Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Кемерово за 14.01.2021

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Георгий Бурков: как сложилась судьба самобытного актера, и почему он ушел в самом расцвете сил

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про одного прекрасного артиста, который создавал невероятно запоминающиеся образы и даже в крохотной роли был уникален. Речь пойдет о Георгии Ивановиче Буркове. Его помнят и любят благодаря таким фильмам как "Зигзаг удачи", "Калина красная", "Гараж", "Профессия-следователь", "Двое и одна" и многим-многим другим.

Читать дальше...

Infox.ru 

В Кемеровской области продлили режим повышенной готовности

Власти Кемеровской области приняли решение продлить режим повышенной готовности до 31 января этого года из-за роста числа пациентов с коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Лес в Кузбассе уменьшится на 7,6 га

Власти Кемеровской области ищут подрядчика, который выполнит сплошную вырубку лесных насаждений общей площадью 7,6 гектар.

Тихоокеанская Россия 

Экс-проректор ДВФУ назначен врио директора Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий РАН

Временно исполняющим обязанности директора Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий РАН (СФНЦА РАН) назначен замдиректора директора по науке Всероссийского института генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова, профессор РАН Кирилл Голохваст, информирует «Тихоокеанская Россия». «В связи с окончанием срока полномочий в качестве …

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Защитнице Воронежа и «железной бабушке» исполнилось 99 лет, её поздравил мэр Вадим Кстенин

С 99-летием сегодня со дня рождения поздравил жительницу Белгорода, участницу Великой Отечественной войны, защитницу Воронежа и многократную рекордсменку России Марию Денисовну Колтакову глава Воронежа Вадим Кстенин, направив телеграмму.

РЖД-Партнер.ру 

По сравнению с 2017 годом погрузка угля на восток в Хакасии выросла вдвое, а на Кузбассе – лишь на 5%

Согласно данным экспертов журнала РЖД-Партнер, в погрузке угля на восток на территории сибирских и восточных регионов за последние 4 года обозначился серьезный перекос.




«Россия-Онлайн» 

Авиалесоохрана подвела итоги масштабной федеральной информационной кампании «Останови огонь» за 2020 год

Противопожарную кампанию в 2020 году поддержали лесные ведомства всех регионов Российской Федерации.  По информации департаментов лесного хозяйства по федеральным округам, представленной органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в области лесных отношений, в рамках информкампании по состоянию на 30 декабря 2020 года, в России проведено 5 782 открытых уроков, 333 459 бесед, лекции, сходов граждан, распространено 1 256 858 листовок, памяток, буклетов, брошюр, установлено 59 712 аншлагов... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу в ходе мониторинга СМИ выявлена информация об ученице первого класса одной из школ города Кемерово, которая якобы пришла в учебное заведение с ножом и угрожала одноклассникам. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Блог сайта «Спутник» 

В новом микрорайоне Черкесска начнется строительство еще одного многоквартирного жилого дома общей площадью порядка 40 тыс. метров

14 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. На территории нового микрорайона, в северной части Черкесска в текущем году начнется строительство еще одного многоквартирного жилого дома, общей площадью порядка 40 кв. метров, на 750 квартир. Это будет пятый по счету многоквартирный жилой дом в этой части города. В настоящее время на данной территории завершено строительство16-этажного жилого дома на 525 квартир. Ведется строительство еще 3 многоквартирных домов площадью около 30 тыс. кв. метров: два дома рассчитаны на 563 квартир и один дом на 431 квартир. Читать дальше...

МВД России 

В Кемерове рецидивист осужден за совершение 16 краж из гаражей

Заводский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении 16 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

В Кемерове рецидивист приговорен к 4 годам лишения свободы за разбойные нападения на магазины

Ленинский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 21-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», ч. 1 и ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Yktimes.ru (Якутск) 

Сергей Цивилев наградил свою жену-предпринимателя медалью «За служение Кузбассу»

YKTIMES.RU – Глава Кемеровской области Сергей Цивилев оказывает негласное покровительство коммерческим структурам, которые после назначения на губернаторский пост переписал на свою супругу Анну Цивилеву, пишет telegram-канал “Компромат ГРУПП“. Речь идет об Угольнодобывающей компании «Колмар», доля в которой в 2018 году была выкуплена у владельца «Кузбассразрезугля» Андрея Бокарева. На сегодняшний день жене губернатора принадлежит 70% предприятия,...

«Газета.Ру»  

В Кузбассе проверяют школьницу, которая якобы угрожала одноклассникам ножом

Прокуратура Кемеровской области проверяет информацию, согласно которой в одной из школ в Кемерово ученица принесла на занятия большой нож и угрожала им одноклассникам. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства. "Как следует ...

«Взгляд» 

Первоклассница с ножом загнала школьников в туалет

Прокуратура Кемеровской области начала проверку сообщений о первокласснице, которая якобы явилась в школу с ножом и угрожала своему однокласснику.

Ученица принесла нож в школу еще в декабре, передает 360 со ссылкой на местные СМИ.

Читать дальше...

iToday 

В Кузбассе проверят данные о первокласснице, угрожавшей ножом сверстникам - 14.01.2021

КЕМЕРОВО, 14 янв - Новости. Прокуратура Кемеровской области испытывает информацию о том, что первоклассница одной из школ Лесной Поляны города Кемерово принесла в учебное заведение большенный нож и угрожала одноклассникам, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.\"В оружиях массовой информации опубликованы сведения о том, что в Кемерове школьница угрожала ножом одноклассникам. Будто вытекает из публикации, инцидент приключился в декабре в одной из школ в Лесной Поляне: первоклассница опамятовалась... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Томенко вошел в тройку наименее критикуемых губернаторов Сибири

Виктор Томенко вошел в тройку рейтинга наименее критикуемых губернаторов в Сибири по итогам декабря 2020 года, сообщает Центр политической конъюнктуры. Доля негативных комментариев в социальных сетях у главы Алтайского края составила 2,85%...

«РИА Новости» 

В Кузбассе проверят данные о первокласснице, угрожавшей ножом сверстникам

Прокуратура Кемеровской области проверяет информацию о том, что первоклассница одной из школ Лесной Поляны города Кемерово принесла в учебное заведение большой нож и угрожала одноклассникам, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Просматривали в Кемерово 14.01.2021

Timpanilite.ru

Художественный свет, аренда светового оборудования | Timpanilite | Кузбасс

Mc-megapolis.ru

Мегаполис | Медицинский центр в Кемерово

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Up-gl.ru

Ulla Popken | Gina Laura | Женская одежда в Кемерово

Zvuk-kemerovo.ru

Аренда звука в Кемерово

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Кузовной-ремонт42.рф

Кузовной ремонт автомобилей в Кемерово - Ф-Сервис | Компания «Ф

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Atd42.ru

Дизель Кемерово | ВКонтакте

123ru.net

Кемерово - все новости города на этот час (подробная карта Кемерово, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кемерово с ежеминутным обновлением)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Kemritual.ru

Кемеровское Похоронное Агентство - ритуальные услуги в Кемерово

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Kemfruit.ru

Экзотические фрукты и ягоды с доcтавкой в Кемер­­ово. Есть выбор красивых упаковок и корзинок. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кемерово (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кемерово

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Овощи42.рф

Свежие овощи Кемерово

News-life.ru

Календарь новостей в Кемерово и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Msins.ru

Страхование - МСстрахование

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

С 2024 года кузбасские прабабушки и прадедушки смогут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

Спасли москвичку весом 300 кг. Трагические и счастливые истории людей 200+

СУЭК приняла участие в Едином дне открытых дверей

«Перевёл деньги – помог врагу»: губернатор Кузбасса заявил об ответственности для жертв мошенников

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Кемерово

В КемГУ прошел патриотический фестиваль «Вершины воинской славы»

СУЭК приняла участие в Едином дне открытых дверей

Спасли москвичку весом 300 кг. Трагические и счастливые истории людей 200+

«Перевёл деньги – помог врагу»: губернатор Кузбасса заявил об ответственности для жертв мошенников

Экология в Кемеровской области

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Кемеровской области

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






В Кемерове перекроют участок улицы 9 Января: бесплатный автобус №25а сменит маршрут

Кому позвО`нят профессорА́. Надо ли делать мягче нормы русского языка?

Власти: шесть из семи фирм, ремонтирующих школы Томска, иногородние

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу