Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 29.05.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сириец объяснил ФАН, как Турция поставляет наемников в Ливию

Турция обманом заманивает граждан Сирии в Ливию для участия в боевых действиях на стороне преступного режима Файеза Сарраджа, рассказал журналистам сирийский наемник.

Прокуратура РФ 

Кольский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении участника массовых беспорядков в исправительном учреждении, который устроил погром в кабинете начальника колонии

Кольский районный суд Мурманской области вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина, 1981 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 212 УК РФ (участие в массовых беспорядках, сопровождавшихся погромами и уничтожением имущества).

МЧС медиа 

На пожаре в жилом доме на улице Суворовская в Курске никто не пострадал

Сегодня в 15:14 в Оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о загорании в жилом доме на улице Суворовская в Курске. По данным ведомства, на место происшествия были направлены пожарные ПСЧ №4 г. Курск, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей и газовой службы. По прибытии в 15:19 приступили к ликвидации загорания. Загорание было локализовано в 15:23, ликвидировано - в 15:28. В результате пожара в жилом кирпичном 2-этажном доме размером 8 на 10 м... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Подземные толчки зафиксированы в столичном округе Дели в Индии

Сейсмические колебания магнитудой 4,6 зафиксированы в Индии, сообщает 29 мая Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC). Подземные толчки происходили в столичном округе Дели в 18:38 мск. Эпицентр подземных толчков находился в 49 км северо-западнее города Дели. Он залегал на...

ИА REGNUM (происшествия) 

IT-инженеру Всеволоду Опанасенко запретили молиться в храме

Мещанский суд Москвы отказался вернуть в прокуратуру принял к производству дело основателя «Т-Платформы» Всеволода Опанасенко и бывшего высокопоставленного сотрудника МВД Александра Александрова. Их судьбу передали в руки судье Ирине Аккуратовой, которая известна по так называемому «Московскому...

МЧС России 

Алексей Пархомович обсудил с Клаусом Пеллером направления сотрудничества спасательного ведомства и «Монди СЛПК»

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми побывал с рабочим визитом на «Монди СЛПК». В ходе ознакомительной экскурсии Алексей Пархомович посетил производственные объекты «гиганта на Вычегде», ознакомился с технологией производства и опытом предприятия в обеспечении техники безопасности.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Минэнерго Белоруссии заявило об отсутствии долгов за импорт газа

Белоруссия не имеет задолженности за импортируемый природный газ, говорится в сообщении министерства энергетики республики, опубликованном на официальной странице в Facebook.




МЧС медиа 

В Костроме загорелся автомобиль: никто не пострадал

Сегодня в 14:29 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании автомобиля в городе Кострома. По данным ведомства, на месте возгорания работали подразделения Костромского пожарно-спасательного гарнизона. Пожар был локализован в14:34, ликвидирован – в 14:42. Пострадавших нет. Виновник и ущерб устанавливаются.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Врач рассказал о помощи больным диабетом во время пандемии

Пандемия коронавируса вынудила медиков освоить новый метод оказания помощи больным диабетом. Дистанционные консультации оказалась не менее действенными, чем традиционные походы к врачу.

МВД России 

Подмосковными полицейскими задержана подозреваемая, оставившая ребенка в опасности

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Талдомскому району задержана 34-летняя гражданка одной из республик Средней Азии, подозреваемая в оставлении новорожденного ребенка в опасности», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске проводится проверка по информации о нарушении санитарно-эпидемиологических правил

В следственные органы Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области поступили материалы из прокуратуры Хабаровского края и управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю о нарушении санитарно-эпидемиологических правил, выявленных в одном из общежитий Хабаровска, которое строительная компания использовала для обсервации работников-вахтовиков, прибывающих из других субъектов. Работники размещались в помещениях, не позволяющих соблюсти принцип изоляции, санитарно-бытовые... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Главврач Видновской районной клинической больницы отреагировал на сообщения о нехватке СИЗ

Вопрос обеспечения медиков средствами защиты прокомментировал главный врач Видновской районной клинической больницы Бутай Бутаев.

МВД по Республике Адыгея 

В эфире телеканала «Россия-24» программа с участием представителя МВД по Адыгее о профилактике дистанционного мошенничества

"В беседе речь также пойдет об особенностях работы полиции Адыгеи в условиях предпринятых ограничительных мер", - сообщил официальный представитель МВД по Республике Адыгея Байзет Гомлешко.

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС провели дезинфекцию ряда социально-значимых объектов Ферзиковского района Калужской области

Накануне сотрудники МЧС калужского региона, при помощи мобильных комплексов специальной обработки, продезинфицировали хлорсодержащими средствами порядка 2500 квадратных метров зданий и территорий.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Клинцевич: РФ должна добиться наказания причастных к расследованию США о "вмешательстве"

Россия должна добиваться наказания для всех причастных к неправдивому расследованию США о якобы вмешательстве в выборы в 2016 году, передает член Совфеда РФ Франц Клинцевич.

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры следственного управления СК России по Вологодской области навестили в больнице пострадавших несколько дней назад на пожаре малолетних детей ​

В Вологодской областной детской клинической больнице сейчас находятся получившие ожоги в недавнем пожаре 5-летняя девочка и ее 2-летний брат. Следователи регионального управления Следственного комитета расследуют причины произошедшего возгорания и травмирования в нем маленьких детей, а также изучают условия их жизни и воспитания в семье. ​ ​

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Власти Тульской области начнут послабления ограничений по коронавирусу с 1 июня

Поэтапное снятие ограничений, введенных на фоне пандемии коронавирусной инфекции, начнется в Тульской области с 1 июня, сообщила пресс-служба правительства.

МЧС медиа 

В Калужской области 1 июня стартует Месячник безопасности на водных объектах

1 июня в Калужской области начнется Месячник безопасности на водных объектах. Мероприятия Месячника, направленные на обеспечение безопасности граждан, снижение количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах области, имеют, в первую очередь, профилактическую направленность и продлятся до окончания купального сезона.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров