Выставка художников России и Беларуси открылась в Москве

Звезду сериалов «СашаТаня» и «Универ» экстренно госпитализировали в Москве

Арестованные после теракта в «Крокусе» таксовали на автомобиле Hyundai Elantra

Интерпол отказался от комментариев на тему помощи РФ по теракту в «Крокусе»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

МЧС России 

В Подмосковье прошёл третий день испытаний слета "Школа Безопасности"

Третий день в Воскресенском районе Подмосковья проходит областной слет-соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности». Сегодня в борьбу за звание сильнейшей команды региона включились школьники из городского округа Богородский, Клина, Луховиц, Лыткарино, Мытищ, Подольска, Раменского, Реутова и Электростали.Ребята соревновались в комбинированном силовом упражнении, прохождении маршрута выживания и проведении поисково- спасательных работ.По итогам третьего дня победителями стали:На "Маршруте выживания" команда средней школы 9 им.

МЧС России 

В Петропавловске пожарные локализовали возгорание в неэксплуатируемом здании дома культуры

В Петропавловске-Камчатском пожарные в 23:15 по местному времени локализовали возгорание в неэксплуатируемом здании дома культуры. Предварительная площадь пожара составляет около 120 квадратных метров. Напомним, информация о происшествии на проспекте 50 лет Октября поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы вечером 7 июня 2021 года, в 21:07.В настоящий момент по второму, повышенному рангу вызова, на месте работают более 40 человек: это сотрудники первой, третьей пожарно-спасательных частей... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с частичным затоплением рыболовецкого траулера в Калининградской области

Калининградская транспортная прокуратура проводит проверку по факту частичного затопления рыболовецкого траулера «капитан Лобанов» в г. Светлый Калининградской области (принадлежит ООО «Сталактит») 7 июня 2021 года на канале реки Преголи при проведении профилактических работ.Пострадавших и травмированных нет.

МВД России 

В Ямало-Ненецком автономном округе стартует проект «Детство без опасности»

Сегодня в Ямало-Ненецком автономном округе стартует федеральный проект «Детство без опасности», предполагающий единую систему обучения родителей обеспечению безопасности при перевозке детей в автомобилях. Данный проект реализуется Госавтоинспекцией МВД России при поддержке Минздрава России и организации «Движение без опасности» в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

МЧС России 

На Камчатке более 40 пожарных задействованы в ликвидации возгорания в неэксплуатируемом здании дома культуры

В Петропавловске-Камчатском пожарные борются с крупным возгоранием в неэксплуатируемом здании дома культуры. Информация о происшествии на проспекте 50 лет Октября поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы вечером 7 июня 2021 года.На место прибыли два отделения первой пожарно-спасательной части — около 15 человек на двух единицах техники. Оценив обстановку, начальник караула объявил второй, повышенный, ранг вызова — после этого были направлены дополнительные силы и средства. В настоящий... Читать дальше...

МЧС России 

Состоялись пожарно-тактические учения на нефтеперерабатывающем заводе

Сегодня, под руководством начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Оренбургской области полковника внутренней службы Алексея Николаевича Ефигина, на территории Орского нефтеперерабатывающего завода, были проведены тренировочные пожарно-тактические учения.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Михайловского района выявлено осуществление учреждением деятельности без лицензии

Прокуратурой Михайловского района при проведении проверки в деятельности Государственного бюджетного стационарного учреждения Рязанской области «Михайловский дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов» установлено, что указанное учреждение имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности: по сестринскому делу, физиотерапии, а при осуществлении первичной медико-санитарной помощи – по терапии.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тверской области следователи СКР работают на месте происшествия, где утонул мальчик

7 июня текущего года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение о том, что в 500 метрах от села Новотроицкое в реке Граничная Фировского района Тверской области утонул мальчик 2008 года рождения. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.




СК РФ (Следственный комитет) 

По публикации в сети Интернет организовано проведение проверки

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по публикации в сети Интернет организовано проведение доследственной проверки.

Point.md (происшествия) 

Пожар на Чеканах: На складе находились 700 литров дизельного топлива

Во второй половине дня 7 июня столичные пожарные были предупреждены о необходимости срочно вмешаться и потушить пожар, возникший на улице Ваду-луй-Водэ, 100 в Кишиневе. Звонок в службу 112 поступил в 14:48.

МВД России 

Госавтоинспекция информирует иностранных перевозчиков о необходимости уплаты административных штрафов за нарушения ПДД

Сегодня вступили в силу отдельные положения Федерального закона № 398-ФЗ от 8 декабря 2020 года, которым были внесены изменения в Федеральный закон «О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения».

МВД России 

В Белгородской области сотрудники ДПС отстранили от управления водителя, в очередной раз севшего за руль в нетрезвом виде

Сегодня около 13 часов 15 минут на автодороге «Бутово – Курская Дуга» в Яковлевском городском округе инспекторы ДПС остановили автомобиль «ВАЗ 2109», водитель которого неуверенно вел транспортное средство. При общении с находящимся за рулем мужчиной 1991 года рождения полицейские заметили у него признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Полиция Адыгеи советует потерпевшим, особенно пожилого возраста, соблюдать ряд важных действий. Если вас обманули аферисты - не совершайте с телефоном никаких операций. Они могут уничтожить данные о звонках.

МЧС России 

Пожар в здании перинатального центра ликвидирован

7 июня в 18:50 поступило сообщение о возгорании на 6-м этаже в здании перинатального центра по улице Невельская в городе Оренбург.На место пожара выехали силы и средства 9 пожарно-спасательного отряда и служба пожаротушения Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии, совершенном сотрудником полиции

Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника патрульно-постовой службы полиции Максима Хейгетяна. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, смерть двух лиц, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения).

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель председателя Комитета государственного строительного надзора обвиняется в получении взятки в крупном размере

В ходе расследования уголовного дела в отношении заместителя председателя Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями в области долевого строительства, отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по Ленинградской области в отношении указанного должностного лица возбуждено другое уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (Получение взятки в крупном размере). Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

АИРР на Стартап-туре 2024

Новости России

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ