Мы в Telegram
Добавить новость

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

В Великобритании рассказали о эффекте от санкций против Москвы

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 06.06.2021

МВД России 

В Шахунье полицейские раскрыли кражу из автомобиля

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Шахунье обратился 45-летний житель поселка Сявы с заявлением о хищении имущества, согласно которому в конце апреля текущего года неизвестный проник в его автомобиль, припаркованный на улице Вокзальной, и похитил из салона навигатор, ресивер и радиостанцию. Противоправными действиями причинен материальный ущерб на сумму, превышающую 6 000 рублей.

МЧС России 

Собрались в поход или на сплав - регистрируйте туристскую группу

Наступили летние, теплые дни, а также приближаются трёхдневный выходные, которые дают хорошую возможность для совершения туристических походов и сплавов. Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает - одно из важнейших условий обеспечения безопасности тургруппы – это её регистрация.Согласно действующему законодательству, туристские группы должны проинформировать службы МЧС России за 10 дней до начала путешествия.При подаче онлайн-заявки на регистрацию необходимо указать состав и количество участников... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МВД Северной Осетии отправили на скамью подсудимых 30-летнего рецидивиста, обвиняемого в мошенничестве и краже

Следственным отделом УМВД России по г. Владикавказу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении неоднократно судимого гражданина 1990 года рождения, задержанного за совершение преступлений, предусмотренных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» и ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Прокуратура РФ 

Бывший чиновник предстанет перед судом за превышение должностных полномочий

Первым заместителем Елизовского городского прокурора Андреем Кузнецовым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя Управления ЖКХ администрации Елизовского городского поселения.

МВД России 

Жительница областного центра была обманута мошенниками при бронировании апартаментов в Сочи

В дежурную часть полиции обратилась 40-летняя жительница Мурманска с заявлением о совершении в отношении нее мошеннических действий. Северянка рассказала сотрудникам полиции, что на популярном онлайн-сервисе путешествий в сети Интернет забронировала проживание в апартаментах в городе Сочи. После этого в мессенджере на ее абонентский номер поступило сообщение с подтверждением бронирования, а также информация о необходимости оплаты путем внесения денежных средств на банковский счет. Потерпевшая... Читать дальше...

МВД России 

Бдительность жительницы Воронежа помогла ей сохранить денежные средства

За прошедшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано пять сообщений о фактах противоправных действий, совершенных путем обмана или злоупотребления доверием. Все они совершены бесконтактным способом. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил около 600 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб человек

6 июня в 2 часа 25 минут в городе Барнауле на улице Юрина в районе дома №184 произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1999 года рождения управляя автомобилем «Тойота Камри» совершил наезд на препятствие (столб).

МВД России 

Сотрудниками полиции Приморского района устанавливаются обстоятельства ДТП с участием нетрезвого водителя

5 июня около 10:55 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем около одного из домов в деревне Острова Приморского района.

МЧС России 

Специалисты МЧС совместно с сотрудниками полиции провели практическую тренировку эвакуации людей

2 июня в рамках взаимодействия ведомств, a так же профилактики возникновения пожаров и последствий от них, в здании ОМВД России по Олонецкому району была проведена тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара.

МЧС России 

Гидрологическая обстановка стабилизируется

На реках Чернышевского и Могочинского районов наблюдается интенсивный спад уровней воды. На реке Шилка у населенного пункта Кокуй, Сретенск и Усть-Карск, а так же на реке Газимур Газимуро-Заводского района - пик паводка прошел, динамика стабилизировалась к исходу суток. 05.06.2021 прогнозируется спад уровня воды.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Барнауле на Павловском тракте

По предварительным данным, 6 июня в 04 часа 30 минут в городе Барнауле на Павловском тракте в районе дома 1А, мужчина 2003 года рождения, управляя автомобилем «Лексус» допустил наезд на препятствие.




МЧС России 

Сотрудники ГУ МЧС России по Архангельской области продолжают профилактическую работу с детьми

В летний период все экстренные службы работают в особом режиме, усилена и работа с детьми. Одной из составляющих является проведение уроков безопасности, в ходе которых дети повторяют правила пожарной безопасности, изучают правильные действия в случае пожара или иной экстренной ситуации и вспоминают номера вызова экстренных служб. В зависимости от возраста детей, формы работы с ними могут быть разными. Так, для несовершеннолетних воспитанников социально-реабилитационных центров сотрудники отдела... Читать дальше...

МВД России 

В канун празднования Дня России полицейские вручили паспорта юным новомосковцам

В преддверии празднования Дня Росссии сотрудники отдела МВД России по городу Новомосковску вручили 14-летним подросткам главный в жизни документ - паспорт. В адрес ребят прозвучало много тёплых пожеланий и добрых напутствий. Сотрудники полиции выразили уверенность, что получение паспорта станет

МВД России 

В Мордовии в рамках Общероссийской акции «Призывник» состоялся круглый стол

В рамках реализации мероприятий Общероссийской акции «Призывник» сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия Екатерина Жерноклеева совместно с начальником отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Республики Мордовия подполковником Александром Антоновым, начальником отделения военно-патриотической работы Военного комиссариата Республики Мордовия Евгением Артемовым рассмотрели состояние и тенденции развития наркоситуации,... Читать дальше...

МЧС России 

Правильно действовать и не паниковать

Лето - лучшая пора для детей, это отдых в лагере, в деревне у бабушки, купание на водоемах, прогулки в лесу. Летняя пора несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски. Поэтому на отдыхе помните элементарные правила безопасности.

МЧС России 

Лесопожарная обстановка в Костромской области 6 июня 2021 года

На территории области установился преимущественно III класс пожарной опасности, IV класс пожарной опасности установился в 4 муниципальных образованиях (Кологривский, Межевской, Павинский, Чухломский муниципальные районы), V класс пожарной опасности установился в 1 муниципальном образовании (Пыщугский муниципальный район).В связи с погодными условиями сохраняется риск возникновения природных пожаров.Обращаем внимание жителей и гостей Костромской области!Чаще всего виновниками лесного пожара становятся люди. Читать дальше...

МВД России 

Водитель «четверки» оказался в нетрезвом виде

В Усвятском районе сотрудниками ДПС ГИБДД в ходе проводимых мероприятий установлен нетрезвый водитель, который ранее уже подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение.

МЧС России 

В МЧС усилена работа с представителями садово-огороднических товариществ

Специалисты МЧС Югры провели рабочее совещание с председателями садоводческих и дачных некоммерческих объединений, находящихся на территории городов Лангепаса и Покачей о соблюдении требований пожарной безопасности. Также в мероприятии приняли участие представители администрации муниципальных образований.

МЧС России 

В Зауралье подвели итоги «Школы безопасности»

Сегодня состоялось торжественное закрытие и награждение победителей XX региональных соревнований «Школа безопасности» среди общеобразовательных учреждений Курганской области.Два соревновательных дня выдались насыщенными, яркими на события и впечатления: 10 команд из различных муниципальных образований области прошли маршрут выживания, комбинированную пожарную эстафету, поисково-спасательные работы на акватории и другие не менее сложные испытания на силу, выдержку и навыки пожарных-спасателей.... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка в связи со столкновением пассажирского поезда с автомобилем

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка в связи со столкновением пассажирского поезда с автомобилем.

МЧС России 

Отдых у воды – это не только большое удовольствие, но и множество опасных моментов

Обеспечение безопасности на водных объектах – основная задача специалистов центра ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области. Для недопущения несчастных случаев на воде инспекторский состав регулярно проводит профилактические рейды на водоемах региона. В ходе патрулирований особое внимание инспекторы уделяют детям, находящимся у воды без присмотра взрослых, а также рыбакам.

МВД России 

Житель Олонецкого района подозревается в незаконной рубке лесных насаждений

В ОМВД России по Олонецкому району поступило заявление от представителей участкового лесничества. Они выявили факт незаконной рубки 35 деревьев различных пород. Сумма ущерба составила более 16 000 рублей.

МВД России 

Поверив, что денежными средства пытаются завладеть злоумышленники, вологжанин перевел мошенникам 724 тысячи рублей

В дежурную часть УМВД России по г. Вологде обратился мужчина 1998 г.р. Заявитель рассказал, что накануне на его абонентский номер позвонил неизвестный и, представившись сотрудником службы безопасности банка, сообщил, что прямо сейчас с банковского счета вологжанина пытаются похитить денежные средства. Чтобы их не потерять, ему необходимо отправиться в ближайшее отделение банка, снять все деньги и перевести на резервные счета. Житель Вологды поверил звонившему и отправился в банк, где снял 724 тысячи рублей. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

Агент: «Роналдо живёт в «Ростове» с мамой и невестой, поэтому никаких проблем нет»

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Экология в России и мире

Природа России 81

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Курские студенты стали победителями Всероссийского хакатона по ЦФО

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане