Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Кемерово за 20.01.2021

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московское «Динамо» победило «СКА-Нефтяник» в матче двух действующих чемпионов

Московское «Динамо» обыграло «СКА-Нефтяник» в матче регулярного чемпионата суперлиги — 7:3. Обе команды являются действующими чемпионами России, поскольку финал между ними в прошлом сезоне был отменен из-за пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Кузбасс FM 

Александр Краюшкин рассказал о поддержке бизнеса в условиях пандемии и кризиса

Пандемия, безусловно, повлияла на развитие бизнеса. Она потребовала от предпринимателей новых неожиданных решений.В студии радио Кузбасс FM побывал Александр Краюшкин, директор «Центра поддержки предпринимательства» г. Кемерово. Он рассказал о том, как пандемия повлияла на бизнес и какие антикризисные ресурсы и механизмы помогут предпринимателям адаптироваться к изменяющимся условиям.Все подробности — в записи эфира.

«Вести» 

2260741

На полигоне в Кемеровской области подразделение инженерных войск провели тренировку, цель которой – сорвать наступление превосходящих сил противника. Инженеры обнаружили и обезвредили мины-ловушки, подготовили позиции для стрельбы и пробили безопасный проход для бронетехники мотострелков.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Москва Александр Бастрыкин провел прием граждан и раскритиковал работу следственных органов в области защиты жилищных прав сирот

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин провел прием граждан в режиме видео-конференц-связи. В нем приняли участие руководители подразделений центрального аппарата, а также руководители и сотрудники территориальных следственных управлений, в чьем производстве находятся уголовные дела, ставшие предметом внимания главы ведомства.

«Вести» 

Российские инженеры сорвали наступление условного противника

На полигоне в Кемеровской области подразделение инженерных войск провели тренировку, цель которой – сорвать наступление превосходящих сил противника. Инженеры обнаружили и обезвредили мины-ловушки, подготовили позиции для стрельбы и пробили безопасный проход для бронетехники мотострелков.

Udm-info.ru

Лидер дефицита, «фейковая» вакцинация, аварийный день: Udm-info подводит итоги среды

Сегодня на дорогах Удмуртии произошло множество ДТП, наша республика вошла в тройку субъектов с самым большим дефицитом, а читатели Udm-info дали оценку работы команде Бречалова.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

У 70% регионов России возник дефицит бюджета из-за пандемии

Сразу 58 регионов РФ столкнулись с бюджетным дефицитом из-за пандемии коронавируса и стоимости нефти. Причем наибольшее проседание фиксируется в Кемеровской, Тюменской областях и Удмуртии.

Блог сайта «ТВЦ» 

Собянин посетил выездной пункт вакцинации от COVID-19 в театре "Геликон-опера"

Минздрав России получил документы на регистрацию третьей отечественной вакцины от COVID-19. Разработка столичного центра имени Чумакова называется "КовиВак". Разрешение на препарат, как ожидается, выдадут уже в середине следующего месяца. Между тем, по информации оперативного штаба, темпы роста числа выздоровевших в стране продолжают увеличиваться. За сутки болезнь побороли 25290 человек, новых случаев зафиксировано 21152. В регионах открываются дополнительные прививочные пункты.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области подросток из Новокузнецкого района подозревается в грабеже и вымогательстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу 17-летнему жителю Новокузнецкого района предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ(грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья), п. «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное с применением насилия).




СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Мариинска, избивший до смерти сожительницу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 33-летнего жителя города Мариинска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор жительнице Ленинск-Кузнецкого района, избившей до смерти сожителя

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимой 37-летней жительнице Ленинск-Кузнецкого района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

В Кемеровской области сотрудники службы делопроизводства и режима поощрены за отличную службу

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню образования делопроизводственной службы МВД России. Его участниками стали сотрудники управления делопроизводства и режима областного полицейского Главка и органов внутренних дел региона, достигшие успехов в служебной деятельности.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Виктор Томенко занял 45-е место в российском медиарейтинге

Губернатор Алтайского края занял 45-е место из 85 в медиарейтинге глав российских регионов по результатам деятельности за 2020 год. Итоги исследования компании "Медиалогия" есть в распоряжении amic...

Vademec.ru 

В Москве возбуждено уголовное дело по факту незаконного оказания косметологических услуг

В Главном следственном управлении (ГСУ) СК РФ по Москве сообщили о возбуждении уголовного дела по п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека) после проверки публикаций в СМИ о работе не имеющих образования косметологов. В результате процедур, во время которых применялись не зарегистрированные в РФ медизделия, как минимум две женщины получили тяжкий вред здоровью. По данным СМИ... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Пожилому крымчанину отказывались подтвердить статус ветерана

Чиновники министерства труда и соцзащиты Крыма отказывались подтвердить статус ветерана Великой Отечественной войны - труженика тыла пожилому жителю республики. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. «Региональным министерством труда и социальной защиты ему отказано в выдаче удостоверения ветерана Великой Отечественной войны в связи с отсутствием документов, подтверждающих факт работы в тылу во время Великой Отечественной войны. Проверка показала, что, будучи 12-летним мальчиком, в период... Читать дальше...

Znak.com 

Штабы Навального, Любовь Соболь, «Новая газета» и «Открытка» пожаловались на атаку ботов

Юрист ФБК (признан иноагентом) Любовь Соболь, сотрудник отдела расследований ФБК Георгий Албуров, пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш, часть региональных штабов политика, Новая газета и Открытка пожаловались на наплыв ботов на их аккаунты в Instagram

Gudvill.com (Смоленск) 

С дефицитом бюджета завершили 2020 год почти 70% регионов РФ

Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на РБК. 58 регионов Российской Федерации завершили 2020 год с дефицитом бюджета на общую сумму 762,2 миллиарда рублей. Самый высокий дефицит зафиксировали в Кемеровской…

Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

«Новапорт» хочет получить федеральное финансирование на ВПП аэропорта Кемерова

Холдинг рассчитывает в ближайшее время передать техзадание на проектирование для согласования в Росавиацию и Минтранс РФ. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #аэропорт #ЕвгенийЯнкилевич #Новапорт

Eprussia.ru 

«Россети ФСК ЕЭС» направит почти 3 млрд. рублей на обновление основного центра питания кузбасского отрезка Транссиба

Компания «Россети ФСК ЕЭС» приступила к реконструкции подстанции (ПС) 220 кВ «Междуреченская», которая обеспечивает электроснабжение юга Кемеровской области. Инвестиции в реализацию проекта составят почти 3 млрд. рублей.

Просматривали в Кемерово 20.01.2021

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кемерово и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kemerovo.ru

Официальный сайт Кемерово

Trirozetki.ru

"Три Розетки" - магазин бытовой техники и электроники в Кемерово (г. Кемерово Пр. Ленина 124
Тел 8-902-983-3122, ИП Шкуренко)

42offroad.ru

Добро пожаловать на наш сайт

O-go.ru

Оранжевый ГОрод! - Пиринговая социальная сеть

Forum42.ru

Форум Кемерово и области (Кузбасса)

Sibvtorpribor.ru

ООО СибВторПрибор - покупка радиодеталей (Кемеровская область, г. Кемерово, пр-т Кузнецкий д. 51, оф. 306, Телефон: (3842) 33-64-01)

Avon-luksobsluga.ru

Станьте Представителем прямо сейчас!.РАБОТАТЬ ДОМА , (анкета на уст-во ссылка) avon-luksobsluga.ru (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

«Откуда лес?»: мэр Кемерова отреагировал на вопросы о возможной вырубке тайги для работы нового комбината

В Кузбассе с жалобами на присасывание клещей обратились 510 человек

В кузбасском городе назначили нового прокурора

Изувер из Кемерова вытворял ужасные вещи со своей женой

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Кемерово

В Кемерове начался ремонт в сквере Новорождённых на ФПК

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Кемеровчанин отдал мошенникам 1 млн рублей, желая получить роль в фильме

«Деловые Линии» открыли подразделение в Юрге

Экология в Кемеровской области

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Кемеровской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






В Кемерове приставы опечатали здания на Октябрьском проспекте, 28

С начала года в Кузбассе заблокировали на 40 процентов больше спам-звонков

«Деловые Линии» открыли подразделение в Юрге

Мечта кузбассовца об актёрской карьере привела его к финансовому краху