Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

Прокуратура РФ 

В Хилокском районе присяжные вынесли единогласный вердикт о виновности жителя с. Бада в убийстве

Хилокский районный суд с участием присяжных заседателей рассмотрел уголовное дело в отношении жителя с. Бада Алексея Орлова. Единогласным вердиктом коллегии присяжных заседателей он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет местная жительница по обвинению в злостном уклонении от уплаты алиментов на содержание своего малолетнего ребенка

Прокурор Октябрьского района Андрей Бендецкий утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 43-летней, ранее судимой жительницы с. Амурзет. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей).

Прокуратура РФ 

После вмешательства Бутырской межрайонной прокуратуры перед сотрудниками организации погашена задолженность по заработной плате на сумму более 12 миллионов рублей

На постоянном контроле Бутырской межрайонной прокуратуры г. Москвы находятся вопросы выплаты заработной платы и соблюдения трудовых прав работников.

Прокуратура РФ 

Мировой судья в г. Самаре наложил административный штраф на руководителя предприятия железнодорожного транспорта за несоблюдение требований закона при приеме на работу бывшего госслужащего

Мировым судом судебного участка № 2 Железнодорожного судебного района г. Самары вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ст. 19.29 КоАП РФ (Привлечение работодателем либо заказчиком работ (услуг) к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего, замещавшего должность, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами, с нарушением требований, предусмотренных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По материалам проверки исполнения требований законодательства при реализации питьевой воды, проведенной Владимирской транспортной прокуратурой, возбуждено уголовное дело

Владимирской транспортной прокуратурой совместно со специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» проведена проверка исполнения требований законодательства при реализации питьевой воды.

Прокуратура РФ 

В Московской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении должностных лиц таможенного поста аэропорта Домодедово

Домодедовский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении Олега Шевченко, Елены Ткаченко, Екатерины Рузиной и Сергея Гайворонского. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Гусь-Хрустального признан виновным в даче ложных показаний в суде

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю Гусь-Хрустального.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Арзгирского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту ДТП, в результате которого погибли два человека

Прокуратурой Арзгирского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

МВД России 

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража из строительного управления

В Дежурную часть 2 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратился 40-летний мужчина, работающий кладовщиком в одном из строительных управлений. В заявлении мужчина пояснил, что трое неизвестных пытались совершить кражу дренажных труб с территории стройплощадки около д. Бисерово, стоимостью 67 тысяч рублей.




Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г.Новосибирска приняты меры к защите прав ребёнка-инвалида при обеспечении лекарственными препаратами

Прокуратурой района проведена проверка порядка обеспечения 9-летней девочки, страдающей онкологическим заболеванием, жизненно необходимым лекарственным препаратом.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Арзгирского района выявлены нарушения требований законодательства о недропользовании

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований законодательства о недропользовании в обществе с ограниченной ответственностью.

Прокуратура РФ 

Апелляционная судебная инстанция согласилась с позицией прокуратуры Томской области о законности приговора в отношении жителя г. Колпашево, укравшего оставленный без присмотра велосипед

Колпашевский городской суд Томской области признал ранее неоднократно судимого за кражи 24-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления рассказал курсантам БелЮИ о расследовании уголовных дел

Следователь первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Анатолий Авдеев в рамках межведомственного взаимодействия встретился с курсантами 3 курса Белгородского юридического института имени И.Д. Путилина.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тамалинском районе мужчина пытался дать взятку сотруднику полиции

Сердобским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области в отношении 34-летнего гражданина иностранного государства возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие)).

МВД России 

Жительница Москвы поблагодарила автоинспекторов Ставрополья за оказанную помощь

В адрес Госавтоинспекции Ставропольского края поступила благодарность от жительницы Москвы, которая сообщила, что 31 мая она была проездом в регионе, и на федеральной трассе «Кавказ» вблизи села Курсавка остановилась в поле, чтобы сделать фото.

МВД России 

Дорожные полицейские Северной Осетии лишили автотранспорта более 100 водителей из-за аннулированной государственной регистрации

В ходе профилактических мероприятий, направленных на установление водителей, любящих шумную и быструю езду не задумываясь о том, что своим развлечением мешают тем, кто в это время отдыхает, сотрудники ГИБДД Северной Осетии выявили порядка трехсот автовладельцев, которые изменили выхлопную систему своих машин и установили глушители с явным нарушением установленных норм шума.

Прокуратура РФ 

Прокуратура проводит проверку в связи с возгоранием тополиного пуха и сухой растительности в ЦПКиО имени В. Маяковского

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о возгорания тополиного пуха и сухой растительности в ЦПКиО имени В. Маяковского.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Арзгирского района выявлены нарушения в деятельности индивидуальных предпринимателей при хранении, реализации и обороте мясной продукции

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований законодательства при хранении, реализации и обороте мясной продукции в объектах розничной торговли Арзгирского муниципального округа.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Красногвардейского района проведена проверка соблюдения требований законодательства об объектах культурного наследия

Прокуратурой Красногвардейского района проведена проверка соблюдения требований законодательства об объектах культурного наследия.

МВД России 

Сотрудники полиции предупреждают: остерегайтесь фальшивомонетничества!

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Купюра», проводимого на территории Республики Крым, сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым информируют граждан о признаках поддельных денежных знаков Банка России.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году