Мы в Telegram
Добавить новость

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 06.06.2021

МВД России 

В Асбесте в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» общественники провели военно-патриотический квест «Вторжение»

Традиционно летом Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Асбестовский» проводит ряд мероприятий, направленных на организацию досуговой занятости детей и подростков.

МЧС России 

Спасатели предупреждают: перед выходом на туристические маршруты надо тщательно готовиться и учитывать погодные условия (ВИДЕОКОММЕНТАРИЙ)

Накануне спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России оказывали помощь группе туристов, совершавших сплав по р. Катен в районе им. Лазо. Происшествие, случившееся при спуске по реке, привело к гибели человека. Как отмечают спасатели, чтобы избежать трагических последствий к любому походу, сплаву и даже отправляясь на сборы дикоросов в лес надо тщательно готовиться и обязательно соблюдать меры безопасности.

МЧС России 

«Мои безопасные каникулы»: онлайн-урок, как оказать первую помощь до приезда медиков или спасателей?

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели онлайн-уроки в прямом эфире, направленные на обучение граждан правилам безопасного поведения и оказания помощи.

Прокуратура РФ 

Саянской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях прочитана лекция лицам, отбывающим наказание

Саянской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в рамках мероприятий по правовому просвещению проведена лекция в ФКУ КП-22 ГУФСИН России по Иркутской области.

МЧС России 

Профилактический рейд в Опочецком районе

6 июня 2021 года отделом надзорной деятельности и профилактической работы Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам проведен рейд в Опочецком районе. В ходе данного рейда осуществлен обход домовладений с проведением инструктажа о соблюдении правил пожарной безопасности в жилом секторе. Гражданам вручены памятки по действию при обнаружении пожара, по предотвращению детской шалости с огнем, о мерах пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, газового и электрооборудования.... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарно-тактические учения г. Невинномысске

В пожарно-спасательном гарнизоне Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю в г. Невинномысске прошли пожарно-тактические учения на складе легковоспламеняющихся жидкостей (ЛВЖ) цеха подготовки и хранения химического сырья АО «Арнест».

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России по Республике Башкортостан инициировало ходатайство о передаче материала проверки по факту ДТП, в результате которого пострадали дети, в следственные органы СК России

Мелеузовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан ходатайствует перед прокурором района о передаче из органов внутренних дел материала проверки, по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств), по факту ДТП в Фёдоровском районе республики, в результате которого пострадали четверо детей.

МВД России 

В Отделе МВД России по Еткульскому району состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Фередации

Еткульские полицейские провели торжественную церемонию принятия Присяги гражданина РФ. Клятву верности России произнесли четверо уроженцев стран ближнего зарубежья в присутствии заместителя начальника ОМВД России по Еткульскому району - начальника полиции майора полиции Игоря Халепы и врио начальника отделения по вопросам миграции капитана полиции Валентины Усовой.

МВД России 

Мошенники в инвестициях: как не попасться на их заманчивые предложения

В последнее время в интернете набирает популярность мошенничество на инвестициях. Злоумышленникам в условиях низкой финансовой грамотности населения становится проще обмануть свою жертву. Их схемы с каждым годом становятся более изощренными, настолько, что не всегда даже опытный инвестор может определить, что связался с нечестным партнером.




МВД России 

Долгожданная встреча состоялась. Полиция Североуральска передала отцу найденного в тайге сына

«Обнаруженный сегодня утром одной из поисковых групп в тайге под Североуральском заблудившийся мальчик сотрудниками полиции передан отцу. Долгожданная и волнительная встреча состоялась после того, как ребенка осмотрели врачи местной горбольницы. Оснований для госпитализации школьника не имелось. Священнослужителя одного из соборов Челябинской области в медицинское учреждение доставили представители МВД. Когда сотрудник полиции из дежурной части ОВД Североуральска младший сержант Виктория Шуплецова... Читать дальше...

МВД России 

Североуральские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

Полицейскими Североуральска в рамках операции «Нелегальный мигрант» проведены проверки по выявлению нарушений миграционного законодательства на объектах строительства, торговли и местах проживания иностранных граждан.

МЧС России 

Тёплый и дождливый понедельник

В понедельник, 7 июня, в Смоленске и области будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь, днем на большей части территории кратковременные дожди. Во второй половине дня местами гроза. Ветер северной четверти, 5-10 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью +9°C…+14°C, днем +20°C…+25°C. В Смоленске: ночью +11°C…+13°C, днем +22°C…+24°C. Атмосферное давление 740 мм рт. столба, будет падать.

МЧС России 

Профилактические беседы с детьми продолжаются

В начале июня сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Вуктыла совместно с сотрудниками 24 пожарно-спасательной части и инспекторским составом Вуктыльского участка Центра ГИМС активно проводится комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул «Мои безопасные каникулы!»

МЧС России 

Южноуральцы в тройке сильнейших на международных соревнованиях «Сильнейший пожарный»!

В парке Героев Пожарных города Санкт-Петербурга прошли III международные соревнования по многофункциональному многоборью «Сильнейший пожарный». На старт вышли 15 сборных команд субъектов РФ и сборная Минского городского управления МЧС Республики Беларусь.

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД г. Владикавказа с помощью агитационного автобуса провели мобильное профилактическое мероприятие «Безопасность в движении»

Полицейские посредством непрерывного использования сигнального громкоговорящего устройства (СГУ) призывают горожан к безопасным передвижениям по проезжей части и вблизи нее.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нальчике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в грабеже несовершеннолетнего

Следственым отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ по признакам: грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

МВД России 

В Подмосковье сотрудники полиции рассказали жителям о преимуществах использования госуслуг в электронном виде

Сотрудники ОМВД России по г.о. Егорьевск совместно с членом Общественного совета Евгенией Отченко провели для местных жителей информационно-профилактическую акцию «Госуслуги – это просто, быстро и доступно!» на Соборной площади.

МВД России 

Сотрудники полиции Егорьевска рассказали жителям о преимуществах использования госуслуг в электронном виде

Сотрудники ОМВД России по г.о.Егорьевск совместно с членом Общественного совета Евгенией Отченко провели для местных жителей информационно-профилактическую акцию «Госуслуги – это просто, быстро и доступно!» на Соборной площади.

МВД России 

В Комсомольском районе направлено в суд уголовное дело о краже имущества

В дежурную часть отдела МВД России по Комсомольскому району обратился 67-летний житель поселка Снежный. Он сообщил, что накануне к нему приходил в гости приятель. После его ухода мужчина обнаружил, что пропал его гаджет и пластиковый носитель.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС приняли участие в акции «Чистый берег» в Нанайском районе

По инициативе администрации села Джари на берегу Амура прошел субботник. В акции «Чистый берег» приняли участие школьники и учителя из села Троицкое и сотрудники инспекторского отделения ГИМС МЧС России по Нанайскому району.

МВД России 

В Октябрьском районе прошел первый этап XXXV Мемориал имени Виталия Масленникова среди сотрудников семи территориальных ОВД

В Октябрьском районе состоялся первый этап традиционного ведомственного спортивного мероприятия ‑ Мемориала имени Виталия Масленникова, который посвящен памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного задания. За звание сильнейшего боролись спортивные коллективы полицейских из Южноуральска, Троицка, Пластовского, Уйского, Варненского и Чесменского районов, а также хозяева соревнований. За ходом состязаний внимательно следили представители руководства территориальных органов внутренних дел... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Сергей Собянин. Главное за день

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости России

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Марио Митай назвал общее между Россией и Албанией

Экология в России и мире

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Природа России 81

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Коршун

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде