Мы в Telegram
Добавить новость

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 29.05.2020

МВД России 

В Калининграде полицейские пресекли деятельность «солевого» наркосбытчика

Оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ленинградскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали в гостинице на улице Физкультурной подозреваемого в сбыте МДМА и так называемой «соли» - наркотического средства синтетического происхождения.

МВД России 

Воспитатель в погонах: инспектор ОПДН ОМВД России по Рузаевскому району Андрей Алексеевич Рузанкин рассказывает о своей работе

31 мая 2020 года исполняется 85 лет службе по делам несовершеннолетних МВД России. ПДН – служба особая. Те, кто здесь работают – универсальные специалисты: они и полицейские, и педагоги, люди, которые помогают детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

МВД России 

В Советском городском округе сотрудниками полиции выявлен факт злоупотребления должностными полномочиями

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Советскому городскому округу выявлен факт злоупотребления должностными полномочиями руководителем одного из дошкольных учреждений города Зеленокумска.

МВД России 

В Ангарске сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отмечают юбилей службы

Тридцать первое мая – особый день для сотрудников отделов по делам несовершеннолетних. А в этом, 2020 году, подразделения полиции, ведущие работу с несовершеннолетними, отмечают 85 лет от даты своего создания.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу велосипеда

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» обратился 47-летний местный житель с заявлением о том, что из тамбурного помещения дома, расположенного на ул. Проспект Мира, похищен его велосипед. Сумма ущерба составила 38 тысяч рублей.

МВД России 

В Биробиджане участковый уполномоченный полиции выявил факт фиктивной регистрации иностранных граждан

В ходе проведения проверочных мероприятий по отработке мест проживания иностранных граждан, сотрудник полиции установил, что руководитель одной из фирм по работе с иностранцами, фиктивно регистрировал граждан КНР.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Штрафы über alles

Москвой управляют не люди, людям Бог дал совесть и сострадание

Агентство "Москва" (происшествия) 

Суд в Подмосковье рассмотрит дело гендиректора фирмы о невыплате сотрудникам зарплаты на 1 млн руб.

29.05.2020 12:25. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) завершил расследования дела директора коммерческой организации в Пушкинском городском округе, женщина обвиняется в невыплате заработной платы сотрудникам фирмы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ СК по Подмосковью.

Читать дальше...

МЧС России 

Оздоровительные лагеря готовятся к приему детей. Выполнение противопожарных требований на контроле сотрудников МЧС

В Свердловской области в этом году планируют принять школьников 68 загородных лагерей и 1124 лагеря дневного пребывания, размещенных в школах и организациях дополнительного образования.Министерством образования и молодежной политики Свердловской области разработана декларация безопасной деятельности организаций отдыха и оздоровления детей. Она размещена на портале «Уральские каникулы». К участию в летней оздоровительной кампании будут допущены только те организации, которыми принят данный документ.В... Читать дальше...

МВД России 

Телефонные мошенники под видом сотрудников банка дистанционно похитили у нижегородцев более 600 000 рублей

Мошенники продолжают вводить в заблуждение жителей города, сообщая, что с их банковских карт происходят несанкционированные списания денежных средств.




МВД России 

В Новгородском районе сотрудники полиции выявили факт незаконного изготовления и хранения огнестрельного оружия и боеприпасов

Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» выявлен факт незаконного изготовления и хранения огнестрельного оружия и боеприпасов 61-летним жителем деревни Чайка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть жительницы Брянской области

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего жителя п. Навля Брянской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

Полицейские Махачкалы задержали подозреваемую в краже денег и банковских карт

В Дежурную часть полиции Махачкалы с заявлением о краже обратилась местная жительница. Пожилая женщина пояснила, что накануне, неизвестный, следовавший в качестве пассажира в маршрутном такси №45, украл из ее сумки деньги в сумме восемь тысяч рублей и две банковские карты, с которых в последующем были сняты 20 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области задержаны подозреваемые в мошеннических действиях в отношении социально незащищенных граждан

Следственными органами Следственного комитета России по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

МЧС России 

Спасатели Карелии получили более 2.5 тонн дезинфицирующих средств

Вчера в рамках исполнения распоряжения Правительства Республики Карелия, Главным управлением МЧС России по Республике Карелия были получены средства индивидуальной защиты, дезинфицирующие средства и оборудование в связи с проведением санитарной обработки социально-значимых объектов.

Управление МВД России по Приморскому краю 

Госавтоинспекция Приморья проверяет водителей мототранспорта

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю проводят профилактические мероприятия.

МВД России 

В Кандалакше полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства

Полицейскими в ходе проверки миграционных учетов установлено, что житель Кандалакши 1978 года рождения незаконно зарегистрировал, в принадлежащей ему квартире, иностранную гражданку 1980 года рождения и двоих ее несовершеннолетних детей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пятигорске СКР возбудил уголовное дело в отношении бывшего начальника управления имущественных отношений городской администрации, подозреваемого в халатности

Следователь следственного отдела по г. Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении бывшего начальника управления имущественных отношений администрации города Пятигорска Андрея Гребенюкова, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1.1. ст. 293 УК РФ (халатность).

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Два новых уголовных дела возбудили в отношении автора "Омбудсмена полиции" Воронцова

Теперь уже два эпизода вымогательства, а также оборот порнографии инкриминируют экс-сотруднику МВД РФ Владимиру Воронцову. Широкому кругу пользователей Сети он известен как автор паблика Омбудсмен полиции. Растет и его криминальная слава.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области вместе с представителями органов власти поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем рождения и Юбилеем Победы

В рамках проводимой Следственным комитетом акции «Без внимания не останутся!» сотрудники следственного управления по Рязанской области совместно с депутатами областной и городской дум Мурогом Игорем Александровичем и Худяковым Романом Евгеньевичем поздравили участника Великой Отечественной войны Попова Владимира Алексеевича с его 99-летием и Юбилеем Победы.

МВД России 

В Старом Осколе патрульными задержаны подозреваемые в краже двух велосипедов

27 мая около 7 часов утра в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Старому Осколу поступило заявление от 28-летней местной жительницы. Она сообщила о пропаже из подъезда многоквартирного дома двух велосипедов.

МЧС России 

Не оставляйте детей без присмотра!

Чаще всего несчастные случаи с детьми происходят по вине родителей, оставляющих своих чад без присмотра. Несомненно, нужно поощрять юных исследователей, проявляющих любознательность к окружающему миру, но родители должны удостовериться, что получение новых знаний проходит в безопасности.Дети, оставленные одни или без надлежащего присмотра – наиболее распространенные ситуации, при которых происходят несчастные случаи. Во избежание трагедии не допускайте оставления малолетних детей без присмотра дома, на улице и у водных объектов. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке