Мы в Telegram
Добавить новость

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

МВД России 

Полицией города Артема возбуждено уголовное дело о причинении телесных повреждений гражданам

«В отношении приморца, причинившего телесные повреждения болельщикам футбольного клуба, возбуждено уголовное дело,» - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю Ирина Сырова.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Александро-Невского района проведена поверка исполнения законодательства при организации питания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Объектом проверки стало МБУ ДО «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Александро-Невского муниципального района.

Прокуратура РФ 

Вступил в силу приговор суда по уголовному делу о коррупционном преступлении

Сегодня вступил в законную силу приговор Йошкар-Олинского городского суда по уголовному делу в отношении 44-летнего бывшего исполнительного директора Фонда социально-экономического развития Республики Марий Эл, председателя ликвидационной комиссии муниципального предприятия «Сигнал» муниципального образования «Город Йошкар-Ола».

Прокуратура РФ 

Присяжные вынесли обвинительный вердикт в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве своей невесты

В Басманном районном суде присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Москвы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

В Симферополе прокуратура приняла меры реагирования по информации, размещенной в одной из социальных сетей, о невыплате работникам заработной платы

По поручению прокуратуры республики проведена проверка по информации, размещенной в одной из социальных сетей, о возможных нарушениях требований трудового законодательства.

Прокуратура РФ 

Хозяйствующий субъект привлечен к ответственности за нарушения требований законодательства при добыче и продаже питьевой воды

Прокуратура Тацинского района с привлечением специалистов провела проверку соблюдения требований федерального законодательства хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность по добыче и продаже питьевой воды.

Прокуратура РФ 

Многодетной семье с ребенком-инвалидом предоставлена благоустроенная квартира

Прокуратура Биробиджанского района Еврейской автономной области провела проверку по заявлению жительницы села Птичник Оксаны Кушнарёвой о нарушении ее жилищных прав.

Прокуратура РФ 

В Магаданской области вступил в законную силу обвинительный приговор по уголовному делу об избиении магаданца со смертельным исходом

По итогам рассмотрения уголовного дела в апелляционном порядке с участием представителя прокуратуры области вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении жителя Магадана. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).




МВД России 

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции проводят рейды в целях профилактики несчастных случаев на водоемах

С установлением жаркой погоды сотрудники полиции активизировали профилактическую работу по безопасности граждан в летний период, прежде всего по безопасности на водоемах.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка по факту оставления матерью шестимесячного ребенка

Прокуратурой области по факту оставления матерью шестимесячного ребенка на улице у остановки Горный Борок Кстовского района организована проверка соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Благодаря принятым прокуратурой мерам восстановлены права граждан на получение социальной выплаты для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера

Прокуратура Чаунского района провела проверку по обращению жительницы г. Певек по факту нарушения ее жилищных прав.

Прокуратура РФ 

К 300-летию прокуратуры России: из глубины веков

Знакомясь с историей органов прокуратуры Калмыкия, необходимо знать, что калмыки (самоназвание – хальмг) – потомки ойратов, живших в западной Монголии (Джунгарии). Это были племена кочевников, родственные монголам по своему образу жизни, языку, культуре и религии. В XIII веке ойраты вошли в состав государства Чингисхана. В конце XVIначале XVII вв. дефицит пастбищных территорий, феодальные междоусобицы побудили правителей крупных ойратских этнополитических объединений откочевать в степи Западной Сибири... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Якутии возбуждено уголовное дело по факту халатности при ликвидации лесных пожаров в Нюрбинском районе

Нюрбинским МСО СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовноедело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), по фактам лесных пожаров на территории Нюрбинского района республики.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Яковлевском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении убийства сына

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор второму фигуранту уголовного дела о продаже акций ОАО «Гостиница «Восток»

С участием государственного обвинителя прокуратуры г. Биробиджана Ксении Бондарчук Биробиджанским районным судом ЕАО рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего заместителя председателя комитета – начальника отдела управления земельными ресурсами и правовой работы комитета по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области.

Mk.ru (incident) 

Альпинист упал в расщелину на Эльбрусе

На горе Эльбрус в Кабардино-Балкарии двое туристов попросили помощи для своего товарища, сорвавшегося в расщелину, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике

Росоткат 

Ростовский тандем на мусорной свалке

Криминальный спрут, замаскировавшийся под губернатора Ростовской области Василия Голубева, изо всех сил пытается защитить спонсоров своего политического благоденствия. Так Голубев регулярно закрывает глаза на полный развал и беспредел в Кагальницком районе Ростовщины, которым руководит старый товарищ губернатора Игорь Грибов. Они весьма близки, но близость эта сугубо практическая. В районе идет строительство мусорного полигона рядом со ...

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сотрудники Серпуховского ОВО Росгвардии написали "Диктант Победы"

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ