Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Более 420 тыс. раз водители оплатили проезд по проспекту Багратиона в «Парковках России»

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2021

Новости за 01.06.2021

CurrentTime.tv (происшествия) 

"Им остается только выбивать признательные показания". Белорусский правозащитник о деле Степана Латыпова и о том, что такое "пресс-хата"

Житель Минска Степан Латыпов в суде попытался покончить с собой: во время заседания он вскочил на лавку в клетке и воткнул в шею ручку. "Отец! – успел сказать перед этим Латыпов. – После свидания ко мне пришел ГУБОП. Пообещал, что, если я не признаю вину, у меня будет "пресс-хата", уголовные дела против родных и соседей. "Пресс-хата" у меня была – 51 день. Так что ты готовься". Сейчас Степан Латыпов находится в центре хирургии – одной из минских больниц. Известно, что его прооперировали. Телеграм-канал "Беларусь головного мозга" пишет... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Международный день защиты детей сотрудники Генеральной прокуратуры РФ и прокуроры Дальневосточных регионов приняли участие в торжественных мероприятиях, прошедших во Всероссийском детском центре «Океан»

Международный день защиты детей – один из самых первых международных праздников, цель которого – напомнить обществу о необходимости защиты прав ребенка.

МЧС России 

Безопасные каникулы 2021!

1 июня – это не только Международный день защиты детей, но еще и начало долгожданного летнего отдыха. Чтобы он прошел с пользой и без травм сотрудники МЧС России совместно с участниками Общероссийского народного фронта «Молодежка ОНФ» провели традиционный урок «Мои безопасные каникулы».В этом году учащимся школы №65 г. Улан-Удэ в игровой форме, рассказали о правилах поведения на улице и на воде, а также алгоритмах действия в чрезвычайных ситуациях различного характера.

МЧС России 

Операция по поиску мужчина на Кубенском озере приостановлена

Поисковая операция на Кубенском озере приостановлена.Сегодня затонувший катер извлечен из воды при помощи плавучего крана и установлен на понтон. Поиски мужчины 1984 г.р. результатов не дали.За сутки обследовано 27 кв. км акватории. Осуществлено 2 полета БПЛА «Фантом-4».Телефон доверия ГУ МЧС России по Вологодской области 72-99-99.

МЧС России 

Пожарный из ЧР Арби Ахмадов стал серебряным призером чемпионата СКФО по дзюдо

Старший пожарный пожарно-спасательной части №17 по охране Урус-Мартановского района Арби Ахмадов стал серебряным призером чемпионата Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо.

Прокуратура РФ 

Вопросы соблюдения прав и интересов несовершеннолетних на особом контроле прокуратуры Республики Марий Эл

Прокуратура республики на системной основе проводит мониторинг практики исполнения законодательства о несовершеннолетних и молодежи. Под пристальным внимание прокуратуры находятся вопросы защиты прав детей на дошкольное образование, безопасные условия воспитания и обучения, алиментных прав несовершеннолетних и жилищных прав детей-сирот, предоставления мер социальной поддержки, реализации национальных проектов, мероприятия которых затрагивают интересы несовершеннолетних.




Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики утверждено обвинительное заключение по делу о неправомерном обороте средств платежей

Заместителем прокурора Республики Марий Эл утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении неоднократно судимого жителя Медведевского района.

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры Кардымовского района организовали посещение выставки «Кукольный мир» для воспитанников детского сада «Солнышко»

Сегодня, 01 июня 2021 года, сотрудниками прокуратуры Кардымовского района организовано посещение воспитанниками детского сада «Солнышко» персональной выставки «Кукольный мир» в Кардымовском историко-краеведческом музее.

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошла прямая линия по вопросам защиты прав несовершеннолетних

В Международный день защиты детей в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошла прямая линия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. В мероприятии приняли участие начальник правового отдела полковник внутренней службы Елена Чернова, старший инспектор по делам несовершеннолетних подполковник полиции Оксана Витрук, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Елена Шалева, педагог-психолог Кузбасского регионального центра психолого-педагогической... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Проведен межведомственный семинар на тему «Практика выявления преступлений и правонарушений в сфере противодействия экстремистской деятельности, терроризму»

Йошкар-Олинской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях республики проведен межведомственный семинар на тему «Практика выявления преступлений и правонарушений в сфере противодействия экстремистской деятельности, терроризму».

МЧС России 

Специалисты ГУ МЧС России по Забайкальскому краю устроили праздник детям в Чите

Праздничную акцию в честь Дня защиты детей на территории торгового центра “Макси” в Чите провели сотрудники ГУ МЧС России по Забайкальскому краю. Выставка пожарной техники и различные развлечения ждали в этот день маленьких жителей столицы Забайкалья. В мероприятии также приняли участие представители Всероссийского добровольного пожарного общества и других организаций, занимающихся безопасностью граждан.Маленькие забайкальцы могли не только посмотреть, но и детально изучить всю представленную технику... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Магадану навестили подшефных малышей из детского дома малютки (фото)

В Международный день защиты детей офицеры следственного отдела по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области пришли к подшефным малышам из ОГКУЗ «Магаданский областной дом ребенка специализированный».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тазовском районе сотрудники следственного отдела регионального следственного управления навестили в больнице девушку, защитившую четверых детей от истязаний опекуна

Следователи следственного отдела по Тазовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу в День защиты детей навестили в лечебном учреждении девушку, оказавшую содействие следствию в выявлении преступления, совершенного местной жительницей в отношении опекаемых ею детей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г. Томска направила в суд уголовное дело в отношении томича, обвиняемого в ограблении несовершеннолетнего

Прокуратура Кировского района г. Томска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении ранее судимого 21-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (грабёж).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Расписание трансляций и комментаторы 22-го тура РПЛ 2023/2024

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Новости России

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Вильфанд предрек аномальное тепло в Москве в начале апреля

Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

На Сейшелы к новорожденным черепахам

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году