Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Калининграда за 13.11.2020

Константин Коханов 

Немцов убит, Навальный «выжил», во всём лишь Путин виноват

Почти сразу после «отравления Скрипалей новичком» Британский ликеро-водочный завод Bristol Dry Gin, выпустил 75-градусную водку под названием «Новичок», но потом извинился перед семьями британцев, пострадавших от отравления нервно-паралитическим веществом с таким же названием. В Bristol Dry Gin сообщили, что серия водки под названием «Новичок» была ограниченной, и производить её больше не будут. В заявлении компании отмечается, что эта водка «предназначена для облегчения настроения и ослабления напряженности, а не для нанесения ущерба». Читать дальше...

Новый Черняховск 

В Калининграде был избит девятиклассник из Черняховска

В Калининграде возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, который избил девятиклассника из Черняховска. Об этом «Клопс» сообщили в пресс-службе УМВД и источник в экстренных службах региона. Инцидент произошёл днём 1 ноября. 15-летний девятиклассник приехал в Калининград из Черняховска без родителей. На первом этаже торгового центра он столкнулся с другим подростком. Парни поссорились, в результате […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"КП" сообщила о задержании пожилого депутата по делу о педофилии

Депутат Думы Байкаловского сельского поселения и предприниматель - 69-летний Владимир Барыкин задержан по подозрению в педофилии. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

ТАСС 

В Калининграде откроют театр литературы в рамках приграничного сотрудничества РФ - Литва

В проекте задействуют жителей города старше 50 лет. Они попробуют себя в качестве актеров в постановках по темам, связанным с историей и легендами Калининграда и литовского города Мариамполя

Астраханские новости 

Астраханское судостроение: новая реальность, новые вызовы

<p> <b>При активном участии губернатора Игоря Бабушкина в Астраханской области после двухлетнего простоя заработал судостроительный завод "Красные Баррикады". Загружены заказами завод им. Ленина и "Лотос", строятся танкеры на АСПО. О перспективах судостроительной отрасли региона рассказал в <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/exclusives/gubernator-astrahanskoy-oblasti-igor-babushkin-nash-region-tradicionno-yavlyaetsya-centrom-mezhdunarodnyh-ekonomi

Блог сайта «Спутник» 

Вам кроссовки напечатать? Девятиклассник из Калининграда создает модели обуви на 3D-принтере

Девятиклассник из Калининграда Серафим Морылев разрабатывает модели кроссовок для печати на 3D-принтере. Серафим решил совместить два своих увлечения — 3D-моделирование и кроссовки. Так родился проект стартапа, с которым 15-летний предприниматель победил в проекте «Teen MBA» и получил возможность найти ментора и финансовую поддержку. 3D-кроссовки школьник печатает из плотного пластика PLA или более мягкого eLastic, который позволяет модели гнуться. Серафим постоянно работает над улучшением своей идеи и уже создал специальную ткань... Читать дальше...

«Вести» 

Дополнительные койки и бесплатные лекарства: как регионы справляются с COVID-19

В Волгоградской области открывается новая больница на 180 мест. В Сургут сегодня поступила первая тысяча упаковок противовирусных препаратов для тех, кто борется с коронавирусом дома.




PR soft 

Почему светятся некоторые виды грибов?

Светящиеся грибы. Почему они светятся? Объяснение феномена.
Светлячки и медузы, грибы и черви, рыбы и бактерии Что общего у этих совершенно разных представителей живого мира? Биолюминесценция! Способность излучать свет. Самостоятельно или благодаря симбиозу с другими организмами. Зрелище, порой,…

Читать дальше...

Янтарный Край 

Антон Алиханов: «Уши от маски отваливаются»

«Уши от маски отваливаются», — заявил сегодня, 13 ноября, губернатор Калининградской области Антон Алиханов, добавив, что не хотел бы заразиться коронавирусной инфекцией. «Все устали. И я устал», — добавил Алиханов, подтвердив также, что его отец переболел воспалением лёгких в домашних условиях. По словам губернатора, отца не положили в больницу, велев лечиться дома. «К счастью, переболел»,…

Управа района Солнцево 

Галерея «Солнцево» рассказала о доме Армина Мюллер-Шталя и жизни актера

Галерея «Солнцево» рассказала на своей странице во «ВКонтакте» об Армине Мюллер-Штале, который жил в запечатленном в фотопроекте Александра Тарасенкова «Анклав» доме.

Riakalm.ru (Элиста) 

Рейтинг самых дешевых новогодних туров по России и за рубежом

Новогодние праздники приближаются, а это значит, что туроператоры будут делать скидки на самые популярные и экзотичные туры. Рассказываем, куда поехать отмечать праздники, чтобы это было дешево, но интересно.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Беспилотник США с загадочным контейнером «засветился» у границы России

Варшава опубликовала фотографии с совместных с ВВС США учений, случайно «засветив» новый американский комплекс. Об этом сообщает издание The Aviationist, эксклюзивный перевод публикации которого представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Янтарный Край 

Алиханов поможет кинотеатрам и ивент-индустрии деньгами

Владельцы кинотеатров и компаний, занятых организацией мероприятий, смогут рассчитывать на помощь из бюджета Калининградской области. Это следует из подписанных Антоном Алихановым сегодня, 13 ноября, постановлений областного правительства №№ 810 и 813. На субсидии для кинотеатров будет направлено 10 миллионов рублей, для ивент-индустрии – 20 миллионов. Получить деньги компании смогут следующим образом: размер поддержки рассчитывается из…

Бизнес-Калининград 

Кинотеатры и ивент-индустрия Калининградской области получит 30 миллионов рублей субсидий из-за коронавируса

30 миллионов рублей на поддержку кинотеатров и ивент-индустрии будет направлено правительством Калининградской области – соответствующее решение сегодня, 13 ноября, принял губернатор Антон Алиханов.

Читать дальше...

KaliningradLive 

Калининград: с 6 по 10 класс – на дистанционное обучение

В Калининграде, с 16 ноября по 1 декабря, обучающиеся 6-10 классов перейдут на обучение с применением электронных способов и дистанционных образовательных технологий. Решение принято с учётом сложившейся эпидемиологической ситуации и в соответствии с постановлением правительства Калининградской области от 16.03.2020 г. №134. Обучающиеся 1-5, а также 11 классов продолжат учиться в очном режиме с соблюдением всех…

Читать дальше...

Янтарный Край 

Калининградка пригласила в гости мужчину, а он украл её телефон с семейным фотоархивом

В Калининградской области полицейские помогли жительнице Гусева вернуть похищенный семейный фотоархив, хранившийся на телефоне – аппарат похитил мужчина, которого она пригласила в гости. 53-летняя хозяйка жилища отлучилась от застолья всего на пару минут, а когда вернулась – как ни в чём не бывало ранее судимый знакомый потерпевший продолжил праздник. Женщина долго не замечала пропажу, однако,…

Просматривали в Калининграде 13.11.2020

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Dobropam39.ru

«Добропам» – Изготовление памятников и сопутствующие услуги в Калининграде

Amberoil.ru

ОАО «Калининградский Фармацевтический Завод»

Bezram39.ru

Остекление террасы, лоджии, балкона, безрамными окнами в Калининграде. тел 39-05-80

Kupit-kvartiru-v-kaliningrade.ru

12 075 квартиры. 625 389 м2. 33 066 791 802 Руб. - Купить квартиру в Калининграде

Кадет39.рф

Детский оздоровительный лагерь "Паруса надежды" Кадетского морского корпуса (Калининград, Тел.: лагеря - 8-4015-32-22-03)

Evakuatorkld.ru

Услуги дешевого эвакуатора в Калининграде

Predel39.ru

Изготовление памятников Предел в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Fotomag39.ru

Fotomag39

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Число бронирований летних поездок выросло на 25%

Дуда убежден, что Россия «разместила в Калининградской области ядерное оружие»

Не говорит о качестве работы. Политологи оценили "отставку" глав нескольких регионов

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Калининграда

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Число бронирований летних поездок выросло на 25%

Президент Польши Дуда: Россия разместила ядерное оружие в Калининграде

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)

Экология в Калининградской области

Новые коллекции Fightelement и Efremov

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Калининградской области

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Moscow.media

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Кроссоверы ещё одной китайской марки появятся в России. На этот раз через Беларусь

Озеро Танцующих Хариусов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






В Калининграде БФУ и ОКБ «Факел» вместе будут создавать техноквартал в новом кампусе «Кантиана»

Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше

В Калининграде мужчина отрубил сожительнице пальцы

Не говорит о качестве работы. Политологи оценили "отставку" глав нескольких регионов