Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Калининграда за 01.10.2021

Янтарный Край 

Под Гвардейском водитель насмерть сбил женщину и уехал с места ДТП

Сегодня, 1 октября, на дороге Полесск-Гвардейск-Правдинск произошло серьёзное ДТП, в результате которого скончалась 61-летняя женщина. Водитель при этом уехал с места происшествия. По данным ГИБДД Калининградской области, инцидент произошёл около 19 часов на восьмом километре дороги, когда двигавшийся в сторону Полесска из Гвардейска автомобиль сбил женщину, следовавшую в том же направлении. На пешеходе не было…

Fishery 

Из жизни морских наблюдателей

В сентябре в Калининграде состоялась Первая Всероссийская конференция наблюдателей на промысле. Работа представителей научных институтов в качестве наблюдателей на рыболовецком флоте важна и для науки, и для рыбаков. Она необходима для оценки запасов биоресурсов, разработки рекомендаций по регулированию и развитию рыболовства, сертификации промыслов, защиты интересов нашей рыбной отрасли на международном уровне. За последние годы в России многое изменилось в обеспечении рыболовецкого флота ресурсами, в вопросах их управления и защиты. Читать дальше...

Migreview.com 

sea-teh.ru или Море Техники

Мошенники 100%. Стоимость товара спецом занижают. Просят оплатить заказ перед отправкой. С меня взяли деньги 16320р за заказ с доставкой через сдек, но заказ не отправили, на телефоны звонки не отвечают, на почту не отвечают. Деньги не вернули. Находятся типа в Калининграде, а счёт выставили от какой-то питерской шараги ООО РАЙТ с директором Трошин Сергей

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Под Калининградом построили соединяющий восток и запад терминально-логистический центр

КАЛИНИНГРАД, 1 октября, ФедералПресс. Новый терминально-логистический центр «Восток-Запад» открыли под Калининградом на стации Черняховск. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.




News-front-info 

«Базовый сценарий» будущей войны: чем «европейские партнеры» пугают своих граждан

Руководство стран Восточной Европы и Прибалтики продолжает стращать своих граждан, демонизируя в СМИ образ Российской Федерации На этот раз поляки начали рассказывать своему населению о «базовом сценарии» будущей глобальной войны в Европе. Разумеется, с их слов, войну в Европе развяжет Россия, которая через территорию Белоруссии обязательно нападёт на Польшу и Прибалтику. Польские военные заявили о […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Юные и жестокие: резонансные случаи насилия, совершенного детьми и подростками

После эпизода с избиением девочки в Калининграде ФАН вспоминает несколько жестоких историй, случившихся в стране за последние годы.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Минспорте России разъяснили правила формирования перечня физкультурно-спортивных организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги

30 сентября в Министерстве спорта Российской Федерации директор Департамента физической культуры и массового спорта Максим Уразов провёл совещание по вопросам формирования перечня физкультурно-спортивных организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги.  

В совещании приняли участие министр спорта Республики Башкортостан Руслан Хабибов, заместитель председателя Правительства Калининградской области – министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко... Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Армия США планирует завершить сооружение крупного склада вооружений в Польше в 2022 году

Сооружение крупного американского склада для вооружений и военной техники под польским селом Повидзе будет завершено в 2022 году, сообщило командовании армии США в Европе. Полностью этот объект стоимостью $350 млн, большая часть строительства которого финансируется НАТО, будет готов к обслуживанию американских войск в 2024 году. Там будут храниться вооружение и военная техника для оснащения бригадной боевой группы Армии США. В частности, там предполагается размещение 85 танков, 190 боевых машин пехоты... Читать дальше...

Rainbow 

Калининград второй раз кряду примет первенство Европы по регби

Россия. Калининград. 1 октября 2021 года. Rainbow. В Калининграде заместитель председателя правительства Калининградской области – министр спорта Наталья Ищенко заявила, что областной центр готов принять второе подряд первенство Европы по регби. Крупнейшее континентальное состязание по регби-15 среди игроков не старше 18 лет второй раз пройдёт на трёх стадионах Калининградской области 3,6 и 9 октября. «Все […]

Читать дальше...

Gusev-online.ru

Директор цеха в Гусеве рассказал, как ему помог льготный кредит

Восток — дело прогрессивное. Если говорить о Калининградской области. Благодаря программе льготного кредитования бизнеса «Восток» в отдалённых районах области появляются и развиваются новые предприятия. 180 миллионов рублей распределили между девятью предпринимателями. Каждый получил до 50 млн льготного займа под один процент. А в Гусеве один из участников программы обещает не только увеличить количество рабочих мест, но и удвоить налоговые отчисления. Речь идет о единственном в области предприятии, где производят биг-бэги.

Просматривали в Калининграде 01.10.2021

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Калининграде

Rem-stroj39.ru

Строительство домов, ремонт квартир и офисов в Калининграде (Калининградская обл., пос. Васильково, переулок Шатурский, д.9, Телефоны: +7 (911) 451-48-04)

Navalny

Алексей Навальный

Izabella39.ru

Кафе "Изабелла" - европейская и кавказская кухня, организация свадеб, банкетов и корпоративов, бизнес-ланчи по рабочим дням, бесплатный Wi-Fi (Калининград, ул. А.Невского, 72A, тел. (4012) 46-60-02)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

123ru.market

Бесплатные объявления Калининграда (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Калининграде)

Thethreesome.ru

Предметы интерьера,декор. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Coliseum-mebel.ru

Вам больше не нужно думать о том, где купить мебель в Калининграде, купить стенку в гостиную, купить кровать дешево, а также о том, как выбрать мебель. Ответы на эти вопросы Вы найдёте, если посетите гипермаркет мебели «Колизей». (Россия, Калининградская область, Калининград)

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Kd39.ru

KD39.ru - Уникальная недвижимость в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Durov

Павел Дуров

Presentstudia.ru

Магазин подарков и сувениров, изготовление изделий из кожи ,камня, металла и дерева. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Monroe39.ru

Автоцентры "МОНРО" - технические центры по обслуживанию и ремонту всех марок автомобилей в Калининграде (Калининградская область, г. Калининград, ул. Дзержинского, 19, Тел. 777-377)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Калининград и Калининградская область)

Gipermir.com

Каталог товаров магазина "Гипермир" (г. Калининград, Литовский вал, 40)

Co-zdanie.com

Компания ООО "Ск Про-Элит" - отделка квартир и ремонт кровли в Калининграде (Калининградская область, г. Калининград, ул. 1812 года, 126, тел. +7 (4012) 772-331)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Калининграде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Калининграда)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Калининграде и других городах России - снять квартиру посуточно в Калининграде (посуточная аренда квартир в Калининграде без посредников)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Авторемзавод39.рф

"АВТОРЕМЗАВОД" – Калининградское авторемонтное предприятие (ремонт дизельных двигателей) г. Калининград, ул. Вагоностроительная, 49 (территория Калининградского Вагоностроительного завода), тел.: +7 (4012) 39-01-21

Rollcentr.ru

РоллЦентр (Россия, Калининградская область, Калининград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Сенатор Цеков предупредил НАТО о последствиях при нападении на Белоруссию

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Калининграда

Самолет Хельсинки-Тарту не смог сесть из-за проблем с GPS

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

В Калининграде начали готовить городские водоёмы к будущему купальному сезону

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Экология в Калининградской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Калининградской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Тихий вечер...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






В Калининграде начали готовить городские водоёмы к будущему купальному сезону

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Сенатор Цеков: Белоруссия в ответ на угрозы от НАТО присоединится к Калининграду

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают