Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Октябрь
2021

Новости Калининграда за 03.10.2021

Topcor.ru 

На Западе представлен сценарий потери Прибалтики в войне с Россией

Хорватский ресурс Binkov's Battlegrounds представил сценарий потери Западом Прибалтики в противостоянии с Россией. Ранее исследователи предложили вариант битвы Скандинавии с Москвой и свои размышления на тему войны СССР на стороне Третьего рейха.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Снайперы Балтфлота отработали спецзадачи в ночных условиях под Калининградом

Военнослужащие Балтийского флота РФ в рамках контрольных занятий отработали ведение боя в темное время суток на полигоне Пугачево в Калининградской области.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

«Факел» в Воронеже разгромил ивановских «текстильщиков»

Домашним матчем 15-го тура в воскресенье, 3 октября, «Факел» продолжил свое выступление в Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги. Наша команда, которая обосновалась на третьей строчке таблицы, принимала при пустых трибунах идущий в зоне вылета ивановский «Текстильщик».

«Федеральное агентство новостей №1» 

SOFREP: итоги войны между Россией и НАТО в Прибалтике будут неутешительными для Запада

Российские войска постоянно одерживают победу в виртуальных боях с силами НАТО в Прибалтике, заявили американские журналисты.

Читать дальше...

URA.Ru 

Журналист из Екатеринбурга пожаловалась на «Уральские авиалинии»

Программный директор радио «Комсомольская Правда» в Екатеринбурге Людмила Варакина купила билет на рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» в Калининград и столкнулась со сложностями при пересадке и оформлении документов. Об этом журналистка рассказала на своей странице в социальной сети Facebook.

Регион 64 

Актер из Саратова анонсировал премьеру отложенного из-за пандемии «Нюрнберга»

Уроженец Саратова, народный артист РФ Евгений Миронов завершает съемку в драме «Нюрнберг». Об этом он сообщил поклонникам в инстаграм-аккаунте.

«Теплый Калининград. Последние съемочные дни «Нюрнберга». Успел познакомиться с легендарным «Крузенштерном», которому исполняется 95 лет. Сильное впечатление от историй его кругосветных путешествий, рассказанных капитаном. Теперь мечта сходить на нем хотя бы до Кронштадта. Если, конечно, возьмут», - рассказал Миронов.

Поклонники поинтересовались... Читать дальше...




Tayga.info 

Востребованный Алтай, популярный Томск и традиционный Омск. Сибирь за неделю

Красноярск получит новые трамваи, на Байкале появится промышленный арт-объект, а в Омске расскажут о кулинарных традициях. Тайга.инфо вспоминает хорошие новости сибирских СМИ за неделю.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Климатический психоз Европы

"Атомную энергетику вы закрываете, газ у нас покупать не хотите. Чем будете топить? Дровами? Ну и дров у вас нет, в Сибирь надо ехать!"

Путин на 75-летии атомной промышленности о Германии

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Старое бабье лето придет в центральную часть России 4 октября — метеоролог Евгений Тишковец

Старое бабье лето придет в центральную часть России на следующей неделе. Погода будет сухой и солнечной, рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Русские десантные корабли станут «кошмариками» для Азовского моря

ВМФ России решил строить ДКВП, чтобы стремительно атаковать побережье

Виктор Сокирко

На фото: десантный корабль на воздушной подушке МДК-50 «Евгений Кочешков» (Фото: Виталий Невар/ТАСС)

О строительстве новых десантных кораблей на воздушной подушке (ДКВП) для Военно-морского флота РФ говорилось и ранее, возобновить их производство планировалось (речь шла о проекте 12322 типа «Зубр») на судостроительных заводах «Море» в Феодосии и «Алмаз» в Санкт-Петербурге. Впрочем, утверждалось... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мастер ГТО, зоовикторина и сказки Шварца

Культобзор на tagilcity.ru Мастер ГТО, зоовикторина и сказки Шварца Куда пойти на неделе в Нижнем Тагиле? По-настоящему осенняя неделя начинается в Нижнем Тагиле. Как настроение, друзья? Городской портал TagilCity.ru собрал самые интересные мероприятия недели, чтобы вы и ваши дети смогли разнообразить свой досуг. октябрь 2021 Спортивные события «Мастер ГТО» Под эгидой 90-летнего юбилея Комплекса ГТО! Читать дальше...

ПолитЭксперт 

NY: Вашингтон может отказаться от двух перспективных истребителей из-за России

Американский портал The National Interest опубликовал материал, посвященный будущему некоторых перспективных истребителей США. По мнению эксперта Криса Осборна, F-15EX Eagle II и F/A-18 Super Hornet недостаточно эффективны по сравнению с современными самолетами России и Китая.

News 2.ru 

Sohu: Россия умерила аппетиты США, разместив комплексы "Мурманск-БМ" под Калининградом

Американские военные самолеты больше не смогут беспрепятственно нарушать российское воздушное пространство. Даже стелс-технологии не помогут истребителям США незаметно проникнуть на российские территории. Дело в том, что Россия разместила в Калининградской области новейшие комплексы радиоэлектронной борьбы "Мурманск-БН". Об этом говорится в статье китайского издания Sohu.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Свинина в Петербурге подорожала из-за эпидемии африканской свиной чумы

Эксперты объяснили, почему с начала года наблюдается неожиданный рост цен на свинину. Одна из причин — в африканской чуме. Как рассказал гендиректор Национального союза свиноводов Юрий Ковалев, в Брянской, Псковской и Белгородской областях с начала года были зафиксированы вспышки опасной для свиней болезни. В том числе пострадал крупнейший производитель мясной продукции «Мираторг». «Несмотря на огромные финансовые вложения и контроль, исключить человеческий фактор невозможно, особенно, когда этот вирус циркулирует вокруг так плотно. Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 03.10.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Maksimetall.ru

Строительство промышленных объектов. Услуги плазменной  резки.  Производство ковано- сварных изделий.Изготовление  сайдинг бревно металлическое. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Alberto-premio

Двери межкомнатные, двери входные, деревянные лестницы на второй этаж- это все «Альберто Премио». Где купить деревянные межкомнатные двери и лестницы из дерева в Калининграде? В «Альберто Премио»! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Tidici.org.ua

"Дальнобой" - эксперт по грузовым шинам с 1992 года - представительство в Калининграде (г. Калининград, ул. 4-я Большая Окружная, 61, тел. +7 4012 77 86 66)

Euroremont39

Ремонт и отделка квартир под ключ. (Россия, Калининградская область, Калининград)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Vk.com

Отзывы и впечатления о заведениях/местах Калининграда и области (Россия, Калининградская область, Калининград)

Germesprofit39.ru

Строительная компания Гермес Профит оказывает широкий спектр услуг по строительству домов, эллингов, гаражей в Калининграде. (Россия, Калининградская область, Калининград)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Калининграде и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Remteh39.ru

Компания Ремтех39.ру - услуги по ремонту бытовой техники в Калининграде

39beeline.ru

Цифровое телевидение и Домашний Интернет Билайн в Калининграде

Kdpol.ru

Напольные покрытия в Калининграде от компании "КДПол". (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kaminy-39.ru

Делия - камины, печи, садовые барбекю в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Sozidanie39.ru

"СОЗИДАНИЕ" - строительство домов в Калининграде (тел: 8 952 794 51 05)

Aquatur39.ru

Речные прогулки на катере с капитаном. Обзорные экскурсии на Куршскую и Балтийскую косу. (Россия, Калининградская область, Калининград)

M.123ru.net

Мобильные новости Калининграда (главные новости дня в Калининграде и Калининградской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Fourdays.ru

Fourdays.ru - Калининград Фото (Россия, Калининградская область, г. Калининград)

Blago39.com

Компания "Благоустройство" - услуги вывоза мусора и аренды спецтехники (ООО "Благоустройство", г. Калининград, ул.Заречная 4а)

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Vismant.ru

Туристическая фирма (Россия, Калининградская область, Калининград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Польский министр предложил приблизить ПРО НАТО к Калининграду

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

"Как в мавзолее": на продажу выставили квартиру, полностью облицованную мрамором

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Калининграда

В регионе создадут четвёртую школу креативных индустрий

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Врио главы ФТС Давыдов: Страны Балтии и Финляндия саботируют прохождение грузов

Экология в Калининградской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Калининградской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Сикорский предложил НАТО придвинуть системы ПРО к Калининградской области

Проекты в сфере переработки отходов, туризма и развлечений в Калининградской области получили поддержку инвестсовета

Врио главы ФТС Давыдов: Страны Балтии и Финляндия саботируют прохождение грузов

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники