Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Калининграда за 20.11.2020

Блог «В курсе событий» 

Каспаров предлагает отказаться от всех территорий СССР и Российской империи. Григорий Игнатов

Практически одновременно с принятием Госдумой закона об ужесточении ответственности за сепаратизм нашёлся и желающий проверить действие этого закона на себе. Гарри Каспаров категорически заявил о том, что в случае прихода к власти его единомышленников они намерены отказаться от ВСЕХ территорий, которые входили в состав Российской империи или Советского Союза. То есть, без обиняков, предложил готовиться к полному уничтожению Российской Федерации.

Читать дальше...

Константин Коханов 

Для «сторонников Навального» его нахождение в СИЗО или в больнице только повод для обвинения Путина во всех смертных грехах.

Новость размещена: Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Владивосток

Читать дальше...

Infox.ru 

В Калининграде восстановят улицу Карташева

Власти Калининграда планируют начать в 2021 году реконструкцию улицы Карташева в микрорайоне имени Космодемьянского. Об этом сообщил после заседания комиссии горсовета по городскому хозяйству мэр Андрей Кропотин.

«Россельхозбанк» (Смоленский региональный филиал) 

Россельхозбанк: 7 из 10 заемщиков сельской ипотеки в Смоленской области – городские жители

Горожане так же охотно оформляют сельскую ипотеку, как и жители сельских территорий. К такому выводу пришли специалисты Россельхозбанка, проанализировав статистику оформленных кредитов на покупку недвижимости по льготной ставке 2,7%. 

Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Суперджет RA-89136 задержался в Калининграде

Почти с двухчасовым опозданием вылетел Суперджет авиакомпании "Азимут" из Храброво на Калугу. Сегодня.
.
Что-то у них там стряслось, наверное , поломка какая-нибудь. Отечественный самолёт грешит такими "болячками". "Болячки" требуют немедленного лечения. На это нужно время.
.
Поэтому и происходят задержки. Слабое звено потянуло за собой цепочку событий. Прилетел с задержкой в Калугу и опоздал с прилётом в Ростов-на-Дону.
.
Рейс А4 246

-
Sukhoi SuperJet 100-95B RA-89136 | Самолёту почти два года... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Выпускникам в Калининграде — YouTube-уроки

В Калининградской области сегодня, 20 ноября 2020 года, ведущие педагоги начали проводить YouTube-уроки для девятиклассников. Математика, русский язык, биология, химия, физика, география, литература – всё доступно для изучения бесплатно. Акция запущена Калининградским областным институтом развития образования на период, пока в регионе сохраняется дистанционная форма обучения. Проведены онлайн-занятия по биологии, химии и литературе. Учителя рассказали школьникам об основных понятиях генетики, первом законе Менделя... Читать дальше...

Iz.ru 

Сотни остановок транспорта пострадали от рук вандалов в Калининграде

В этом году власти Калининграда потратили более 6,7 млн рублей на устранение последствий актов вандализма. Об этом на своей странице в Facebook сообщила врио главы администрации города Елена Дятлова.

Читать дальше...

Янтарный Край 

Уровень газификации Калининградской области в 2022 году составит 75%

В Калининградской области в городе Черняховске завершен еще один этап газификации: к природному топливу получили возможность подключиться пятьсот жителей. Сегодня, 20 ноября 2020 года, при участии губернатора Калининградской области Антона Алиханова к природному газу подключили домовладения в районе улиц Госпитальной, Калинина и Пионерской. В стадии завершения работы по строительству участков по улицам Черняховского, Тимирязева и…

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Есть ли редактор сайта "Новапорта" ?

Диву даёшься  , когда читаешь такую белиберду на сайте холдинга "Новапорт" https://novaport.ru/airports/kaliningrad/
.
Оператор аэропортов, который ворочает миллионами рублей , не может уследить за своим "лицом" в интернете. А личико-то испачкалось.

1. Повтор двух предложений
2. "Текущий размеры"

Крупнейшая в России сеть региональных аэропортов России, включающая 16 аэропортов в таких городах как Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Пермь, Волгоград, Астрахань, Минеральные Воды... Читать дальше...




Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Калининград-Женева : YU-PBB "Air Pink"

Ещё один бизджет сербской чартерной авиакомпании Air Pink побывал сегодня в аэропорту Храброво .
.
Прилетел он в обед из Лондона . Через час с небольшим ушёл на Женеву с пассажиром (пассажирами) . И уже из Женевы полетел домой пустым в Белград, в гараж.
.
KGD-GVA YU-PBB

-
Cessna 560XL Citation Excel https://www.jetphotos.com/photo/9841840

-
Сербы пользуются большим спросом в Восточной Европе. Короткий пример о расценках на перелёты.
-

Экс-президент Петр Порошенко вернулся из отпуска в Турции... Читать дальше...

Gusev-online.ru

Полиция разыскивает пропавшую без вести 42-летню женщину, нуждающуюся в медицинской помощи

МО МВД России «Гусевский» разыскивается гражданка Балобина Оксана Александровна 1978 года рождения уроженка города Гусев Калининградской области, которая вечером 13 ноября ушла из дома в неизвестном направлении, и до настоящего времени ее местонахождение не известно. Может находится в Калининграде или в Светлогорске. Нуждается в медицинской помощи.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Отдалённо – не значит далеко

Представители молодёжных парламентов Татарстана и Калининградской области пообщались в режиме видеоконференцсвязи. Это первое совместное заседание в режиме онлайн транслировалось в стенах Госсовета РТ.   Несмотря на географическую удалённость, состоялся интересный и конструктивный диалог. В нём приняли участие представители «взрослых» парламентов – Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин и его заместитель Татьяна Ларионова, председатель Комитета […]

Iz.ru 

Следственному комитету передали дело о наезде на толпу в Холмогоровке

Уголовное дело о наезде на толпу людей в поселке Холмогоровка Калининградской области передали Следственному комитету. Об этом сообщили в региональном СУ СК. Пенсионера подозревают в преступлении по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). В отношении 79-летнего мужчины избрали меру принуждения в виде обязательства о явке.

Просматривали в Калининграде 20.11.2020

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Natali39.ru

Творческая мастерская по пошиву купальников для художественной гимнастики + магазин (Россия, Калининградская область, Калининград)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Potolkov-39.ru

Велес - монтаж и установка натяжных потолков (Россия, Калининградская область, Калининград)

Pohodvles.ru

Поход в лес

Omegaprokat.ru

Прокат автомобилей в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Aksakova.ru

Сайт Восточного жилого района Калининграда, ул. Аксакова (Россия, Калининградская область, Калининград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

В Калининграде бастион Астрономический продают по цене «ниже рынка»

О Курбатове-друге и Курбатове-собеседнике говорил директор «Михайловского» на встрече с калининградской молодёжью

Африка, прием, как слышно: москвич Иван Степин передает радиосигнал в любую точку мира

Диетолог Степаненко назвала фрукты, которые не помогут похудеть, а «пойдут в жир»

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Новости Калининграда

Из Калининграда в Анталью запустят чартерные рейсы турецкой авиакомпании Corendon Airlines

О Курбатове-друге и Курбатове-собеседнике говорил директор «Михайловского» на встрече с калининградской молодёжью

Бюджет РФ получил 1,7 млрд рублей от игорного бизнеса

Калининградца обвинили в двух грабежах и мошенничестве

Экология в Калининградской области

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в Калининградской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Росгвардейцы из Коми стали призерами конкурса военных поваров

В Калининградской области почти вдвое выросло число предложений о подработках

Из Калининграда в Анталью запустят чартерные рейсы турецкой авиакомпании Corendon Airlines

В Калининграде продолжают ставить на воинский учет натурализованных граждан