Мы в Telegram
Добавить новость

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 31.05.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Путин и другие лидеры государств будут смотреть парад Победы с Красной площади

Президент РФ Владимир Путин и его приглашенные коллеги из-за рубежа будут наблюдать за парадом Победы 24 июня с трибуны на Красной площади, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

МВД России 

Красносулинские полицейские раскрыли серию краж аккумуляторных батарей

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Красносулинский» обратился сотрудник организации, обслуживающей телефонные вышки, и сообщил, что из термошкафа базовой станции пропали 12 аккумуляторных батарей на сумму около 130 тысяч рублей.

МЧС медиа 

На Камчатке в Авачинском заливе произошло ощущаемое сейсмособытие, разрушений и жертв нет

По данным сайта службы срочных донесений города Обнинск, вечером 30 мая в акватории Авачинского залива было зарегистрировано ощущаемое сейсмособытие. Землетрясение произошло в точке с координатами 52,°99 северной широты, 159°,16 восточной долготы, на глубине 120 километров. Магнитуда сейсмособытия составила 4,7.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу задержали подозреваемого в краже

За помощью в Отдел полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу обратился 62-летний пенсионер. Мужчина рассказал, что неизвестный совершил кражу денежных средств из принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ-2107», которую он припарковал во дворе. По словам заявителя, утром он обнаружил водительскую дверь своего транспортного средства взломанной – вместе с деньгами пропали также ключи и USB-накопитель. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

NN: Навальный попытался запугать россиян вбросом о COVID-19 в Калмыкии

Глава иноагента ФБК Алексей Навальный утверждал, что статистика по коронавирусу в Калмыкии занижена. Минздрав республики опроверг недостоверную информацию.

МЧС России 

Научитесь пользоваться огнетушителем

Каждый из нас видел в зданиях пожарные щиты, ящики с огнетушителями и пожарными кранами. Люди настолько привыкли к виду этих устройств, что, зачастую, уже не замечают их. Шкаф с первичными средствами пожаротушения – необходимая вещь в любом здании, ведь в случае возникновения возгорания с помощью него можно спасти от огня не только имущество, но и жизни людей.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Макаренко: блокировка Facebook «неудобных» Западу фото говорит о необходимости усилить Рунет

Facebook и принадлежащий ему Instagram регулярно блокируют страницу известного российского колориста исторических фотографий Ольги Шириной.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Нарколог назвал факторы, определяющие зависимость от табака

Главным фактором, определяющим зависимость от сигарет, является социально-психологический момент, заявил глава Института наркологического здоровья нации Олег Зыков.

МЧС России 

Лето начнется с дождливой и ветреной погоды

В первый день лета на Смоленщине солнце будет скрыто за облаками, но ожидаются прояснения. Ночью местами прольются небольшие дожди, днем местами осадки могут быть умеренными. Ветер будет дуть с северо-восточного направления, 7-12 м/с, днем местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха по области: ночью +3°C…+8°C, днем +9°C…+14°C. В Смоленске: ночью +4°C…+6°C, днем +10°C…+12°C. Атмосферное давление 736 мм рт. столба, будет слабо падать.

МЧС России 

На территории республики ожидаются кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах град!

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 20 часов 31 мая до 20 часов 1 июня 2020 года ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах град. Ветер юго-западный, западный 5-10м/с, при грозах шквалистое усиление до 17-22м/с. Температура воздуха ночью 10-15°, днем 18-23°, по юго-востоку до 28°. На отдельных участках автодорог ухудшение видимости в дожде до 1-2 км.




МВД России 

Венера Андреева, начальник ОДН отдела МВД России по Белоярскому району: «Я всегда хотела работать с детьми…»

Начальник ОДН отдела МВД России по Белоярскому району подполковник полиции Венера Андреева в органах внутренних дел почти 20 лет. И все это время занималась и продолжает заниматься неблагополучными семьями и трудными подростками. Казалось бы, должна устать от такой категории лиц, даже разочароваться. А Венера Галиевна – нет, довольна выбранной профессией. И говорит, что полицейский, работающий с несовершеннолетними, прежде всего педагог и психолог.

ИА REGNUM (происшествия) 

Мужчину подозревают в нападении на сожительницу в Башкирии

Мужчину подозревают в нанесении телесных повреждений холодным оружием своей сожительнице в Башкирии. Об этом 31 мая сообщает пресс-служба МВД по республики. По предварительной версии, в Салавате мужчина 1970 года рождения поссорился со своей 47-летней сожительницей. Следователи считают, что в ходе...

МВД России 

Полиция напоминает жителя региона о недопустимости разглашения персональных данных

За прошедшие сутки зарегистрировано шесть сообщений о фактах хищения денежных средств с банковских карт жителей региона. В большинстве случаев противоправные действия совершены путем обмана или злоупотребления доверием.

МЧС медиа 

В Чердаклинском районе Ульяновской области при столкновении грузовика и легковушки пострадал человек

Сегодня на трассе Р-178 около с. Малаевка Чердаклинского района Ульяновской области произошло ДТП с участием автомобилей «Лада Гранта» и MAN. Есть пострадавший.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ялте заключен под стражу водитель, обвиняемый в применении насилия в отношении инспектора ДПС

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении предпринимателя из Ялты. В настоящее время ему предъявлено обвинение в применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти (ч.2 ст. 318 УК РФ).Следственным отделом по городу Ялта установлено, что 29 мая сотрудники полиции для проверки документов остановили автомобиль "Мерседес", за рулем которого находился местный житель. Читать дальше...

МЧС России 

Нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей привели к трем пожарам за сутки

30 мая, в 18:08, в «Службу спасения» Ухты поступило сообщение о пожаре в двух банях и сарае по адресу: г.Ухта, СНТ «Прогресс», ул. Зеленая, участок 10. Огнеборцы прибыли на место вызова через 8 минут.

МВД России 

В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу имущества из квартиры

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратился местный житель 1950 года рождения с заявлением о пропаже бинокля и коллекции нагрудных значков из его квартиры. Сумма причиненного ущерба составила 17 тысяч рублей.

Блог сайта «Экстремал» 

Бутлегеры и копы. Вечное противостояние на снимках времен Сухого закона

Одни хорошие, другие плохие. Одни убегают, другие догоняют. Одни гонят лютый самогон, другие разбивают бочки и выливают его в сточные канавы — вечный архетип идеально вписывается в историю американских бутлегеров времен Сухого закона.

Читать дальше...

МЧС России 

В Московской области продолжают ликвидировать последствия комплекса неблагоприятных явлений

На территории Московской области в результате обильного выпадения осадков по состоянию на 12.00 (мск) 31 мая подтоплены 92 приусадебных участка, 15 дачных домов и 1 участок дороги. Для ликвидации последствий подтоплений привлечено 253 человека, 80 единиц техники, в том числе от МЧС 31 человек, 12 единиц техники. Работы по откачке воды проводятся с помощью пожарной и инженерной техники: мотопомп, вакуумных насосов, тракторов, тягачей, плавательных средств. В готовности находится аэромобильная группа Главного управления в составе 200 человек... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

"Газпром" извлек выгоду из снижения прокачки газа через Польшу

Транзит российского газа через польский участок газопровода Ямал — Европа с 17 мая осуществляется только по результатам аукционов, но Газпром сумел сократить свои издержки.

МВД России 

Руководство и личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский» поздравляют ветеранов и действующих сотрудников с профессиональным праздником с днем подразделений по делам несовершеннолетних

Подразделение по делам несовершеннолетних - это главное звено системы профилактики. Свой отчет в истории данное подразделение ведет с 31 мая 1935 года.

МЧС России 

О соблюдение требований пожарной безопасности на территории садовых участков

В связи с наступлением дачного периода на территории Республики Башкортостан резко увеличилось число пожаров в садовых обществах и огороднических объединениях. Как следствие - увеличилось количество травмированных и даже погибших людей при них.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках