Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Калининграда за 29.11.2020

Блог сайта «Олег Фочкин» 

Юрист, рожденный сказочником и музыкантом

Сказки Гофмана знают даже ленивые. Если их не читали, то слушали в детстве или смотрели мультфильм, или балет «Щелкунчик», играли в него — Щелкунчика, пытаясь колоть орехи... Способов познакомиться с этим удивительным сказочником у каждого из нас было множество. Но знаем мы его только по волшебным и не очень добрым историям. А а каким он был в жизни, грустный и добрый Эрнст Теодор Амадей Гофман?

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Ты бессмертный?» Водитель автобуса в Калининграде наорал на пассажира без маски

Водитель автобуса №11 в Калининграде не сдержался в беседе с пассажиром, зашедшим и решившим ехать без маски. Видео появилось в паблике «Янтарный ДЛБ» в ВК в воскресенье, 29 ноября 2020 года. Когда произошёл сам инцидент, на момент публикации установить не удалось. Автор видео сфотографировал информационный стенд в автобусе, из которого следует, что фамилия водителя Никонов. «Ты что, в натуре бессмертный? Чё, я сижу в кабине закрытой в маске, да мне посрать, ты зашёл сюда без маски. Кто сказал... Читать дальше...

News 2.ru 

США оказались неспособны остановить ""Северный поток-2""

Соединенные Штаты не могут остановить строительство ""Северного потока-2"" с помощью санкций. Ужесточение этого давления на проект и участников может только увеличить сроки завершения строительства газопровода. Однако это не помешает российской стороне все равно найти способ довести начатое до конца.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Мы не играем по чужим правилам. Беларусь понизила свой статус в инициативе Восточного партнерства до экспертного уровня

p И снова на слуху на этой неделе проект, точнее, инструмент воздействия Запада на постсоветские страны. Взаимовыгодный и созданный для сотрудничества - так изначально позиционировалось Восточное партнерство. По декларируемым официальным целям, механизму выполнения программы все вроде бы чинно и благородно. Обывателям казалось, интерес один - это развитие интеграционных связей. На деле вышло - прекрасная возможность манипулировать и при удобной возможности политизировать ряд инфраструктурных и межрегиональных проектов... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Торпедо» вышло на второе место в ФНЛ, два уроженца Тульской области не встретились на поле

В ФНЛ состоялись матчи 25-го тура. «Алания» (Владикавказ) – «Нижний Новгород» – 0:0. «Оренбург» – «Крылья Советов» (Самара) – 2:1 (Алексей Миронов, 6, Джоэль Фамейе, 87 пен. – Антон Зиньковский, 66). «Балтика» (Калининград) – «Торпедо» (Москва) – 0:0. У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Младен Кашчелан, у гостей – Андрей Лях. «Велес» (Москва) – «Шинник» […]

Читать дальше...

4esnok.by 

Друг Прилучного раскрыл подробности драки артиста

Друг Прилучного раскрыл подробности драки артиста

Павел Прилучный был избит в Калининграде около недели назад. До сих пор не были известны подробности инцидента. Сейчас популярный российский актёр театра и кино находится в больнице. Он уже перенёс операцию на лице и теперь проходит курс реабилитации. Ухаживает за молодым человеком его нынешняя возлюбленная. Друг звезды рассказал, что именно могло произойти с Прилучным в …

Запись Друг Прилучного раскрыл подробности драки артиста впервые появилась Интернет-журнал «Чеснок». Читать дальше...

Усинск.ин 

Регионы ЛУКОЙЛа

Недра в деталях Росгеология завершила полевые сейсморазведочные работы 3D на Южном участке недр в Калининградской области.

Блог сайта «Инфореактор» 

Застреливший бывшую жену в Калининграде мужчина раскрыл мотив преступления

Убийца 35-летней жительницы Калининграда признался, что на поступок его якобы сподвигло предательство. По его словам, после разрыва с возлюбленной он планировал вернуть ее в семью, однако узнал, что у нее появился другой. Преступник заявил, что "измена растоптала его и унизила".

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Застреливший бывшую жену в Калининграде мужчина рассказал о мотивах

Калининград, 29 ноября. Уроженец Кемеровской области приехал в город, что подкараулить экс-супругу возле дома на улице Чернышевского и выстрелил в нее не менее шести раз.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

«Балтика» прервала четырёхматчевую победную серию «Торпедо» в ФНЛ

В Калининграде завершился заключительный матч 25-го тура ФНЛ. «Балтика» на своём поле сыграла вничью с «Торпедо». Команды доигрывали матчи в неполных составах. На 73-й минуте за вторую жёлтую ка...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Торпедо» Игнашевича сыграло вничью с «Балтикой» и не смогло подняться на второе место

«Балтика» и «Торпедо» сыграли вничью в матче 25-го тура Олимп-ФНЛ — 0:0. Команда Сергея Игнашевича упустила шанс выйти на чистое второе место. На счету «Торпедо» 53 очка, «Оренбург» опережает москвичей по дополнительным показателям, а «Крылья Советов» отстают на 1 очко.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Что мы там забыли?

Военный обозреватель «СП» о том, зачем России Крым, Карабах, Калининград, базы в Сирии и так далее …Один из самых любимых вопросов классического либерального обывателя. Что мы

360° Подмосковье 

Россиянин оставил видеообращение перед убийством бывшей жены в Калининграде

Житель Кемеровской области, застреливший бывшую жену в Калининграде, оставил видеообращение. Ролик он записал за несколько дней до убийства, в нем объяснил причины своего поступка.

«Молодой Коммунар» 

В Туле завершились соревнования по художественной гимнастике

В городском центре художественной гимнастики проходили Всероссийские соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта России Елены Посевиной.

В оружейную столицу съехались спортсменки из 22 регионов страны: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Калининграда, Ижевска и др. За места на пьедестале боролись более 190 гимнасток в личном первенстве и 67 групповых команд.

Бронзовыми призерами Всероссийских... Читать дальше...

Закрыма 

Компания, строящая «Северный поток-2», планирует продолжить работы, несмотря на санкции

Строительство газопровода «Северный поток-2», который проходит под Балтийским морем из России в Германию, восстановится в начале декабря после летней паузы из-за санкций США, сообщила компания Nord Stream 2 AG 28, информирует Радіо Свобода. Согласно заявлению компании, подводные работы по прокладке труб восстановятся на 2,6-километровом участке каждого из ответвлений газопровода в пределах эксклюзивной экономической зоны Германии. […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Застреливший бывшую жену в Калининграде мужчина оставил видеообращение

Мужчина, застреливший бывшую жену в Калининграде и покончивший с собой, оставил видеообращение, в котором назвал мотивы, заставившие его пойти на убийство. В видеоролике он объяснил, что решил застрелить экс-супругу после того, как узнал, что она ему изменяет. «Это мое решение. Она мне испортила жизнь, на тот свет я один не пойду. В Кемеровской области я […]

Читать дальше...

Усинск.ин 

Кукольный дом

Народная пословица гласит, что с мастерством люди не родятся, но добытым мастерством гордятся. Мы уже не раз убеждались в том, насколько талантливы в разных сферах нефтяники ЛУКОЙЛ-Коми. Сегодня в нашей рубрике истории сотрудников предприятия – тех, кто не просто нашел себе увлечение по душе, но довел это увлечение до совершенства. Их хобби стало изготовление кукол и игрушек в различных техниках.

Просматривали в Калининграде 29.11.2020

Gas39.ru

Компания СанГазСервис

Prezent-kld.ru

Бизнес Презент Калининград - рекламные сувениры, подарки и полиграфия. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Astroykaliningrad.ru

Отделка и ремонт в Калининграде - ASстрой. (Россия, Калининградская область, Калининград)

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Transfer-39.ru

Аренда микроавтобуса, доставка товаров из ИКЕИ Калининград. Трансфер в Европу

Vizitki39.ru

Центр полиграфических услуг «Авангард» в Калининграде | Любая полиграфия

123ru.market

Бесплатные объявления Калининграда (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Калининграде)

Santehnik-jelektrik.ru

Сантехник-электрик в Калининграде (Услуги домашнего мастера) Телефон:8-9814617994

Mebelkgd.ru

Мебель в Калининграде. Магазин мебели. Каталог, фото, цены

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Африка, прием, как слышно: москвич Иван Степин передает радиосигнал в любую точку мира

Младшие специалисты из учебных частей Минобороны прибывают на Балтийский флот

В Калининграде в мужской колонии шьют белье для медиков

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Калининграда

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Ученые из Калининграда стали лауреатами премии «Надежда России»

Собрались в Санкт-Петербург – узнайте, как обменять минуты на билеты в музеи

Младшие специалисты из учебных частей Минобороны прибывают на Балтийский флот

Экология в Калининградской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Калининградской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Псковские ТОСы привлекают простотой — Елена Тимашова

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

Майские праздники 2024: погодные аномалии в Москве и Питере

В Анталию из самой западной точки России открываются рейсы для российских туристов