Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Калининграда за 05.10.2021

360° Подмосковье 

Туроператоры назвали лучшие направления отдыха на ноябрьские праздники: не только в России, но и за рубежом

В России начался спад спроса на поездки внутри страны из-за ужесточения коронавирусных мер в регионах. А до ноябрьских праздников осталось меньше месяца. Представители туризма рассказали «360», где россияне точно могут хорошо и безопасно отдохнуть.

Gusev-online.ru

В ДШИ прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

Сегодня в детской школе искусств прошёл праздничный концерт в честь дня учителя. Поздравить наших замечательных учителей пришли заместитель главы администрации Алексей Родин, глава Гусевского городского округа — председатель окружного Совета депутатов Андрей Гнездилов и депутат областной думы Екатерина Канаева.

«Вести» 

2345094

Из министра – в осужденные. В Калининграде задержали двух преступников, которые похитили бизнесмена, торговавшего криптовалютой на биржах. Сбежавший из истринского ИВС Александр Мавриди признал вину в убийстве владельца "Мясной империи".

Retailer.RU 

Власти Вологодской области объявили о введении QR-кодов для посещения общепита и фуд-кортов

Ограничения начнут действовать с 9 октября.

Сообщение Власти Вологодской области объявили о введении QR-кодов для посещения общепита и фуд-кортов появились сначала на RETAILER.ru.

«Вести» 

2345087

Сотрудники Уголовного розыска задержали двух жителей Калининграда, которые похитили бизнесмена, торговавшего криптовалютой на биржах.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Отдых россиян в ноябре и на Новый год оказался под угрозой

Из-за введения новых коронавирусных ограничений в регионах туристы могут начать отказываться от запланированных путевок на ноябрьские и новогодние праздники. Такую причину угрозы отдыху россиян назвали специалисты туротрасли. Информацию об этом передает Лента. ру со ссылкой на  сайт Ассоциации туроператоров России (АТОР). 

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Калининградской области введен в эксплуатацию ТЛЦ “Восток-Запад”

Китай принял решение сотрудничать с Калининградской областью, чтобы создать “Новый шелковый путь”. В Калининградской области началась работа ТЛЦ “Восток-Запад”. По словам главы РЖД Олега Белозерова, калининградское направление становится актуальным для перевозок груза.




Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Предложения на график 2022-2023

Северный мишка » 05-10-2021, 00:23:
Ну, раз собираем пожелания, то и я скажу. На счёт поездов Архангельский и не только:
1. Поезд 15/16 Архангельск - Москва. Убрать все мелкие станции, особенно между Коношой и Вологдой. Оставить только крупные стоянки. Это даст возможность ускорить маршрут минут на 15-20 точно. С учётом, что приезжает он в 9:02 сейчас, будет к стати
2. Поезд 668/667 Архангельск - Карпогоры. Замедлить на час и прибытие сделать в 6 утра. У людей будет возможность уехать на автобусах с вокзала
3. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Navai о скандале с фанаткой на концерте: "Отмахнулся ногой"

Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Участники дуэта HammAli & Navai Александр Алиев и Наваи Бакиров, которые в марте этого года сообщали о распаде коллектива, попали в центр скандала, связанного с избиением. Поводом для возмущения общественности стало видео, снятое в 2018 году на концерте в Калининграде. 

На видео HammAli бьет ногой девушку во время выступления, а затем отходит вглубь сцены. И вот спустя три года Наваи Бакиров неожиданно решил прокомментировать инцидент. Вспоминая о случившемся... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На что больше всего тратят туристы в Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 5 октября, ФедералПресс. Туристы в Калининградской области чаще всего тратят деньги на непродовольственные товары, общепит и гостиницы. Об этом сообщил министр культуры и туризма региона Андрей Ермак.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Саакашвили назвал себя «узником Путина», видеоархив с пытками заключенных, Пересильд в космосе

http://www.youtube.com/watch?v=pVojwUJBkmw

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Андреем Ежовым:

  • В России за сутки от COVID-19 умерли 895 человек, это максимум с начала пандемии. Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что этой осенью в стране в три раза больше случаев заболевания, чем прошлой. Сергей Собянин заявил, что в Москве черед одну-две недели введут массовое ПЦР-тестирование

  • В работе онлайн-сервиса Сбера произошел сбой. Читать дальше...

Woman.ru 

Дура потому что/опять в эту ловушку: НаmmАli пнул фанатку на концерте

Досадный инцидент произошел на концерте группы в Калининграде еще в 2018 году, но ни тогда ни сейчас рэперы не считали себя виноватыми. Более того, один из участников дуэта решил вернуться к обсуждению именно сейчас.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

InsideOver: российская подлодка «Североморск» может атаковать «Калибрами» прибрежные города США из центральной части Атлантики

Российская подводная лодка «Североморск» может атаковать ракетами «Калибр» прибрежные города Соединенных Штатов из центральной части Атлантики. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Калининградской области двое местных жителей обвиняются в похищении мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.В В«аВ», п.В В«з» ч.В 2В ст.В 126В УКВ РФ (похищение человека, совершенное группой лиц из корыстных побуждений). Обвинение в совершении указанного преступления предъявлено двум ранее несудимым жителям Советска 27-ми и 38-ми лет. По версии следствия, вечером 27 сентября 2021 года на улице Марата в Калининграде обвиняемые с применением силы... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

NetEasе: Россия заставит Польшу серьезно пожалеть о попытке оккупировать Калининград

Эскалация напряженности в отношениях между Москвой и НАТО может подтолкнуть Польшу к захвату Калининградской области. Этот маневр станет серьезной ошибкой, пишет NetEasе.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 05.10.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Alberto-premio.ru

фабрика дверей и лестниц из натурального дерева .ясень премиум класса (Россия, Калининградская область, Калининград)

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Gaztehnostroy.ru

Газтехнострой - газификация дома, отопление, водоснабжение и т.д. (Россия, Калининградская область, Калининград)

News.29ru.net

Все новости Калининградской области на 29ru.net

Калининградстрой.рф

Калининградстрой Холдинг - аренда и продажа строительной опалубки в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Astroykaliningrad.ru

Отделка и ремонт в Калининграде - ASстрой. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Dveri-optimum.ru

Салон дверей «Оптимум» (г. Калининград, ул. Судостроительная, 17 «В», тел.  +7 (911) 452-22-21)

Maksimetall.ru

Строительство промышленных объектов. Услуги плазменной  резки.  Производство ковано- сварных изделий.Изготовление  сайдинг бревно металлическое. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Sportkaliningrad.ru

Медиапортал о спорте в Калининграде и области "СпортКалининград.ru" Актуальные новости региональных соревнований. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Germesprofit39.ru

Строительная компания Гермес Профит оказывает широкий спектр услуг по строительству домов, эллингов, гаражей в Калининграде. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Tidici.org.ua

"Дальнобой" - эксперт по грузовым шинам с 1992 года - представительство в Калининграде (г. Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, 61, тел. +7 4012 77 86 66)

Proizvoditel-mebeli.ru

Современное производство корпусной мебели в Калининграде (производитель корпусной мебели) - сайт продаётся ООО "Веб Фактор", Калининград, ул. Энгельса, 10 А
Телефон в Калининграде: 8-921-710-2932

39beeline.ru

Цифровое телевидение и Домашний Интернет Билайн в Калининграде

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Massiv39.ru

Входные двери Калининград (ООО "МАССИВ", Тел. 56-43-99)

Sozidanie39.ru

"СОЗИДАНИЕ" - строительство домов в Калининграде (тел: 8 952 794 51 05)

Klgd.ru

Официальный сайт Калининграда

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Holodkaliningrad.ru

Наш сервис предлагает услуги по ремонту холодильников на дому в Калининграде. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Под Калининградом на автотрассе столкнулись пять автомобилей

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Игорь Осинькин: Две травмы на первых минутах встречи спутали нам все карты

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Калининграда

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

5 автомобилей столкнулись на Северном обходе Калининграда

Планируют ли калининградцы продлить отдых на майские отпусками и отгулами — опрос

В ФТС заявили о саботаже прохождения грузов со стороны стран Балтии и Финляндии

Экология в Калининградской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Калининградской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Планируют ли калининградцы продлить отдых на майские отпусками и отгулами — опрос