) avon-luksobsluga.ru (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Konovalenkoe.ru

Сайт "Похудеть - не проблема!" Диеты, о питании, вкусные рецепты (Кемеровская область, г. Кемерово)

Sibirplus.ru

ООО "Сибирь Плюс" - прием металлолома, продажа лома черных металлов (г.Кемерово, ул.Западный проезд, 7а, Телефон: +7 (3842) 57-18-77)

Talinka42.ru

Вода, Талинка, Компания Талинка, Компания, доставка, заказ, заказ воды

Pro-oboi.net

Корпоративный сайт компании PRO Обои. Профессиональная поклейка обоев в Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovo.siteoffland.ru

Создание сайтов в Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Autolong42.ru

Интернет магазин Автолонг42 (г. Кемерово) -  направление нашего магазина основано на продаже аксессуаров, комплектующих и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей оптом и в розницу. Все то, чем пользуются дальнобойщики в пути. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemfruit.ru

Экзотические фрукты и ягоды с доcтавкой в Кемер­­ово. Есть выбор красивых упаковок и корзинок. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Real42.ru

Коммерческая недвижимость без посредников в Кемерово

Lucky-print42.ru

Оперативная полиграфия, Сувенирная продукция, Наружная реклама, Баннеры, вывески и многое другое АС-Лаки Принт т. 8(3842) 900-328 (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Sharland42.ru

Онлайн-заказ гелиевых шаров, фигур и букетов из воздушных шаров (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Радуга42.рф

"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово и не только (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Photostil.ru

стилизация фотографий в стилях: Джилл Гринберг, масляная живопись, карандаш, Поп-Арт, пастель, тушь, графика, ретушь, цветокоррекция, оцифровка фотопленок, слайдов, фотографий, фотомонтаж, слайд-шоу (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Pletenka42.ru

Плетёная мебель Кемерово

Katana42.ru

Доставка суши на дом. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Электро-имидж.рф

ООО «Электро-Имидж» — поставщик светотехники и электротехнической продукции.

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Трехлетний ребенок погиб при пожаре в частном доме в Кемерове

В Кузбассе вновь рассматривают уголовное дело Новокузнецкого каннибала

55-летний кузбассовец рассылал порнографические фото случайным людям, пострадали 60 человек

В Кемерове ребёнок поранился о сиденье старого троллейбуса

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Новости Кемерово

Олигархи ответят. Бывшие владельцы ЧЭМК могут стать банкротами

55-летний кузбассовец рассылал порнографические фото случайным людям, пострадали 60 человек

В Кемерове «тайные пассажиры» проверили доступность общественного транспорта

На Красноярской железной дороге отметили День машиниста

Экология в Кемеровской области

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Кемеровской области

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






На Красноярской железной дороге отметили День машиниста

Фирс, Эрика и Оимнисо: названы редкие имена, которые кузбассовцы давали детям в 2024 году

В Росгвардии показали, как оценивают служебных собак

В Кузбассе трехгодовалый ребенок погиб из-за пожара дома