Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Калининграда за 05.11.2020

Novgorod-tv.ru 

Выставка «Россия. Полет через века» покажет новгородцам колорит страны от Калининграда и до Камчатки

В День народного единства в новгородском Мультимедийном центре открылась фотовыставка «Россия. Полет через века». Цель проекта – показать россиянам колорит каждого уголка страны от Калининграда и до Камчатки.

Читать дальше...

МВД России 

В Калининграде полицейские раскрыли 2 кражи, попавшие на камеры видеонаблюдения

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ленинградскому району установили личность мужчины, подозреваемого в краже терминала сбора данных с территории продуктового магазина. Им оказался 21-летний местный житель. Стражи порядка получили информацию от одного из горожанина, который сообщил, что знает родственников подозреваемого. Полицейским не составило труда установить адрес граждан, после чего они убедили мужчину перестать скрываться и самостоятельно придти в отдел полиции. Злоумышленник... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Новый «Шелковый путь» через Калининград грозит Прибалтике кризисом

Доставку в транзитных поездах контейнеров с товарами для местных производителей начала Калининградская железная дорога со своими партнерами. Соответствующую информацию предоставили представители пресс-службы КЖД.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Приняты решения по 97 домам обманутых дольщиков

Совет, проходивший под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина, рассмотрел вопросы восстановления прав пострадавших граждан из 18 регионов. "Мы провели один из самых крупных по результатам Наблюдательный совет", - отметил Хуснуллин.

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

Семь резюме на одну вакансию

В России специалисты выяснили, как пандемия коронавируса повлияла на зарплатные ожидания, в том числе жителей Калининградской области. В рамках исследования проанализированы свыше полумиллиона вакансий и 4 млн резюме, размещенных на специализированном сервисе во всех профобластях и регионах страны в течение первых 9 месяцев 2020 года. Соотношение зарплатных ожиданий и предложений в Калининградской области. Пандемия коронавируса […]

Читать дальше...

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Эскадра трубокладчика “Черский” собралась в порту Мукран

Эскадра поддержки трубоукладчика “Академик Черский” выросла до четырех судов. Судно снабжения “Остап Шеремета” и многофункциональное судно обеспечения “Артемис Оффшор” ушли из Калининграда и сегодня в 15:00 прибывают в немецкий порт Мукран.

Читать дальше...

Ohotniki.ru 

Рыбоохрана призывает отпускать мелкого судака

Инспекторы постоянно задерживают на водоемах Калининградской области рыболовов-любителей, которые ловят судака, размер которого значительно меньше установленного промыслового. Обычные размеры судака в водоемах области 58-60 см при весе 1,5 - 2,5 кг.

SovetReklama.org 

Ролик с сидром закон нарушил, а с пивом – нет. Эксперты объясняют, почему

АМИ «РС»: РЕКЛАМНАЯ ПРАКТИКА (Россия). Калининградская сеть салонов разливного пива «Пивной двор» разместила в социальной сети «ВКонтакте» два рекламных ролика, на которые в местное территориальное управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России пожаловался потребитель: они, дескать, содержать запрещённую в интернете рекламу алкоголя. Изучив видеоролики, эксперты комитета по рассмотрению жалоб потребителей и обращений государственных органов, общественных организаций, […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Неисправный скотомогильник нашли в Калининградской области

В Багратионовском округе Калининградской области нашли неисправный скотомогильник. Нарушения при его использовании обнаружила калининградская межрайонная природоохранная прокуратура.

Читать дальше...




Новый Черняховск 

На трассе«Калининград — Черняховск — Нестеров — граница с Литовской Республикой» сбили пешехода

. В 19 часов на 50 километре автодороги «Калининград — Черняховск — Нестеров — граница с Литовской Республикой» со стороны города Калининграда в направлении города Черняховска следовал автомобиль марки «Хундай», под управлением 52-летнего водителя, который на прямом участке дороги допустил наезд на 56-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части дороги (сидела), прямо по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного […]

Читать дальше...

«Автостат» (autostat.ru) 

Обновленный KIA Picanto сертифицирован в России

Компания KIA сертифицировала в России обновленный субкомпактный хэтчбек Picanto. Для российского рынка модель по-прежнему будет выпускаться на заводе «Автотор» в Калининграде.

Gusev-online.ru

В Гусевском городском округе на двух заболевших коронавирусом стало больше

В Гусевском городском округе общее число выявленных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией выросло до 94 человек. По данным роспотребнадзора два случая подтвердились вчера.

Блог сайта «Спутник» 

В Калининграде по горячим следам задержали велосипедного вора

В ночь на 3 ноября в дежурную часть полиции по Московскому району г. Калининграда поступило сообщение от жителя одного из домов на Аллее Смелых, который заявил, что услышал подозрительный шум на лестничной площадке, а когда выглянул, обнаружил, что незнакомец убегает с принадлежащим ему велосипедом. Материальный ущерб заявитель оценил в сумму 14 000 рублей. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. Со слов потерпевшего полицейские составили ориентировку и передали всем наружным нарядам. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На Калининградской железной дороге контролируют соблюдение пассажирами мер профилактики заболеваемости

Совместный профилактический рейд калининградские железнодорожники, сотрудники Роспотребнадзора, транспортной полиции провели накануне на Северном вокзале и в поезде сообщением Калининград – Зеленоградск.        По информации отдела корпоративных коммуникаций КЖД, в основном пассажиры соблюдают требования по ношению масок и сохранению социальной дистанции, однако не все надевают маски правильно. На замечания сотрудников контролирующих органов пассажиры реагировали корректно.       Как отметил... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В России начались продажи внедорожника KIA Mohave

Южнокорейская компания KIA начала в России продажи внедорожника Mohave нового поколения . Сборкой автомобиля занимается завод Автотор» в Калининграде.

Янтарный Край 

Калининградским школьникам дадут «Билет в будущее»

Школьники Калининградской области смогут попробовать на практике более 90 профессий: такая возможность у них появилась благодаря проекту «Билет в будущее». Его реализует Союз «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в рамках нацпроекта «Образование». Калининградская область принимает участие в проекте третий раз. В этом году практические мероприятия проходят с сентября по ноябрь на базе 11 образовательных учреждений региона.…

KaliningradLive 

В Калининградской области школьники смогут попробовать на зуб 90 профессий

В Калининградской области школьники смогут опробовать на практике 90 профессий Такая возможность у них появилась благодаря проекту «Билет в будущее». Проект осуществляет союз «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в рамках нацпроекта «Образование». Калининградская область принимает участие в проекте третий раз. В этом году практические мероприятия проходят с сентября по ноябрь на базе 11 образовательных учреждений региона.…

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 05.11.2020

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Meble39.ru

Интернет-магазин мебели meble39.ru в Калининграде каталог мебели цены магазин мебели дешево

Подарок39.рф

Подарки в Калининграде

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Sergdj.ru

Официальный сайт DJ SERG - клубная музыка (скачать House, Electro House, Trance, Techno, Drum and Bas, Tecktonіck)

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Сенатор Цеков отказался от идеи объединения Белоруссии и Калининградской области

Шопинг в удовольствие: покупатели назвали свои самые любимые магазины

Майский хук: каким будет последний месяц весны

"ТурДом": авиакомпания Tailwind отменила рейсы Калининград – Анталья

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Калининграда

Таможня передала семейному центру конфискованный товар

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Цеков: при атаке НАТО на Белоруссию возможно ее соединение с Калининградом

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Экология в Калининградской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Калининградской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

"ТурДом": авиакомпания Tailwind отменила рейсы Калининград – Анталья

Наборы оригинальных обоев, плакаты, ч. 108

Таможня передала семейному центру конфискованный товар