Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Кемерово за 19.01.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Количество заявленных угонов в страховой компании «Согласие» снизилось вдвое в 2020 году

19.01.2021 21:09. Агентство "Москва".

Количество заявленных угонов в страховой компании «Согласие» снизилось вдвое в 2020 году по сравнению с показателями 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В Кемерово в ходе акции «Студенческий десант» полицейские рассказали учащимся техникума о службе в органах внутренних дел

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники УМВД России по городу Кемерово довели информацию об условиях и особенностях работы в органах внутренних дел студентам профессионально-технического техникума.

Телеканал «Звезда» 

Врач из Кемерово спас жизнь шестилетнего ребенка на борту самолета

Анестезиолог-реаниматолог из Кемерово Василий Жданов спас жизнь шестилетней девочке во врем я перелета с Кубы в Россию. Через 40 минут после взлета бортпроводники по громкой связи попросили откликнуться врачей для помощи пассажиру. Василий решил, что у кого-то произошла паническая атака или надо помочь нетрезвому пассажиру. Однако выяснилось, что плохо стало шестилетней девочке, у нее наблюдались признаки анафилактического шока. У ребенка вылезла сыпь, началась одышка. Девочка металась, жаловалась на трудности дыхания. Читать дальше...

Eprussia.ru 

Компания «Каскад» участвует в проекте модернизации ГРЭС «СГК» по программе ДПМ-штрих

Компания «Каскад» строит градирни для Томь-Усинской ГРЭС (Кемеровская область) компании «СГК». Модернизация блоков №6,7,9 — проектирование, поставка, строительство и пусконаладка градирен будут реализованы в рамках программы ДПМ-2 или ДПМ-штрих.

Big Electric Power News 

СО перевел ЦСПА ОЭС Сибири на российское ПО

МОСКВА/КЕМЕРОВО, 19 января (BigpowerNews) - Филиал АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Сибири» (ОДУ Сибири) и АО «Институт автоматизации энергетических систем» (АО «ИАЭС») завершили работу по переводу программно-технического комплекса (ПТК) верхнего уровня Централизованной системы противоаварийного управления (ЦСПА) Объединенной энергосистемы Сибири на российское программное обеспечение, сообщили в пресс-службе ОДУ...

News-24.ru 

Врач из Кемерово спас ребенка в самолете над Атлантикой

У ребенка во время рейса летевшего из Кайо-Коко в Москву, случился опасный для жизни анафилактический шок. Врач анестезиолог-реаниматолог Василий Жданов из Кемерово, являющийся сотрудником Кузбасской областной клинической больницы имени С.В. Беляева, вернул к жизни девочку 6 лет прямо во время полета над Атлантическим океаном. Об этом он разместил пост в своем профиле в социальной сети Instagram. Он отметил, что у ребенка во время рейса Боинга-777 под номером 4-522, летевшего из Кайо-Коко

МВД России 

В Кемерове Лев помог полицейским раскрыть по горячим следам квартирную кражу

В полицию за помощью обратилась 53-летняя жительница Рудничного района города Кемерово. Женщина сообщила, что неизвестный сорвал навесной замок с двери ее дома, проник в жилище и похитил телевизор. Сумма ущерба составила 20 000 рублей.

МВД России 

В Кемерове перед судом предстанет водитель пассажирского автобуса, обвиняемый в гибели пешехода

Следователем УМВД России по г. Кемерово завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 41-летнего жителя поселка городского типа Промышленная. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».




Tayga.info 

Угледобытчик Щукин: «Тулеев держал меня в узде»

Тайга.инфо приступает к публикации содержания допросов миллиардера Александра Щукина, которого вместе с заместителями бывшего главы Кузбасса Амана Тулеева и экс-руководителем СК региона обвиняют в вымогательстве акций шахты «Разрез Инской». В чем Щукин «признал вину частично», о чем угледобытчик беседовал по телефону с генералами и губернатором, почему управлять выгоднее, чем владеть акциями, а также события 8 июля 2016 года в продолжении истории о деле замов Тулеева.

МВД России 

В Кемерове местного жителя будут судить за ограбление пункта выдачи заказов интернет-магазина

Дознавателем отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово завершено дознание по уголовному делу, возбужденному в отношении 17-летнего учащегося одного из техникумов. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

МВД России 

В Кемерове в рамках акции «Студенческий десант» полицейские рассказали учащимся техникума о перспективах службы в органах внутренних дел

Кузбасские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант». Накануне сотрудники УМВД России по г. Кемерово посетили профессионально-технический техникум.

Отдых в России 

Для сибирского курорта построят аэропорт

Ищут инвесторов Минтранспорта Кемеровской области заявило о намеренье возвести аэрогавань рядом с курортом “Шерегеш”. Весной 2019 год холдинг «Новапортом» признал строительство аэропорта невыгодным и заморозил проект. Но в этом году туристический спрос на услуги курорта вырос на 30% – и составил 494, 3 тыс. человек за 50 дней, с начала зимнего сезона.  Только за праздничные …

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Увеличение погрузки угля на экспорт в регионах восточнее Кузбасса – закономерный итог

Если говорить о снижении объемов погрузки угля в Кузбассе в 2020 году и неисполнении ОАО «РЖД» обязательств по вывозу 53 млн т угля, проблемы присутствовали с обеих сторон: и Кузбасса, и РЖД. Объективно пропускная способность Восточного полигона ограниченна, есть конкуренция между регионами Сибири за доступ к вывозным мощностям дороги. При этом квоты распределены непропорционально.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за 2020 год

Медиарейтинг построен по МедиаИндексу "Медиалогии".  Главы законодательных органов субъектов РФ в СМИ:

ИА REGNUM 

Пожилых кузбассовцев оставили на домашнем карантине

Кемерово, 19 января 2021, 14:33 — REGNUM В Кемеровской области продлили домашний карантин для кузбассовцев от 65 лет и старше. Об этом сообщил оперативный штаб региона. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: начало массовой вакцинации — все новости» «В связи с...

ИА REGNUM 

Четыре угольных предприятия появятся в Кузбассе в ближайший год

Кемерово, 19 января 2021, 14:28 — REGNUM В Кемеровской области в текущем году появятся четыре новых угольных предприятия. Об этом сообщает NGS42.RU со ссылкой на правительство региона. Уточняется, что будет введена в эксплуатацию шахта «7 Ноября-Новая» в Беловском районе. Запасы угляздесь...

Компания «СУЭК» (Сибирская угольная энергетическая компания) 

Кузбасская школьница награждена за победу в конкурсе СУЭК по изготовлению защитных масок

В администрации Прокопьевского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса состоялось награждение школьницы Полины Симоновой - одной из победительниц Межрегионального благотворительного конкурса на лучшую защитную (немедицинскую) маску, организованного весной прошлого года Фондом "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития" в регионах, где работают предприятия СУЭК Андрея Мельниченко.

19rus.info (Абакан) 

В Кемеровской области готовятся к чемпионату мира по волейболу-2022

В Кузбассе идёт активная подготовка к значимому событию – проведению чемпионата мира по волейболу в 2022 году. К этому времени в Кемерове закончат строительство "Кузбасс-Арены" на 6 тысяч зрителей, где и пройдут игры чемпионата.

Просматривали в Кемерово 19.01.2021

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Pravo-live42.ru

Право на жизнь

O2ecolife.ru

«Эколайф»

Kemerovo-online.ru

Телефонный справочник предприятий "Кемерово онлайн"

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trirozetki.ru

"Три Розетки" - магазин бытовой техники и электроники в Кемерово (г. Кемерово Пр. Ленина 124
Тел 8-902-983-3122, ИП Шкуренко)

Kemerovo.techmaster.pro

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков, магазин считается лидером на рынке, как по цене, так и по ассортименту. Сервис компании позволяет ей быть максимально расположенными к клиентам. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Potolok-kemerovo.ru

"Чистое небо" - натяжные потолки (г. Кемерово, пр-т. Ленина 77 офис 314, тел: (3842) 33-05-66)

Megalit42.ru

Компания "Мегалит" - бассейны и оборудование в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 151 А, Телефон: 8 903 907 59 63)

Печник-кемерово.рф

На сайте печник-кемерово.рф вы найдете статьи, фотографии, порядовки печей И печника в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Dachka42.ru

Покупка,Продажа Недвижимости Кемерово
Продам дачу, куплю дачу в Кемерово

Lucky-print42.ru

Оперативная полиграфия, Сувенирная продукция, Наружная реклама, Баннеры, вывески и многое другое АС-Лаки Принт т. 8(3842) 900-328 (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovo.ru

Официальный сайт Кемерово

DM-Kem.RU

Кухни по индивидуальным размерам в городе Кемерово от производителя (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

кемерово-отель.рф

"Кемерово-отель" Посуточная аренда квартир в г.Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Autolong42.ru

Интернет магазин Автолонг42 (г. Кемерово) -  направление нашего магазина основано на продаже аксессуаров, комплектующих и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей оптом и в розницу. Все то, чем пользуются дальнобойщики в пути. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

В Кузбассе 84 пригородных поезда по 11 направлениям будут курсировать в летний период

Синоптики дали садоводам Кузбасса очень полезный совет

В Кузбассе СК возбудил уголовное дело после повреждения могил военнослужащих. Задержаны три подростка

В Кузбассе получили поддержку 4 успешных социальных проекта

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Кемерово

В Кузбассе трое подростков осквернили захоронения участников СВО

СУЭК выступила партнером проекта «Профессионалитет»

В Кузбассе введен режим повышенной готовности из-за длинных праздников

В Кузбассе СК возбудил уголовное дело после повреждения могил военнослужащих. Задержаны три подростка

Экология в Кемеровской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Кемеровской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






В Кузбассе трое подростков осквернили захоронения участников СВО

В Кузбассе СК возбудил уголовное дело после повреждения могил военнослужащих. Задержаны три подростка

СУЭК выступила партнером проекта «Профессионалитет»

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?