Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Калининграда за 05.11.2020

Mnai.ru 

Smartavia запустит три новых рейса из аэропорта Пулково в период зимних каникул

Из открытых источников стало известно, что в период зимних каникул, а именно с 25 декабря по 11 января, Smartavia запустит три новых рейса из аэропорта Пулково. Соответствующая информация появилась в пресс-службе компании. В частности, самолеты будут ежедневно, кроме субботы, вылетать из Санкт-Петербурга в Калининград, а также ежедневно, кроме 25 декабря и 1 января, летать в […]

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде открылась выставка «Россия. Полет через века»

В День народного единства в Новгородском мультимедийном центре (Черняховского, 66) открылась фотовыставка «Россия. Полет через века». Цель проекта — показать россиянам колорит каждого уголка страны от Калининграда и до Камчатки.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 05.11.2020 (21:30)

Столичные полицейские задержали двух псевдомедиков, которые ограбили пенсионера. В Калининградской области полицейские провели рейд по выявлению нелегальных добытчиков янтаря.

«Вести» 

2238135

Столичные полицейские задержали двух псевдомедиков, которые ограбили пенсионера. В Калининградской области полицейские провели рейд по выявлению нелегальных добытчиков янтаря.

Dp.ru 

В калининградский бюджет-2021 заложили рекордную поддержку бизнеса

Калининградская областная дума сегодня, 5 ноября, приняла в первом чтении проект бюджета региона на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Как заявил губернатор региона Антон Алиханов, бюджет свёрстан с дефицитом в сумме 4 млрд 170 млн рублей, который региональные власти планируют покрывать сформированным в текущем году резервом остатков на счёте бюджета (2,1 млрд рублей) и привлечением заимствований. "Очевидно, что экономические риски влияния ограничений, связанных с новой коронавирусной инфекцией, необходимо учитывать и в 2021 году. Читать дальше...

«Вести» 

2238129

В Калининградской области полицейские провели рейд по выявлению нелегальных добытчиков янтаря.

PR soft 

Вечный двигатель - вода и магнит!

Вечный двигатель своими руками. Просто физика
Какой тип двигателя предложил Бойль? Что такое Фонтан Герона? И как можно использовать электромагнитные поля? В этом видео наглядные примеры того, что такое закон сообщающихся сосудов, момент силы, второе начало термодинамики, магнитное и…

Читать дальше...

«RuNews24» 

В Калининграде будет снесен Дом Советов

О сносе самого известного в городе недостроя проинформировал губернатор Калининградской области во время заседания, трансляция которого прошла на сайте облдумы.




«Советская Чувашия» 

Александр АГАФОНОВ: За успехом — в Политех!

«Учусь в Чебоксарском Политехе», — произнося сегодня эти слова, студент испытывает гордость, уверен директор Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Александр Агафонов. На чем основывается чувство гордости, чем институт отвечает новым вызовам, диктующим направления развития высшего образования? За ответами на эти и другие вопросы мы обратились к Александру Викторовичу в канун празднования юбилея вуза — филиалу […]

35photo.ru 

Ноябрь в Светлогорске

Sipaeva Katerina publish photo

Озеро Тихое. Калининградская область, г. Светлогорск. Ноябрь 2020

Блог сайта «Газета.ru» 

В Бельгии изъяли крупнейшую в истории партию наркотиков

Бельгийские правоохранители обнаружили в порту Антверпена крупнейшую в мировой истории партию наркотиков - 11,5 тонн кокаина. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на федеральную полицию королевства.

Читать дальше...

365news.biz 

Абхазского чиновника обвинили в изнасиловании «ковидного» врача из России

Российское посольство в Абхазии сообщило о проверке информации о возможной попытке изнасилования гражданки РФ. Фото: pixabay.com Ранее в местных телеграм-каналах появились сообщения о том, что замглавы Гудаутского района Тимур Возбой совершил преступление в отношении врача, которая прибыла из России для лечения больных коронавирусом в Гудаутском госпитале. "Проводится проверка на предмет подлинности информации", — заявили в

Бизнес-Калининград 

Калининградец отсудил у стройкомпании «Энки» свыше миллиона рублей за неисполнение договора по сборке дома из деревянного сруба

В Калининграде суд взыскал со строительной фирмы более 1 миллиона рублей за неисполнение договора по сборке дома из деревянного сруба.

Читать дальше...

Drom.ru 

Volkswagen Amarok, 2011 г.

Всем привет! Вот и настал момент когда я первый раз пишу отзыв , очень надеюсь , что он чём-то поможет так как мне всегда помогает ДРОМ) Начну с того , что машин до Амарока было очень много от студенческих малолитражек япошек и немцев и тд поездил и почувствовал много машин. Поменял место жительства , из Алматы в Калининград. По приезду купил себе 320 бмв за 120000 р для передвижения и сбора документов для переезда , кто пеезжал поймёт сколько бюрократии а главное время. Но , дороги в Калининграде это отдельная история ... Читать дальше...

КaliningradТoday 

Алиханов: «Дополнительные меры поддержки граждан и экономики Калининградской области вшиты в проект областного бюджета»

В Калининграде сегодня, 5 ноября 2020 года, губернатор Антон Алиханов представил на заседании Калининградской областной думы основные параметры областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. По словам главы региона, они являются результатом «поиска бюджетного баланса в существенно скорректированной ситуацией текущего года системе координат». Вела заседание председатель облдумы Марина Оргеева.…

Янтарный Край 

Алиханов решил «закрутить» медицинскую систему и не хочет отправлять школьников на дистанционное обучение

Школьников Калининградской области переводить на дистанционное обучение пока не будут — об этом сегодня, 5 ноября, заявил губернатор Антон Алиханов, отметив, что решение связано с тем, чтобы не создавать дополнительные риска по распространению коронавирусной инфекции. По его словам, учащиеся старших классов, предоставленные в течение дня самим себе, могут стать разносчиками Covid-19, а с учётом и…

«RT» (Russia Today) 

«Это большая победа»: апелляционный суд в США предписал освободить россиянку Осипову

Уроженка Калининграда Богдана Осипова, которая отбывала срок в американской тюрьме по обвинению в похищении собственного ребёнка, вскоре может оказаться на свободе. Апелляционный суд в США предписал подготовить ордер об освобождении россиянки до повторного вынесения приговора по её делу. Ранее с женщины сняли часть обвинений, в частности в вымогательстве. Родственники Богданы надеются, что в ближайшее время она сможет вернуться в Россию, где её ждут трое детей.

Блог сайта «Спутник» 

Утвержден прогноз социально-экономического развития Калининградской области на три года

В Калининграде сегодня, 5 ноября 2020 года, на заседании областной думы рассмотрен прогноз социально-экономического развития Калининградской области на 2021 год и на период до 2023 года. С докладом перед депутатами выступил министр экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области Дмитрий Кусков, представивший три варианта прогнозного плана развития региона – консервативный, базовый и целевой и озвучил основные параметры развития экономики в этом году. Так, консервативный... Читать дальше...

Kaliningradnews 

Ветеранам – дополнительная поддержка

В Калининграде сегодня, 5 ноября 2020 года, на заседании комиссии горсовета по бюджету и муниципальной собственности продолжилось обсуждение параметров проекта бюджета на 20201 год и последующие два года.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Калининграде снесут Дом Советов

В Калининграде снесут самый известный недострой города - Дом Советов. Об этом сообщил губернатор Калининградской области в ходе заседания, трансляция которого велась на сайте облдумы. По его словам, демонтаж здания начнется в ...

Просматривали в Калининграде 05.11.2020

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Подарок39.рф

Подарки в Калининграде

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Sergdj.ru

Официальный сайт DJ SERG - клубная музыка (скачать House, Electro House, Trance, Techno, Drum and Bas, Tecktonіck)

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Meble39.ru

Интернет-магазин мебели meble39.ru в Калининграде каталог мебели цены магазин мебели дешево

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Путин поручил кабмину до 15 июня рассмотреть вопрос об организации российского производства игровых консолей

Зам. облпрокурора провёл личный приём населения

"Пять морей и озеро Байкал": Путин провёл совещание по развитию масштабного турпроекта

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Новости Калининграда

Зам. облпрокурора провёл личный приём населения

Бизнес инвестировал в туротрасль России свыше 800 млрд рублей в 2023 году

"Пять морей и озеро Байкал": Путин провёл совещание по развитию масштабного турпроекта

Путин поручил кабмину до 15 июня рассмотреть вопрос об организации российского производства игровых консолей

Экология в Калининградской области

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Калининградской области

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Путин проводит совещание по развитию круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал»

Путин поручил кабмину до 15 июня рассмотреть вопрос об организации российского производства игровых консолей

Заседание комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада по правовым вопросам прошло в Петрозаводске

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове