Ria.city
Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Кемерово за 22.01.2021

Группа «FIRST PLACE» 

В Кемеровской области появились 12 миллионеров по итогам новогоднего тиража «Русского лото»

Москва –  2 января 2021 г. – В первый день наступившего года всенародно любимая лотерея «Русское лото» разыграла тысячу призов по 1   миллиону рублей. Миллионером стал 581 участник. Еще 593 участника закрыли все 30 чисел одновременно на 68-м ходу и разделили между собой оставшиеся 419 призов по миллиону. Каждый из них стал обладателем суммы в размере 706 577 рублей. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В 2021 году российские регионы сократят расходы

По данным Федерального казначейства, большинство регионов России завершили 2020 год с дефицитом бюджета. Причем в минусе оказались не только «депрессивные» субъекты, но и богатые регионы, такие как Москва и Тюменская область. Совокупный дефицит региональных бюджетов по итогам «пандемийного» года достиг 762,2 млрд руб. Главный научный сотрудник Института социальной политики РАНХиГС Наталья Зубаревич рассказала о том, как регионы переживали «коронакризис».

Читать дальше...

Newsland 

Сарай на заднем дворе империи

Дворец Путина стоит что-то около 100 миллиардов рублей по самым осторожным оценкам. Одна из главных бед нашей страны безумная централизация, при которой все потоки идут через Москву. На эти деньги можно было бы построить 8 новых больших трасс, соединяющих сибирские города например, Томск и Кемерово или Иркутск и Красноярск. Или построить 8 новых аэропортов например, взамен томского, который каждый день с вечера до утра закрыт на амбарный замок. Каждый год миллионы семей в нашей стране сталкиваются и борются с раком. Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

В Кемерове отец держал 11-летнего сына прикованным цепью к гире

И это далеко не единственный воспитательный метод со стороны родителя. В областном центре вынесен приговор в отношении 52-летнего мужчины, который издевался над своим ребенком. Убежденный, что учит сына жизни, в период с 2017 по октябрь 2018 года он регулярно избивал…

Блог сайта «Аргументы недели» 

Чернышенко назвал регионы-лидеры по записи на вакцинацию через портал госуслуг

Регионами-лидерами по количеству записей относительно численности населения в настоящее время являются Сахалинская, Мурманская области, Ненецкий автономный округ, Калмыкия и Калининградская область.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Названы регионы лидеры по записи на вакцинацию через Госуслуги

Сайт Правительства РФ сообщает, что регионами-лидерами по количеству записей относительно численности населения в настоящее время являются Сахалинская, Мурманская области, Ненецкий автономный округ, Калмыкия, Калининградская область. В меньшей степени этот показатель выдерживают Кемеровская область, Чеченская Республика, Севастополь, Республика Дагестан, Новгородская область. Об этом сказал заместитель председателя Правительства Дмитрий Чернышенко, комментируя ситуацию с записью на вакцинацию через Госуслуги. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Уроженку Сызрани за совершенное преступление разыскивают по всей стране

Уроженку Сызрани, 33-летнюю Кристину Безрукову, разыскивают по всей стране. Инициировали розыск сотрудники МУ МВД России «Сызранское», а вскоре к нему подключились и в других регионах Российской Федерации. В частности, на Кубани и в Кемеровской области. Сызранка обвиняется в незаконном обороте наркотиков. Полицейские просят граждан, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить об этом по телефонам в Самарской области: 8 (8464) 35-58-36 либо 8-999-701-6375.

Учет. Налоги. Право 

Новая безопасная доля вычетов по НДС в 2021 году: таблица по регионам

Перед сдачей декларации бухгалтерам необходимо сверять вычеты НДС с безопасной долей. Она различается по регионам. Какая безопасная доля вычета НДС в 2021 году установлена в вашем регионе, смотрите в таблице. Если ваши показатели выше лимита, инспекторы запросят пояснения.




МВД России 

Кузбасская полиция и «Студенческий десант» определили победителя турнира по хоккею в валенках

Спортивная игра, организованная в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», прошла на базе центра спорта «Шахтер» города Кемерово. За победу боролись сборные студентов кемеровских ВУЗов, бойцов спецназа «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области и сотрудников других подразделений областного полицейского Главка.

МВД России 

ГУ МВД России по Кемеровской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

В связи с распространением в СМИ, сети Интернет и социальных сетях призывов к участию в несанкционированных акциях 23 января 2021 года официально предупреждаем, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области в ближайшее время в суд будет передано уголовное дело по обвинению двух жителей города Белово в совершении особо тяжких преступлений в 2016 году

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу продолжается работа по расследованию преступлений прошлых лет. Так, завершено расследование уголовного дела в отношении 23- и 33-летнего жителей города Белово. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений, а равно сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. Читать дальше...

Правда УрФО 

Суд вынес решение по солидарному иску о взыскании 1,6 миллиарда с «Южуралзолота»

Компания стала одним из ответчиков в деле о банкротстве шахтыСедьмой Арбитражный апелляционный суд вынес решение по апелляционной жалобе Федеральной Налоговой службы о солидарном взыскании 1,6 млрд убытков с группы компаний «Южуралзолото». Соответствующее постановление размещено в картотеке Арбитражного суда. В 2020 году «Южуралзолото», совместно с  предприятиями «Мелтэк», «Энергия-НК», «УК ЮГК» и рядом физических лиц, привлекли в качестве ответчиков к делу о банкротстве ООО «Шахта имени Дзержинского». Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Совместное заседание комиссий Госсовета по направлениям «Энергетика» и «Транспорт»

В режиме видеоконференции под председательством помощника Президента, Секретаря Государственного Совета Игоря Левитина, Губернатора Кемеровской области – Кузбасса Сергея Цивилева и Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова состоялось совместное заседание комиссий Государственного Совета Российской Федерации по направлениям «Энергетика» и «Транспорт».

Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

10 минут на спасение. Врач из Кемерово спас жизнь 6-летней девочке на борту самолёта

Анестезиолог-реаниматолог из Кемерова Василий Жданов с семьёй возвращался из отпуска с курортного Кайо-Коко (Куба) в Москву. После взлёта он задремал, но проснулся, услышав по громкой связи просьбу бортпроводников найти врача, пишет издание «360». Василий отправился узнать, что произошло. Вместе с ним пошла и его жена Наталья, работающая детским эндокринологом. К ним присоединилась врач-гинеколог из Челябинска […]

Shop And Mall 

В России открылись ещё пять новых ресторанов Subway

Компания продолжает развивает сеть ресторанов как в столице, так и в регионах. В центре Москвы открылся новый Subway в дизайне Fresh Forward. Кроме того, в Уральском и Сибирском федеральных округах заработало по два новых ресторана: в Челябинске и Краснотурьинске, в Чите и Кемерово.

РИА «ФедералПресс» 

Кемеровские заключенные остались без отопления из-за водителя КамАЗа

КЕМЕРОВО, 22 января, ФедералПресс. В Кемерове исправительная колония № 29 и 11 малоэтажных домов остались без отопления. КамАЗ повредил теплотрассу, рассказали в пресс-службе Сибирской генерирующей компании.

Просматривали в Кемерово 22.01.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kemerovo.ru

Официальный сайт Кемерово

Pravo-live42.ru

Право на жизнь

Kemerovo-online.ru

Телефонный справочник предприятий "Кемерово онлайн"

Mfc-kemerovo.ru

Многофункциональный центр   предоставления государственных   и муниципальных услуг в городе Кемерово

Amway42kem.ru

Amway КЕМЕРОВО

42doska.ru

Доска объявлений Кемеровской области (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Kemerovo.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Dverikemerovo.wix.com

Двери в Кемерово.Двери входные и межкомнатные.Минимальные цены.Установка дверей.100% гарантия качества. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

O2ecolife.ru

«Эколайф»

Kuzbasspress.ru

Новости Кемерово и Кузбасса

Evakuator-kem42.ru

Дорожная помощь Кузбасса (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кемерово и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Gruz42.ru

Мы осуществляем перевозки грузов различного назначения по Кемеровской области и всей Сибири. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Americanbazar.ru

Магазин американской джинсовой одежды в г. Кемерово

Kemerovo.ideal-turnik.ru

Идеал Турник - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemschool24.ru

"Средняя общеобразовательная школа №24" г.Кемерово — Официальный сайт

Aspekt-tk.ru

"Аспект" - ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (Кемеровская обл, Кемерово г, Юрия Двужильного ул, дом 7, корпус 3, офис 195)

Kemuglesbit.ru

ООО"КемУглеСбыт" - уголь каменный, продажа угля оптом (г. Кемерово, тел. +7 (3842) 53-49-03)

Allkuzbass.ru

Уголь и щебень в Кемерово (г. Кемерово, ул. Соборная, 9, тел. (3842) 333-018)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Кемеровчане возмущены упавшим на могилы забором кладбища

В Кузбассе сотрудники Росгвардии почтили память участников трагических событий на Чернобыльской АЭС

«Откуда лес?»: мэр Кемерова отреагировал на вопросы о возможной вырубке тайги для работы нового комбината

В Кемерове началась расконсервация фонтанов, их запустят 1 мая

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Кемерово

Кемеровчанин отдал мошенникам 1 млн рублей, желая получить роль в фильме

С начала года в Кузбассе заблокировали на 40 процентов больше спам-звонков

В Кузбассе сотрудники Росгвардии почтили память участников трагических событий на Чернобыльской АЭС

Обманутой мошенниками пенсионерке из Вышнего Волочка вернут деньги

Экология в Кемеровской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Кемеровской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






С начала года в Кузбассе заблокировали на 40 процентов больше спам-звонков

Жительнице Тверской области вернут перечисленные мошенникам деньги

В Тюмени сделают бесплатным проезд на автобусах в пасхальную ночь

В Кузбассе суд жестоко наказал жену за проделки нерадивого мужа